Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 29.09.18 14:00 LL 2 ♀ 9 SV Bad Laer IV VfL Lintorf II Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer Spieldetails
Sa, 29.09.18 14:00 LL 2 ♀ 10 SV Bad Laer IV SV Bad Laer III Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer Spieldetails
Sa, 29.09.18 14:00 VL 1 ♀ 9 Oldenburger TB II Blau-Weiß Lohne OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch Spieldetails
Sa, 29.09.18 14:00 VL 1 ♀ 10 Oldenburger TB II SC Union Emlichheim IV OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch Spieldetails
Sa, 29.09.18 14:00 OL 1 ♀ 11 FC 47 Leschede II Blau-Weiß Emden-Borssum Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren Spieldetails
Sa, 29.09.18 14:00 OL 1 ♀ 12 FC 47 Leschede II SV Union Lohne Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren Spieldetails
Sa, 29.09.18 15:00 LL 2 ♀ 7 VC Osnabrück III SV Alemannia Salzbergen II Schulzentrum SonnenhügelSchulzentrum Sonnenhügel Spieldetails
Sa, 29.09.18 15:00 LL 2 ♀ 8 VC Osnabrück III SC Spelle-Venhaus 2 Schulzentrum SonnenhügelSchulzentrum Sonnenhügel Spieldetails
Sa, 29.09.18 15:00 LL 1 ♀ 9 SV Olympia Uelsen SV Hoogstede Große Sporthalle UelsenGroße Sporthalle Uelsen Spieldetails
Sa, 29.09.18 15:00 LL 1 ♀ 10 SV Olympia Uelsen SV Wietmarschen II Große Sporthalle UelsenGroße Sporthalle Uelsen Spieldetails
Sa, 29.09.18 15:00 LL 2 ♀ 11 Blau-Weiß Schinkel Hagener SV Gesamtschule SchinkelGesamtschule Schinkel Spieldetails
Sa, 29.09.18 15:00 LL 2 ♀ 12 Blau-Weiß Schinkel FC 47 Leschede III Gesamtschule SchinkelGesamtschule Schinkel Spieldetails
Sa, 29.09.18 15:00 VL 1 ♀ 11 SV Alemannia Salzbergen VfL Wildeshausen HRS SalzbergenHRS Salzbergen Spieldetails
Sa, 29.09.18 15:00 VL 1 ♀ 12 SV Alemannia Salzbergen Raspo Lathen HRS SalzbergenHRS Salzbergen Spieldetails
Sa, 29.09.18 15:00 LL 1 ♀ 11 SV Union Lohne II TV Nordhorn Sporthalle am ParkSporthalle am Park Spieldetails
Sa, 29.09.18 15:00 LL 1 ♀ 12 SV Union Lohne II TV Meppen Sporthalle am ParkSporthalle am Park Spieldetails
Sa, 29.09.18 15:00 RL ♀ 12 USC Braunschweig VC Osnabrück Tunica-SporthalleTunica-Sporthalle Spieldetails
Sa, 29.09.18 20:00 RL ♀ 11 Tuspo Weende VSG Hannover Sporthalle WeendeSporthalle Weende Spieldetails
Sa, 29.09.18 20:00 RL ♀ 13 FC 47 Leschede Oldenburger TB Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren Spieldetails
Sa, 29.09.18 20:00 RL ♀ 15 SC Spelle-Venhaus TV Eiche Horn Bremen II OBS SpelleOBS Spelle Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 30.09.18 11:00 BL ♂ 5 Osnabrücker SC TuS Bersenbrück II Osnabrücker SC Halle BOsnabrücker SC Halle B Spieldetails
So, 30.09.18 11:00 OL 1 ♀ 7 TSG Westerstede VfL Oythe II Robert-Dannemann-SporthalleRobert-Dannemann-Sporthalle Spieldetails
So, 30.09.18 11:00 OL 1 ♀ 8 TSG Westerstede Tecklenburger Land Volleys Robert-Dannemann-SporthalleRobert-Dannemann-Sporthalle Spieldetails
So, 30.09.18 11:01 BL ♂ 17 SV Alemannia Salzbergen TuS Bersenbrück III Osnabrücker SC Halle BOsnabrücker SC Halle B Spieldetails
So, 30.09.18 16:00 RL ♀ 14 SV Wietmarschen SC Langenhagen Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 25. September 2018 und Sonntag, 30. September 2018

Kalender

keine Daten vorhanden

Link zum NWVV