Aktuelle Spiele

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 01.11.20 10:00 U12 mixed REM St. 1 M 1 SC Spelle-Venhaus 11 FC 27 Schapen 8 OBS SpelleOBS Spelle Spieldetails
So, 01.11.20 10:00 U12 mixed REM St. 1 M 2 SC Spelle-Venhaus 11 SVA Salzbergen 12 OBS SpelleOBS Spelle Spieldetails
So, 01.11.20 10:00 U18 weiblich REM ♀ 1 SV Fortuna Beesten 3 Blau-Weiß Lünne 4 Turnhalle BeestenTurnhalle Beesten Spieldetails
So, 01.11.20 10:00 U18 weiblich REM ♀ 2 SV Fortuna Beesten 3 FC 47 Leschede 8 Turnhalle BeestenTurnhalle Beesten Spieldetails
So, 01.11.20 10:00 U18 weiblich REM ♀ 3 Blau-Weiß Lünne 4 FC 47 Leschede 8 Turnhalle BeestenTurnhalle Beesten Spieldetails
So, 01.11.20 10:00 U14 mixed REM St. 1 M 1 SG Freren 3 SVA Salzbergen 9 Dreifeldsporthalle FrerenDreifeldsporthalle Freren Spieldetails
So, 01.11.20 10:00 U14 mixed REM St. 1 M 2 SG Freren 3 SV Fortuna Beesten 4 Dreifeldsporthalle FrerenDreifeldsporthalle Freren Spieldetails
So, 01.11.20 10:00 U14 mixed REM St. 1 M 3 SVA Salzbergen 9 SV Fortuna Beesten 4 Dreifeldsporthalle FrerenDreifeldsporthalle Freren Spieldetails
So, 01.11.20 10:00 U12 mixed REM St. 2 M 1 SV Raspo Lathen 9 SVA Salzbergen 11 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen Spieldetails
So, 01.11.20 10:00 U12 mixed REM St. 2 M 2 SV Raspo Lathen 9 Haselünner SV 5 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen Spieldetails
So, 01.11.20 10:00 U12 mixed REM St. 2 M 3 SVA Salzbergen 11 Haselünner SV 5 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen Spieldetails
So, 01.11.20 10:00 U14 mixed REM St. 2 M 1 SC Spelle-Venhaus 8 FC 47 Leschede 11 OBS SpelleOBS Spelle Spieldetails
So, 01.11.20 10:00 U14 mixed REM St. 2 M 2 SC Spelle-Venhaus 8 Blau-Weiß Lünne 5 OBS SpelleOBS Spelle Spieldetails
So, 01.11.20 10:00 U14 mixed REM St. 2 M 3 FC 47 Leschede 11 Blau-Weiß Lünne 5 OBS SpelleOBS Spelle Spieldetails
So, 01.11.20 10:00 U13 mixed REM St. 2 M 1 SV Raspo Lathen 8 SVA Salzbergen 10 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen Spieldetails
So, 01.11.20 10:00 U13 mixed REM St. 2 M 2 SV Raspo Lathen 8 Haselünner SV 3 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen Spieldetails
So, 01.11.20 10:00 U13 mixed REM St. 2 M 3 SVA Salzbergen 10 Haselünner SV 3 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen Spieldetails
So, 01.11.20 10:00 U12 mixed REM St. 1 M 3 SC Spelle-Venhaus 13 FC 47 Leschede 16 OBS SpelleOBS Spelle Spieldetails
So, 01.11.20 10:00 U12 mixed REM St. 1 M 4 SC Spelle-Venhaus 13 Haselünner SV 4 OBS SpelleOBS Spelle Spieldetails
So, 01.11.20 10:00 U18 weiblich REM ♀ 4 TV Meppen 4 SVA Salzbergen 8 Gymnasium MeppenGymnasium Meppen Spieldetails
So, 01.11.20 10:00 U18 weiblich REM ♀ 5 TV Meppen 4 FC 47 Leschede 9 Gymnasium MeppenGymnasium Meppen Spieldetails
So, 01.11.20 10:00 U18 weiblich REM ♀ 6 SVA Salzbergen 8 FC 47 Leschede 9 Gymnasium MeppenGymnasium Meppen Spieldetails
So, 01.11.20 10:00 U13 mixed REM St. 1 M 5 SV Raspo Lathen 7 SC Spelle-Venhaus 10 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen Spieldetails
So, 01.11.20 10:00 U13 mixed REM St. 1 M 6 SV Raspo Lathen 7 FC 47 Leschede 12 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen Spieldetails
So, 01.11.20 10:00 U13 mixed REM St. 1 M 7 FC 27 Schapen 7 FC 47 Leschede 14 Grundschule SchapenGrundschule Schapen Spieldetails
So, 01.11.20 10:00 U13 mixed REM St. 1 M 8 FC 27 Schapen 7 MTV Lingen 8 Grundschule SchapenGrundschule Schapen Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 27. Oktober 2020 und Sonntag, 1. November 2020

Kalender

Samstag, 26. September 2020
online D-/C- Schiedsrichterfortbildung online D-/C-Schiedsrichterfortbildung
Samstag, 3. Oktober 2020
online D-/C- Schiedsrichterfortbildung online D-/C-Schiedsrichterfortbildung

Aus den Vereinen

Link zum NWVV