Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 17.11.18 14:00 LL 1 ♀ 25 VfL Löningen SV Olympia Uelsen Copernicus-GymnasiumCopernicus-Gymnasium Spieldetails
Sa, 17.11.18 14:00 LL 1 ♀ 26 VfL Löningen SV Hoogstede Copernicus-GymnasiumCopernicus-Gymnasium Spieldetails
Sa, 17.11.18 14:00 LL 2 ♀ 33 SV Bad Laer III SC Spelle-Venhaus 2 Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer Spieldetails
Sa, 17.11.18 14:00 LL 2 ♀ 34 SV Bad Laer III FC 47 Leschede III Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer Spieldetails
Sa, 17.11.18 14:00 LL 2 ♀ 35 VfL Lintorf II Hagener SV Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf Spieldetails
Sa, 17.11.18 14:00 LL 2 ♀ 36 VfL Lintorf II VC Osnabrück IV Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf Spieldetails
Sa, 17.11.18 14:30 OL 1 ♀ 31 FC Schüttorf 09 VC Osnabrück II VechtesporthalleVechtesporthalle Spieldetails
Sa, 17.11.18 14:30 OL 1 ♀ 32 FC Schüttorf 09 TSG Westerstede VechtesporthalleVechtesporthalle Spieldetails
Sa, 17.11.18 15:00 BL ♂ 23 SV Veldhausen 07 VfR Voxtrup Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle Spieldetails
Sa, 17.11.18 15:00 BL ♂ 24 SV Veldhausen 07 TuS Bersenbrück III Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle Spieldetails
Sa, 17.11.18 15:00 LL 1 ♀ 27 TV Meppen TV Nordhorn Gymnasium MeppenGymnasium Meppen Spieldetails
Sa, 17.11.18 15:00 LL 1 ♀ 28 TV Meppen MTV Aurich Gymnasium MeppenGymnasium Meppen Spieldetails
Sa, 17.11.18 15:00 LL 1 ♀ 30 SV Union Lohne II SV Wietmarschen II Sporthalle am ParkSporthalle am Park Spieldetails
Sa, 17.11.18 15:00 LL 2 ♀ 31 Blau-Weiß Schinkel VC Osnabrück III Gesamtschule SchinkelGesamtschule Schinkel Spieldetails
Sa, 17.11.18 15:00 LL 2 ♀ 32 Blau-Weiß Schinkel SV Alemannia Salzbergen II Gesamtschule SchinkelGesamtschule Schinkel Spieldetails
Sa, 17.11.18 15:00 VL 1 ♀ 31 SV Alemannia Salzbergen SV Cappeln HRS SalzbergenHRS Salzbergen Spieldetails
Sa, 17.11.18 15:00 VL 1 ♀ 32 SV Alemannia Salzbergen SG Ofenerdiek/Ofen HRS SalzbergenHRS Salzbergen Spieldetails
Sa, 17.11.18 15:00 VL 1 ♀ 33 SC Union Emlichheim IV MTV Lingen VechtetalhalleVechtetalhalle Spieldetails
Sa, 17.11.18 15:00 VL 1 ♀ 34 SC Union Emlichheim IV Raspo Lathen VechtetalhalleVechtetalhalle Spieldetails
Sa, 17.11.18 15:00 VL 1 ♀ 35 Blau-Weiß Lohne VfL Wildeshausen Sporthalle AdenauerringSporthalle Adenauerring Spieldetails
Sa, 17.11.18 15:00 VL 1 ♀ 36 Blau-Weiß Lohne SC Union Emlichheim III Sporthalle AdenauerringSporthalle Adenauerring Spieldetails
Sa, 17.11.18 15:00 RL ♀ 35 USC Braunschweig SC Spelle-Venhaus Tunica-SporthalleTunica-Sporthalle Spieldetails
Sa, 17.11.18 15:01 LL 1 ♀ 29 SV Union Lohne II Blau-Weiß Emden-Borssum II Sporthalle am ParkSporthalle am Park Spieldetails
Sa, 17.11.18 20:00 RL ♀ 31 Tuspo Weende TV Eiche Horn Bremen II Sporthalle WeendeSporthalle Weende Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 18.11.18 16:00 (*) RL ♀ 32 VC Osnabrück SV Wietmarschen Sporthalle am SchloßwallSporthalle am Schloßwall Spieldetails
So, 18.11.18 16:00 RL ♀ 33 SC Langenhagen FC 47 Leschede SCL-HalleSCL-Halle Spieldetails
Spiele zwischen Donnerstag, 15. November 2018 und Sonntag, 18. November 2018
(*) Der Spielbeginn kann sich durch vorher stattfindende Veranstaltungen verzögern.

Kalender

keine Daten vorhanden

Link zum NWVV