Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 14.09.19 14:00 VL 1 ♀ 1 FC 47 Leschede II VfL Löningen Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren Spieldetails
Sa, 14.09.19 14:00 VL 1 ♀ 2 FC 47 Leschede II SV Alemannia Salzbergen Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren Spieldetails
Sa, 14.09.19 14:00 OL 1 ♀ 1 SC Union Emlichheim III Tecklenburger Land Volleys VechtetalhalleVechtetalhalle Spieldetails
Sa, 14.09.19 14:00 OL 1 ♀ 2 SC Union Emlichheim III TSG Westerstede VechtetalhalleVechtetalhalle Spieldetails
Sa, 14.09.19 14:00 LL 2 ♀ 3 VfL Lintorf II Blau-Weiß Schinkel Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf Spieldetails
Sa, 14.09.19 14:00 LL 2 ♀ 4 VfL Lintorf II SC Halen 58 Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf Spieldetails
Sa, 14.09.19 14:00 BL ♂ 3 VfL Lintorf IV DJK Füchtel Vechta II Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf Spieldetails
Sa, 14.09.19 14:00 BL ♂ 4 VfL Lintorf IV VfR Voxtrup Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf Spieldetails
Sa, 14.09.19 14:00 LL 1 ♀ 5 Oldenburger TB II Blau-Weiß Emden-Borssum II OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch Spieldetails
Sa, 14.09.19 14:00 LL 1 ♀ 6 Oldenburger TB II SV Nordenham I OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch Spieldetails
Sa, 14.09.19 14:00 OL 1 ♀ 5 Raspo Lathen VC Osnabrück II Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen Spieldetails
Sa, 14.09.19 14:00 OL 1 ♀ 6 Raspo Lathen BTS Neustadt Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 LL 2 ♀ 1 SV Union Lohne III SV Alemannia Salzbergen II Sporthalle am ParkSporthalle am Park Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 LL 2 ♀ 2 SV Union Lohne III SV Bad Laer III Sporthalle am ParkSporthalle am Park Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♂ 1 VfR Voxtrup II VSG Melle/Westerhausen Astrid-Lindgren-SchuleMeller Landstraße Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♂ 2 VfR Voxtrup II SV Veldhausen 07 Astrid-Lindgren-SchuleMeller Landstraße Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK ♂ 1 VSG Melle/Westerhausen II TV 01 Bohmte II Sporthalle WesterhausenSporthalle Westerhausen Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK ♂ 2 VSG Melle/Westerhausen II Tecklenburger Land Volleys IV Sporthalle WesterhausenSporthalle Westerhausen Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 LL 1 ♀ 3 SG Ofenerdiek/Ofen SV Hoogstede Vereinssporthalle TuS OfenVereinssporthalle TuS Ofen Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 LL 1 ♀ 4 SG Ofenerdiek/Ofen SV Raspo Lathen II Vereinssporthalle TuS OfenVereinssporthalle TuS Ofen Spieldetails
Sa, 14.09.19 16:00 RL ♀ 2 VC Osnabrück USC Braunschweig Sporthalle am SchloßwallSporthalle am Schloßwall Spieldetails
Sa, 14.09.19 20:00 RL ♀ 1 Tuspo Weende SV Union Lohne Sporthalle WeendeSporthalle Weende Spieldetails
Sa, 14.09.19 20:00 RL ♀ 3 SC Spelle-Venhaus ASC 46 Göttingen OBS SpelleOBS Spelle Spieldetails
Sa, 14.09.19 20:00 (*) RL ♀ 5 Oldenburger TB SC Langenhagen OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 15.09.19 10:00 BK ♂ 5 Osnabrücker SC II SV Hellern von 1924 e.V. Sporthalle Gymnasium In der WüsteSporthalle Gymnasium In der Wüste Spieldetails
So, 15.09.19 10:00 BK ♂ 6 Osnabrücker SC II TV Schledehausen Sporthalle Gymnasium In der WüsteSporthalle Gymnasium In der Wüste Spieldetails
So, 15.09.19 16:00 RL ♀ 4 FC 47 Leschede VfL Lintorf Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 10. September 2019 und Sonntag, 15. September 2019
(*) Der Spielbeginn kann sich durch vorher stattfindende Veranstaltungen verzögern.

Kalender

Montag, 26. August 2019
Schiedsrichterfortbildung D/C Lizenz Schiedsrichterfortbildung D/C Lizenz
Dienstag, 27. August 2019
Schiedsrichterfortbildung D/C Lizenz Schiedsrichterfortbildung D/C Lizenz
Freitag, 30. August 2019
Online-Schiedsrichterfortbildung D/C Lizenz Online-Schiedsrichterfortbildung D/C Lizenz
Sonntag, 1. September 2019
Jugend-RM U14 w: #1, Gruppe A (2 Sätze) vs #2, Gruppe B (2 Sätze) #1, Gruppe A (2 Sätze) vs. #2, Gruppe B (2 Sätze), 01.09.19, Jugend-RM U14 w
Sonntag, 1. September 2019
Jugend-RM U14 w: #1, Meldeliste vs #2, Meldeliste #1, Meldeliste vs. #2, Meldeliste, 01.09.19, Jugend-RM U14 w
Sonntag, 1. September 2019
Jugend-RM U14 w: #1, Meldeliste vs #3, Meldeliste #1, Meldeliste vs. #3, Meldeliste, 01.09.19, Jugend-RM U14 w
Sonntag, 1. September 2019
Jugend-RM U14 w: #2, Gruppe A (2 Sätze) vs #1, Gruppe B (2 Sätze) #2, Gruppe A (2 Sätze) vs. #1, Gruppe B (2 Sätze), 01.09.19, Jugend-RM U14 w

Aus den Vereinen

Link zum NWVV