Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 14.09.19 14:00 VL 1 ♀ 1 FC 47 Leschede II VfL Löningen Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren Spieldetails
Sa, 14.09.19 14:00 VL 1 ♀ 2 FC 47 Leschede II SV Alemannia Salzbergen Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren Spieldetails
Sa, 14.09.19 14:00 OL 1 ♀ 1 SC Union Emlichheim III Tecklenburger Land Volleys VechtetalhalleVechtetalhalle Spieldetails
Sa, 14.09.19 14:00 OL 1 ♀ 2 SC Union Emlichheim III TSG Westerstede VechtetalhalleVechtetalhalle Spieldetails
Sa, 14.09.19 14:00 LL 2 ♀ 3 VfL Lintorf II Blau-Weiß Schinkel Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf Spieldetails
Sa, 14.09.19 14:00 LL 2 ♀ 4 VfL Lintorf II SC Halen 58 Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf Spieldetails
Sa, 14.09.19 14:00 LL 1 ♀ 5 Oldenburger TB II Blau-Weiß Emden-Borssum II OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch Spieldetails
Sa, 14.09.19 14:00 LL 1 ♀ 6 Oldenburger TB II SV Nordenham I OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch Spieldetails
Sa, 14.09.19 14:00 OL 1 ♀ 5 Raspo Lathen VC Osnabrück II Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen Spieldetails
Sa, 14.09.19 14:00 OL 1 ♀ 6 Raspo Lathen BTS Neustadt Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 LL 2 ♀ 1 SV Union Lohne III SV Alemannia Salzbergen II Sporthalle am ParkSporthalle am Park Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 LL 2 ♀ 2 SV Union Lohne III SV Bad Laer III Sporthalle am ParkSporthalle am Park Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♂ 1 VfR Voxtrup II SG Melle/Westerhausen Astrid-Lindgren-SchuleMeller Landstraße Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♂ 2 VfR Voxtrup II SV Veldhausen 07 Astrid-Lindgren-SchuleMeller Landstraße Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK ♂ 1 SG Melle/Westerhausen II TV 01 Bohmte Sporthalle WesterhausenSporthalle Westerhausen Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK ♂ 2 SG Melle/Westerhausen II Tecklenburger Land Volleys IV Sporthalle WesterhausenSporthalle Westerhausen Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 LL 1 ♀ 3 SG Ofenerdiek/Ofen SV Hoogstede Vereinssporthalle TuS OfenVereinssporthalle TuS Ofen Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 LL 1 ♀ 4 SG Ofenerdiek/Ofen SV Raspo Lathen II Vereinssporthalle TuS OfenVereinssporthalle TuS Ofen Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♂ 3 VfL Lintorf IV DJK Füchtel Vechta II Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♂ 4 VfL Lintorf IV VfR Voxtrup Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 LL 2 ♀ 5 VC Osnabrück III VfL Lintorf III Schulzentrum SonnenhügelSchulzentrum Sonnenhügel Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 LL 2 ♀ 6 VC Osnabrück III SV Olympia Uelsen Schulzentrum SonnenhügelSchulzentrum Sonnenhügel Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK ♂ 5 Osnabrücker SC II SV Hellern von 1924 e.V. Osnabrücker SC Halle BOsnabrücker SC Halle B Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK ♂ 6 Osnabrücker SC II TV Schledehausen Osnabrücker SC Halle BOsnabrücker SC Halle B Spieldetails
Sa, 14.09.19 16:00 RL ♀ 2 VC Osnabrück USC Braunschweig Sporthalle am SchloßwallSporthalle am Schloßwall Spieldetails
Sa, 14.09.19 20:00 RL ♀ 1 Tuspo Weende SV Union Lohne Sporthalle WeendeSporthalle Weende Spieldetails
Sa, 14.09.19 20:00 RL ♀ 3 SC Spelle-Venhaus ASC 46 Göttingen OBS SpelleOBS Spelle Spieldetails
Sa, 14.09.19 20:00 RL ♀ 5 Oldenburger TB SC Langenhagen OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 15.09.19 16:00 RL ♀ 4 FC 47 Leschede VfL Lintorf Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 10. September 2019 und Sonntag, 15. September 2019

Kalender

Dienstag, 27. August 2019
Schiedsrichterfortbildung D/C Lizenz Schiedsrichterfortbildung D/C Lizenz
Mittwoch, 4. September 2019
Schiedsrichterfortbildung D/C Lizenz Schiedsrichterfortbildung D/C Lizenz

Aus den Vereinen

Link zum NWVV