Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 16.02.19 14:00 LL 1 ♀ 55 SV Hoogstede VfL Löningen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 16.02.19 14:00 LL 1 ♀ 56 SV Hoogstede SV Wietmarschen II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 16.02.19 14:00 LL 1 ♀ 57 MTV Aurich TV Nordhorn Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 16.02.19 14:00 LL 1 ♀ 58 MTV Aurich SV Olympia Uelsen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 16.02.19 14:00 OL 1 ♀ 73 FC 47 Leschede II TSG Westerstede Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.02.19 14:00 OL 1 ♀ 74 FC 47 Leschede II TV Schledehausen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.02.19 14:30 OL 1 ♀ 75 FC Schüttorf 09 Tecklenburger Land Volleys Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.02.19 14:30 OL 1 ♀ 76 FC Schüttorf 09 VfL Oythe II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.02.19 15:00 BK ♂ 19 TSV Westerhausen VCO III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 BK ♂ 20 TSV Westerhausen TV Schledehausen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 BL ♂ 45 TuS Bersenbrück II SV Alemannia Salzbergen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 BL ♂ 46 TuS Bersenbrück II VfR Voxtrup Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 LL 1 ♀ 59 TV Meppen Blau-Weiß Emden-Borssum II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 LL 1 ♀ 60 TV Meppen SV Union Lohne II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 LL 2 ♀ 73 Hagener SV SV Alemannia Salzbergen II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 LL 2 ♀ 74 Hagener SV VfL Lintorf II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 VL 1 ♀ 73 VfL Wildeshausen SG Ofenerdiek/Ofen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.02.19 15:00 VL 1 ♀ 74 VfL Wildeshausen Blau-Weiß Lohne Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.02.19 15:00 LL 2 ♀ 75 Blau-Weiß Schinkel SV Bad Laer IV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 LL 2 ♀ 76 Blau-Weiß Schinkel SC Spelle-Venhaus 2 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 VL 1 ♀ 75 SV Alemannia Salzbergen Oldenburger TB II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.02.19 15:00 VL 1 ♀ 76 SV Alemannia Salzbergen MTV Lingen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.02.19 15:00 OL 1 ♀ 77 SV Union Lohne VC Osnabrück II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.02.19 15:00 OL 1 ♀ 78 SV Union Lohne Blau-Weiß Emden-Borssum Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.02.19 15:00 LL 2 ♀ 77 VC Osnabrück IV VC Osnabrück III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 LL 2 ♀ 78 VC Osnabrück IV FC 47 Leschede III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 VL 1 ♀ 77 SC Union Emlichheim III SV Cappeln Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.02.19 15:00 VL 1 ♀ 78 SC Union Emlichheim III Raspo Lathen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.02.19 19:30 RL ♀ 72 VC Osnabrück TV Eiche Horn Bremen II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 16.02.19 20:00 RL ♀ 71 Tuspo Weende Oldenburger TB Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.02.19 20:00 RL ♀ 74 FC 47 Leschede USC Braunschweig Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 17.02.19 16:00 RL ♀ 73 SC Spelle-Venhaus SV Wietmarschen OBS SpelleOBS Spelle Spieldetails
So, 17.02.19 16:00 RL ♀ 75 SC Langenhagen VSG Hannover SCL-HalleSCL-Halle Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 15. Februar 2019 und Mittwoch, 20. Februar 2019

Kalender

21.03. Regionstag Emsland Regionstag der Volleyball Region Emsland

Aus den Vereinen