U14 mixed

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 12.02.23 10:00 19 SV Alemannia Salzbergen 8 SV Fortuna Beesten 4 HRS SalzbergenHRS Salzbergen SC Spelle-Venhaus 11 Spieldetails
So, 12.02.23 10:00 20 SV Alemannia Salzbergen 8 SC Spelle-Venhaus 11 HRS SalzbergenHRS Salzbergen SV Fortuna Beesten 4 Spieldetails
So, 12.02.23 10:00 21 SV Fortuna Beesten 4 SC Spelle-Venhaus 11 HRS SalzbergenHRS Salzbergen SV Alemannia Salzbergen 8 Spieldetails
So, 12.02.23 10:00 22 SC Spelle-Venhaus 10 SV Raspo Lathen 5 OBS SpelleOBS Spelle SC Spelle-Venhaus 9 Spieldetails
So, 12.02.23 10:00 23 SC Spelle-Venhaus 10 SC Spelle-Venhaus 9 OBS SpelleOBS Spelle SV Raspo Lathen 5 Spieldetails
So, 12.02.23 10:00 24 SV Raspo Lathen 5 SC Spelle-Venhaus 9 OBS SpelleOBS Spelle SC Spelle-Venhaus 10 Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 7. Februar 2023 und Sonntag, 12. Februar 2023
letzte Änderung: Samstag, 21. Januar 2023

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 12.02.23 10:00 19 SV Alemannia Salzbergen 8 SV Fortuna Beesten 4 HRS SalzbergenHRS Salzbergen SC Spelle-Venhaus 11 Spieldetails
So, 12.02.23 10:00 20 SV Alemannia Salzbergen 8 SC Spelle-Venhaus 11 HRS SalzbergenHRS Salzbergen SV Fortuna Beesten 4 Spieldetails
So, 12.02.23 10:00 21 SV Fortuna Beesten 4 SC Spelle-Venhaus 11 HRS SalzbergenHRS Salzbergen SV Alemannia Salzbergen 8 Spieldetails
So, 12.02.23 10:00 22 SC Spelle-Venhaus 10 SV Raspo Lathen 5 OBS SpelleOBS Spelle SC Spelle-Venhaus 9 Spieldetails
So, 12.02.23 10:00 23 SC Spelle-Venhaus 10 SC Spelle-Venhaus 9 OBS SpelleOBS Spelle SV Raspo Lathen 5 Spieldetails
So, 12.02.23 10:00 24 SV Raspo Lathen 5 SC Spelle-Venhaus 9 OBS SpelleOBS Spelle SC Spelle-Venhaus 10 Spieldetails
So, 19.02.23 10:00 55 SV Raspo Lathen 5 SV Fortuna Beesten 4 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen SC Spelle-Venhaus 11 Spieldetails
So, 19.02.23 10:00 56 SV Raspo Lathen 5 SC Spelle-Venhaus 11 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen SV Fortuna Beesten 4 Spieldetails
So, 19.02.23 10:00 57 SV Fortuna Beesten 4 SC Spelle-Venhaus 11 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen SV Raspo Lathen 5 Spieldetails
So, 19.02.23 10:00 58 FC 47 Leschede 9 SC Spelle-Venhaus 9 Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren SC Spelle-Venhaus 10 Spieldetails
So, 19.02.23 10:00 59 FC 47 Leschede 9 SC Spelle-Venhaus 10 Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren SC Spelle-Venhaus 9 Spieldetails
So, 19.02.23 10:00 60 SC Spelle-Venhaus 9 SC Spelle-Venhaus 10 Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren FC 47 Leschede 9 Spieldetails
So, 19.02.23 10:00 61 FC 27 Schapen 5 SV Alemannia Salzbergen 8 Grundschule SchapenGrundschule Schapen MTV Lingen 7 Spieldetails
So, 19.02.23 10:00 62 FC 27 Schapen 5 MTV Lingen 7 Grundschule SchapenGrundschule Schapen SV Alemannia Salzbergen 8 Spieldetails
So, 19.02.23 10:00 63 SV Alemannia Salzbergen 8 MTV Lingen 7 Grundschule SchapenGrundschule Schapen FC 27 Schapen 5 Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 12. Februar 2023 und Montag, 20. Februar 2023
letzte Änderung: Samstag, 21. Januar 2023

Tabellenverlauf

Mannschaft

Kalender

Dienstag, 28. Februar 2023
Vorstandsessen Region Emsland Vorstandsessen Region Emsland
Donnerstag, 16. März 2023
Regionstag 2023 Regionstag 2023

Aus den Vereinen

Link zum NWVV