Aktuelle Spiele

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 18.11.18 10:00 U16 mixed REM M 13 SV Raspo Lathen 6 SV Fortuna Beesten 3 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen Spieldetails
So, 18.11.18 10:00 U16 mixed REM M 14 SV Raspo Lathen 6 TV Meppen 4 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen Spieldetails
So, 18.11.18 10:00 U16 mixed REM M 15 SV Fortuna Beesten 3 TV Meppen 4 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen Spieldetails
So, 18.11.18 10:00 U16 mixed REM M 16 FC 27 Schapen 5 SC Spelle-Venhaus 6 Grundschule SchapenGrundschule Schapen Spieldetails
So, 18.11.18 10:00 U16 mixed REM M 17 FC 27 Schapen 5 MTV Lingen 5 Grundschule SchapenGrundschule Schapen Spieldetails
So, 18.11.18 10:00 U16 mixed REM M 18 SC Spelle-Venhaus 6 MTV Lingen 5 Grundschule SchapenGrundschule Schapen Spieldetails
So, 18.11.18 10:00 U12 mixed REM M 19 SVA Salzbergen 15 FC 47 Leschede 16 HRS SalzbergenHRS Salzbergen Spieldetails
So, 18.11.18 10:00 U12 mixed REM M 20 SVA Salzbergen 15 FC 47 Leschede 15 HRS SalzbergenHRS Salzbergen Spieldetails
So, 18.11.18 10:00 U12 mixed REM M 21 FC 47 Leschede 16 FC 47 Leschede 15 HRS SalzbergenHRS Salzbergen Spieldetails
So, 18.11.18 10:00 U14 mixed REM M 19 SVA Salzbergen 13 SVF Beesten 4 HRS SalzbergenHRS Salzbergen Spieldetails
So, 18.11.18 10:00 U14 mixed REM M 20 SVA Salzbergen 13 FC 47 Leschede 10 HRS SalzbergenHRS Salzbergen Spieldetails
So, 18.11.18 10:00 U14 mixed REM M 21 SVF Beesten 4 FC 47 Leschede 10 HRS SalzbergenHRS Salzbergen Spieldetails
So, 18.11.18 10:00 U12 mixed REM M 22 SV Raspo Lathen 10 SV Raspo Lathen 11 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen Spieldetails
So, 18.11.18 10:00 U12 mixed REM M 23 SV Raspo Lathen 10 SV Raspo Lathen 12 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen Spieldetails
So, 18.11.18 10:00 U12 mixed REM M 24 SV Raspo Lathen 11 SV Raspo Lathen 12 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen Spieldetails
So, 18.11.18 10:00 U14 mixed REM M 22 SV Raspo Lathen 7 FC 47 Leschede 11 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen Spieldetails
So, 18.11.18 10:00 U14 mixed REM M 23 SV Raspo Lathen 7 SV Raspo Lathen 8 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen Spieldetails
So, 18.11.18 10:00 U14 mixed REM M 24 FC 47 Leschede 11 SV Raspo Lathen 8 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen Spieldetails
So, 18.11.18 10:00 U12 mixed REM M 25 Blau-Weiß Lünne 5 SVA Salzbergen 16 Sporthalle LünneSporthalle Lünne Spieldetails
So, 18.11.18 10:00 U12 mixed REM M 26 Blau-Weiß Lünne 5 FC 47 Leschede 14 Sporthalle LünneSporthalle Lünne Spieldetails
So, 18.11.18 10:00 U12 mixed REM M 27 SVA Salzbergen 16 FC 47 Leschede 14 Sporthalle LünneSporthalle Lünne Spieldetails
So, 18.11.18 10:00 U14 mixed REM M 25 SC Spelle-Venhaus 7 FC 47 Leschede 9 OBS SpelleOBS Spelle Spieldetails
So, 18.11.18 10:00 U14 mixed REM M 26 SC Spelle-Venhaus 7 FC 27 Schapen 6 OBS SpelleOBS Spelle Spieldetails
So, 18.11.18 10:00 U14 mixed REM M 27 FC 47 Leschede 9 FC 27 Schapen 6 OBS SpelleOBS Spelle Spieldetails
Spiele zwischen Donnerstag, 15. November 2018 und Sonntag, 18. November 2018

Kalender

keine Daten vorhanden

Link zum NWVV