Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 01.10.22 13:00 VL 1 ♀ 13 VfL Löningen MTV Lingen Großraumsporthalle RingstraßeGroßraumsporthalle Ringstraße Spieldetails
Sa, 01.10.22 13:00 VL 1 ♀ 14 VfL Löningen SV Union Lohne II Großraumsporthalle RingstraßeGroßraumsporthalle Ringstraße Spieldetails
Sa, 01.10.22 14:00 OL 2 ♀ 12 TSG Westerstede VfL Oythe II Robert-Dannemann-SporthalleRobert-Dannemann-Sporthalle Spieldetails
Sa, 01.10.22 14:30 BL1 EL/BE/OS Männer ♂ 7 FC Schüttorf 09 III SV Veldhausen 07 VechtesporthalleVechtesporthalle Spieldetails
Sa, 01.10.22 14:30 BL1 EL/BE/OS Männer ♂ 8 FC Schüttorf 09 III SV Raspo Lathen VechtesporthalleVechtesporthalle Spieldetails
Sa, 01.10.22 15:00 BK 1 EL/BE/OS Männer ♂ 7 VC Osnabrück III Tecklenburger Land Volleys IV Schulzentrum SonnenhügelSchulzentrum Sonnenhügel Spieldetails
Sa, 01.10.22 15:00 BK 1 EL/BE/OS Männer ♂ 8 VC Osnabrück III Osnabrücker SC II Schulzentrum SonnenhügelSchulzentrum Sonnenhügel Spieldetails
Sa, 01.10.22 15:00 OL 1 ♀ 11 TV Schledehausen SC Union Emlichheim III Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 Spieldetails
Termin folgt OL 1 ♀ 12 TV Schledehausen Tecklenburger Land Volleys Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 Spieldetails
Sa, 01.10.22 15:00 LL 4 ♀ 13 SV Dimhausen TV Bremen-Walle 1875 II Sporthalle NordwohldeSporthalle Nordwohlde Spieldetails
Sa, 01.10.22 15:00 LL 4 ♀ 14 SV Dimhausen TSV Fischerhude-Quelkhorn Sporthalle NordwohldeSporthalle Nordwohlde Spieldetails
Sa, 01.10.22 15:00 LL 4 ♀ 17 Geestemünder TV II SG Beverstedt Carl von Ossietzky TurnhalleCarl von Ossietzky Turnhalle Spieldetails
Sa, 01.10.22 15:00 LL 4 ♀ 18 Geestemünder TV II Bremen 1860 II Carl von Ossietzky TurnhalleCarl von Ossietzky Turnhalle Spieldetails
Sa, 01.10.22 16:00 OL 2 ♀ 11 TSG Westerstede TuS Zeven Robert-Dannemann-SporthalleRobert-Dannemann-Sporthalle Spieldetails
Sa, 01.10.22 16:00 VL 1 ♀ 15 Emder Volleys SC Union Emlichheim IV Sportzentrum Blau-Weiß BorssumSportzentrum Blau-Weiß Borssum Spieldetails
Sa, 01.10.22 16:00 VL 1 ♀ 16 Emder Volleys SV Cappeln Sportzentrum Blau-Weiß BorssumSportzentrum Blau-Weiß Borssum Spieldetails
Sa, 01.10.22 19:00 RL ♀ 6 Turn-Klubb zu Hannover Oldenburger TB Sporthalle GS Otfried-PreußlerSporthalle GS Otfried-Preußler Spieldetails
Sa, 01.10.22 19:30 (*) RL ♀ 8 FC 47 Leschede USC Braunschweig Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren Spieldetails
Sa, 01.10.22 19:30 (*) RL ♀ 9 VC Osnabrück VfL Lintorf Sporthalle am SchloßwallSporthalle am Schloßwall Spieldetails
Sa, 01.10.22 19:30 (*) RL ♀ 10 Raspo Lathen SC Union Emlichheim II Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen Spieldetails
Spiele zwischen Mittwoch, 28. September 2022 und Sonntag, 2. Oktober 2022
(*) Der Spielbeginn kann sich durch vorher stattfindende Veranstaltungen verzögern.

Kalender

keine Daten vorhanden

Aus den Vereinen

Link zum NWVV