Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 19.09.20 14:00 OL 1 ♀ 1 SC Union Emlichheim IV VC Osnabrück II VechtetalhalleVechtetalhalle Spieldetails
Sa, 19.09.20 14:00 OL 1 ♀ 2 SC Union Emlichheim IV SV Bad Laer II VechtetalhalleVechtetalhalle Spieldetails
Sa, 19.09.20 14:00 VL 1 ♀ 3 VfL Löningen SV Alemannia Salzbergen Großraumsporthalle RingstraßeGroßraumsporthalle Ringstraße Spieldetails
Sa, 19.09.20 14:00 VL 1 ♀ 4 VfL Löningen Emder Volleys Großraumsporthalle RingstraßeGroßraumsporthalle Ringstraße Spieldetails
Sa, 19.09.20 14:00 BK EL/BE/OS Männer ♂ 3 VfL Lintorf V SV Raspo Lathen Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf Spieldetails
Sa, 19.09.20 14:00 BK EL/BE/OS Männer ♂ 4 VfL Lintorf V FC Schüttorf 09 III Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf Spieldetails
Sa, 19.09.20 14:00 LL 2 ♀ 3 SV Raspo Lathen II SV Hoogstede Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen Spieldetails
Sa, 19.09.20 14:00 LL 2 ♀ 4 SV Raspo Lathen II SV Olympia Uelsen Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 LL 1 ♀ 1 Vareler TB Wilhelmshavener SSV Schulzentrum VarelSchulzentrum Varel Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 LL 1 ♀ 2 Vareler TB BTS Neustadt II Schulzentrum VarelSchulzentrum Varel Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BK EL/BE/OS Männer ♂ 1 TV Schledehausen SV Hellern von 1924 e.V. Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BK EL/BE/OS Männer ♂ 2 TV Schledehausen Tecklenburger Land Volleys IV Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BL EL/BE/OS Männer ♂ 3 TuS Bersenbrück III Osnabrücker SC II Gymnasium BersenbrückGymnasium Bersenbrück Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BL EL/BE/OS Männer ♂ 4 TuS Bersenbrück III Tecklenburger Land Volleys III Gymnasium BersenbrückGymnasium Bersenbrück Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 LL 1 ♀ 3 SV Dimhausen VfL Wildeshausen Sporthalle NordwohldeSporthalle Nordwohlde Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 LL 1 ♀ 4 SV Dimhausen Emder Volleys Sporthalle NordwohldeSporthalle Nordwohlde Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 LL 2 ♀ 5 SV Alemannia Salzbergen II TV Nordhorn I HRS SalzbergenHRS Salzbergen Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 LL 2 ♀ 6 SV Alemannia Salzbergen II SV Wietmarschen III HRS SalzbergenHRS Salzbergen Spieldetails
Sa, 19.09.20 20:00 RL ♀ 5 Tuspo Weende VfL Oythe II Sporthalle WeendeSporthalle Weende Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 20.09.20 16:00 RL ♀ 1 SV Wietmarschen SC Spelle-Venhaus Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen Spieldetails
So, 20.09.20 16:00 RL ♀ 2 VfL Lintorf SC Langenhagen Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf Spieldetails
So, 20.09.20 16:00 RL ♀ 4 SV Union Lohne USC Braunschweig Sporthalle am ParkSporthalle am Park Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 15. September 2020 und Sonntag, 20. September 2020

Kalender

Freitag, 17. Juli 2020
Ausrichtungswunsch Pokal Ausrichtungswunsch Pokal
Freitag, 14. August 2020
Meldung Teilnahme Pokal Meldung Teilnahme Pokal

Aus den Vereinen

Link zum NWVV