Aktuelle Spiele

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 07.11.21 10:00 U14 mixed REM St. 1 M 1 SC Spelle-Venhaus 10 SV Raspo Lathen 7 OBS SpelleOBS Spelle Spieldetails
So, 07.11.21 10:00 U14 mixed REM St. 1 M 2 SC Spelle-Venhaus 10 FC 47 Leschede 10 OBS SpelleOBS Spelle Spieldetails
So, 07.11.21 10:00 U14 mixed REM St. 1 M 3 SV Raspo Lathen 7 FC 47 Leschede 10 OBS SpelleOBS Spelle Spieldetails
So, 07.11.21 10:00 U14 mixed REM St. 2 M 1 SC Spelle-Venhaus 9 SV Raspo Lathen 6 OBS SpelleOBS Spelle Spieldetails
So, 07.11.21 10:00 U14 mixed REM St. 2 M 2 SC Spelle-Venhaus 9 FC 27 Schapen 6 OBS SpelleOBS Spelle Spieldetails
So, 07.11.21 10:00 U14 mixed REM St. 2 M 3 SV Raspo Lathen 6 FC 27 Schapen 6 OBS SpelleOBS Spelle Spieldetails
So, 07.11.21 10:00 U12 mixed REM St. 1 M 1 FC 27 Schapen 7 SV Raspo Lathen 9 Grundschule SchapenGrundschule Schapen Spieldetails
So, 07.11.21 10:00 U12 mixed REM St. 1 M 2 FC 27 Schapen 7 SC Spelle-Venhaus 14 Grundschule SchapenGrundschule Schapen Spieldetails
So, 07.11.21 10:00 U12 mixed REM St. 1 M 3 SV Raspo Lathen 9 SC Spelle-Venhaus 14 Grundschule SchapenGrundschule Schapen Spieldetails
So, 07.11.21 10:00 U16 mixed REM M 1 SVA Salzbergen 9 FC 47 Leschede 8 HRS SalzbergenHRS Salzbergen Spieldetails
So, 07.11.21 10:00 U16 mixed REM M 2 SVA Salzbergen 9 FC 47 Leschede 9 HRS SalzbergenHRS Salzbergen Spieldetails
So, 07.11.21 10:00 U16 mixed REM M 3 FC 47 Leschede 8 FC 47 Leschede 9 HRS SalzbergenHRS Salzbergen Spieldetails
So, 07.11.21 10:00 U18 weiblich REM ♀ 1 SV Alemannia Salzbergen 8 SC Spelle-Venhaus 7 HRS SalzbergenHRS Salzbergen Spieldetails
So, 07.11.21 10:00 U18 weiblich REM ♀ 2 SV Alemannia Salzbergen 8 FC 27 Schapen 5 HRS SalzbergenHRS Salzbergen Spieldetails
So, 07.11.21 10:00 U18 weiblich REM ♀ 3 SC Spelle-Venhaus 7 FC 27 Schapen 5 HRS SalzbergenHRS Salzbergen Spieldetails
So, 07.11.21 10:00 U13 mixed REM M 4 SC Spelle-Venhaus 11 SV Raspo Lathen 8 OBS SpelleOBS Spelle Spieldetails
So, 07.11.21 10:00 U13 mixed REM M 5 SC Spelle-Venhaus 11 SVA Salzbergen 12 OBS SpelleOBS Spelle Spieldetails
So, 07.11.21 10:00 U13 mixed REM M 6 SV Raspo Lathen 8 SVA Salzbergen 12 OBS SpelleOBS Spelle Spieldetails
So, 07.11.21 10:00 U13 mixed REM M 7 SVA Salzbergen 11 Haselünner SV 3 HRS SalzbergenHRS Salzbergen Spieldetails
So, 07.11.21 10:00 U13 mixed REM M 8 SVA Salzbergen 11 Haselünner SV 4 HRS SalzbergenHRS Salzbergen Spieldetails
So, 07.11.21 10:00 U13 mixed REM M 9 Haselünner SV 3 Haselünner SV 4 HRS SalzbergenHRS Salzbergen Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 2. November 2021 und Sonntag, 7. November 2021

Kalender

keine Daten vorhanden

Aus den Vereinen

Link zum NWVV