Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 09.03.19 15:00 OL 1 ♀ 51 TV Schledehausen TSG Westerstede Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.03.19 15:00 OL 1 ♀ 52 TV Schledehausen Blau-Weiß Emden-Borssum Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.03.19 15:00 BL ♂ 53 SV Viktoria Gesmold TuS Bersenbrück II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 15:00 BL ♂ 54 SV Viktoria Gesmold VfR Voxtrup Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 15:00 RL ♀ 83 USC Braunschweig SC Langenhagen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 20:00 RL ♀ 81 Tuspo Weende SC Spelle-Venhaus Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 20:00 RL ♀ 84 Oldenburger TB TV Eiche Horn Bremen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 20:00 RL ♀ 85 VSG Hannover SV Wietmarschen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 10.03.19 12:00 LL 1 ♀ 67 Blau-Weiß Emden-Borssum II SV Hoogstede Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.03.19 12:00 LL 1 ♀ 68 Blau-Weiß Emden-Borssum II TV Nordhorn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.03.19 14:00 LL 2 ♀ 82 SV Bad Laer III SC Spelle-Venhaus 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.03.19 16:00 RL ♀ 82 VC Osnabrück FC 47 Leschede Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Mo, 11.03.19 19:00 LL 2 ♀ 81 SV Bad Laer III Hagener SV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 16.03.19 13:00 VL 1 ♀ 87 Oldenburger TB II SC Union Emlichheim III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 13:00 VL 1 ♀ 88 Oldenburger TB II VfL Wildeshausen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 14:00 LL 2 ♀ 85 FC 47 Leschede III Blau-Weiß Schinkel Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 14:00 LL 2 ♀ 86 FC 47 Leschede III SV Bad Laer III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 14:00 VL 1 ♀ 85 Raspo Lathen SV Alemannia Salzbergen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 14:00 VL 1 ♀ 86 Raspo Lathen SC Union Emlichheim IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 14:00 OL 1 ♀ 87 Tecklenburger Land Volleys SV Union Lohne Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 14:00 OL 1 ♀ 88 Tecklenburger Land Volleys FC 47 Leschede II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 14:00 LL 2 ♀ 87 SV Bad Laer IV VC Osnabrück IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 14:00 LL 2 ♀ 88 SV Bad Laer IV Hagener SV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 14:00 LL 2 ♀ 89 SC Spelle-Venhaus 2 SV Alemannia Salzbergen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 14:00 LL 2 ♀ 90 SC Spelle-Venhaus 2 VC Osnabrück III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 BL ♂ 55 TuS Bersenbrück III SV Alemannia Salzbergen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 BL ♂ 56 TuS Bersenbrück III SV Veldhausen 07 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 LL 1 ♀ 69 SV Wietmarschen II MTV Aurich Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 LL 1 ♀ 70 SV Wietmarschen II SV Union Lohne II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 LL 1 ♀ 71 SV Olympia Uelsen VfL Löningen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 LL 1 ♀ 72 SV Olympia Uelsen TV Meppen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 OL 1 ♀ 89 VfL Oythe II TSG Westerstede Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 15:00 OL 1 ♀ 90 VfL Oythe II VC Osnabrück II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 15:00 VL 1 ♀ 89 MTV Lingen SG Ofenerdiek/Ofen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 15:00 VL 1 ♀ 90 MTV Lingen SV Cappeln Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 16:00 OL 1 ♀ 85 Blau-Weiß Emden-Borssum FC Schüttorf 09 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 16:00 OL 1 ♀ 86 Blau-Weiß Emden-Borssum SV Bad Laer II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 17.03.19 10:00 BK ♂ 27 TV Schledehausen VfL Lintorf IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.03.19 10:00 BK ♂ 28 TV Schledehausen VfR Voxtrup II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.03.19 11:00 BK ♂ 29 Osnabrücker SC II TSV Westerhausen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.03.19 11:00 BK ♂ 30 Osnabrücker SC II VCO III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.03.19 16:00 RL ♀ 43 Oldenburger TB SC Spelle-Venhaus Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.03.19 16:00 RL ♀ 86 FC 47 Leschede Tuspo Weende Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.03.19 16:00 RL ♀ 87 SC Langenhagen VC Osnabrück Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.03.19 16:00 RL ♀ 89 SV Wietmarschen USC Braunschweig Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.03.19 16:00 RL ♀ 90 TV Eiche Horn Bremen II VSG Hannover Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 9. März 2019 und Sonntag, 17. März 2019

Kalender

keine Daten vorhanden

Aus den Vereinen

Link zum NWVV