Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 16.03.19 13:00 VL 1 ♀ 87 Oldenburger TB II SC Union Emlichheim III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 13:00 VL 1 ♀ 88 Oldenburger TB II VfL Wildeshausen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 14:00 LL 2 ♀ 85 FC 47 Leschede III Blau-Weiß Schinkel Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 14:00 LL 2 ♀ 86 FC 47 Leschede III SV Bad Laer III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 14:00 VL 1 ♀ 85 Raspo Lathen SV Alemannia Salzbergen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 14:00 VL 1 ♀ 86 Raspo Lathen SC Union Emlichheim IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 14:00 OL 1 ♀ 87 Tecklenburger Land Volleys SV Union Lohne Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 14:00 OL 1 ♀ 88 Tecklenburger Land Volleys FC 47 Leschede II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 14:00 LL 2 ♀ 87 SV Bad Laer IV VC Osnabrück IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 14:00 LL 2 ♀ 88 SV Bad Laer IV Hagener SV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 14:00 LL 2 ♀ 89 SC Spelle-Venhaus 2 SV Alemannia Salzbergen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 14:00 LL 2 ♀ 90 SC Spelle-Venhaus 2 VC Osnabrück III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 BL ♂ 55 TuS Bersenbrück III SV Alemannia Salzbergen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 BL ♂ 56 TuS Bersenbrück III SV Veldhausen 07 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 LL 1 ♀ 69 SV Wietmarschen II MTV Aurich Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 LL 1 ♀ 70 SV Wietmarschen II SV Union Lohne II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 LL 1 ♀ 71 SV Olympia Uelsen VfL Löningen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 LL 1 ♀ 72 SV Olympia Uelsen TV Meppen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 OL 1 ♀ 89 VfL Oythe II TSG Westerstede Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 15:00 OL 1 ♀ 90 VfL Oythe II VC Osnabrück II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 15:00 VL 1 ♀ 89 MTV Lingen SG Ofenerdiek/Ofen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 15:00 VL 1 ♀ 90 MTV Lingen SV Cappeln Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 16:00 OL 1 ♀ 85 Blau-Weiß Emden-Borssum FC Schüttorf 09 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 16:00 OL 1 ♀ 86 Blau-Weiß Emden-Borssum SV Bad Laer II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 17.03.19 10:00 BK ♂ 27 TV Schledehausen VfL Lintorf IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.03.19 10:00 BK ♂ 28 TV Schledehausen VfR Voxtrup II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.03.19 11:00 BK ♂ 29 Osnabrücker SC II TSV Westerhausen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.03.19 11:00 BK ♂ 30 Osnabrücker SC II VCO III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.03.19 16:00 RL ♀ 43 Oldenburger TB SC Spelle-Venhaus Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.03.19 16:00 RL ♀ 86 FC 47 Leschede Tuspo Weende Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.03.19 16:00 RL ♀ 87 SC Langenhagen VC Osnabrück Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.03.19 16:00 RL ♀ 89 SV Wietmarschen USC Braunschweig Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.03.19 16:00 RL ♀ 90 TV Eiche Horn Bremen II VSG Hannover Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 15. März 2019 und Mittwoch, 20. März 2019

Kalender

25.05. Treffen der Vereinstrainer Emsland Treffen der Vereinstrainer Emsland

Aus den Vereinen

Link zum NWVV