Aktuelle Spiele

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 14.03.21 10:00 U12 mixed REM St. 2 M 14 SC Spelle-Venhaus 12 SVA Salzbergen 11 OBS SpelleOBS Spelle Spieldetails
So, 14.03.21 10:00 U12 mixed REM St. 2 M 15 SC Spelle-Venhaus 12 SG Freren 4 OBS SpelleOBS Spelle Spieldetails
So, 14.03.21 10:00 U12 mixed REM St. 2 M 16 SVA Salzbergen 11 SG Freren 4 OBS SpelleOBS Spelle Spieldetails
So, 14.03.21 10:00 U14 mixed REM St. 2 M 14 FC 47 Leschede 11 Blau-Weiß Lünne 5 Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren Spieldetails
So, 14.03.21 10:00 U14 mixed REM St. 2 M 15 FC 47 Leschede 11 SC Spelle-Venhaus 8 Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren Spieldetails
So, 14.03.21 10:00 U14 mixed REM St. 2 M 16 Blau-Weiß Lünne 5 SC Spelle-Venhaus 8 Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren Spieldetails
So, 14.03.21 10:00 U12 mixed REM St. 1 M 27 FC 47 Leschede 16 FC 27 Schapen 8 Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren Spieldetails
So, 14.03.21 10:00 U12 mixed REM St. 1 M 28 FC 47 Leschede 16 SC Spelle-Venhaus 13 Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren Spieldetails
So, 14.03.21 10:00 U13 mixed REM St. 1 M 27 FC 27 Schapen 7 SV Raspo Lathen 7 Grundschule SchapenGrundschule Schapen Spieldetails
So, 14.03.21 10:00 U13 mixed REM St. 1 M 28 FC 27 Schapen 7 FC 47 Leschede 12 Grundschule SchapenGrundschule Schapen Spieldetails
So, 14.03.21 10:00 U12 mixed REM St. 1 M 29 Haselünner SV 4 SC Spelle-Venhaus 11 PaulusschulePaulusschule Spieldetails
So, 14.03.21 10:00 U12 mixed REM St. 1 M 30 Haselünner SV 4 SVA Salzbergen 12 PaulusschulePaulusschule Spieldetails
So, 14.03.21 10:00 U14 mixed REM St. 1 M 37 SC Spelle-Venhaus 9 SG Freren 3 OBS SpelleOBS Spelle Spieldetails
So, 14.03.21 10:00 U14 mixed REM St. 1 M 38 SC Spelle-Venhaus 9 FC 47 Leschede 10 OBS SpelleOBS Spelle Spieldetails
So, 14.03.21 10:00 U14 mixed REM St. 1 M 39 SG Freren 3 FC 47 Leschede 10 OBS SpelleOBS Spelle Spieldetails
So, 14.03.21 10:00 U14 mixed REM St. 1 M 40 MTV Lingen 7 FC 27 Schapen 6 BBS Lingen Technik und GestaltungBBS Lingen Spieldetails
So, 14.03.21 10:00 U14 mixed REM St. 1 M 41 MTV Lingen 7 SV Fortuna Beesten 4 BBS Lingen Technik und GestaltungBBS Lingen Spieldetails
So, 14.03.21 10:00 U14 mixed REM St. 1 M 42 FC 27 Schapen 6 SV Fortuna Beesten 4 BBS Lingen Technik und GestaltungBBS Lingen Spieldetails
So, 14.03.21 10:00 U18 weiblich REM ♀ 51 SVA Salzbergen 8 FC 27 Schapen 5 HRS SalzbergenHRS Salzbergen Spieldetails
So, 14.03.21 10:00 U18 weiblich REM ♀ 52 SVA Salzbergen 8 Blau-Weiß Lünne 4 HRS SalzbergenHRS Salzbergen Spieldetails
So, 14.03.21 10:00 U18 weiblich REM ♀ 53 FC 27 Schapen 5 Blau-Weiß Lünne 4 HRS SalzbergenHRS Salzbergen Spieldetails
So, 14.03.21 10:00 U18 weiblich REM ♀ 54 FC 47 Leschede 9 SV Fortuna Beesten 3 Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren Spieldetails
So, 14.03.21 10:00 U18 weiblich REM ♀ 55 FC 47 Leschede 9 SC Spelle-Venhaus 7 Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren Spieldetails
So, 14.03.21 10:00 U18 weiblich REM ♀ 56 SV Fortuna Beesten 3 SC Spelle-Venhaus 7 Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 12. März 2021 und Mittwoch, 17. März 2021

Kalender

keine Daten vorhanden

Aus den Vereinen

Link zum NWVV