Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 14.09.19 14:00 BL Emsland F ♀ 1 FC 47 Leschede 4 SG Freren 1 Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren Spieldetails
Sa, 14.09.19 14:00 BL Emsland F ♀ 2 FC 47 Leschede 4 SV Raspo Lathen 3 Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren Spieldetails
Sa, 14.09.19 14:00 BK Emsland ♀ 1 SC Spelle-Venhaus 3 FC 27 Schapen 1 OBS SpelleOBS Spelle Spieldetails
Sa, 14.09.19 14:00 BK Emsland ♀ 2 SC Spelle-Venhaus 3 SVA Salzbergen 6 OBS SpelleOBS Spelle Spieldetails
Sa, 14.09.19 14:00 BK Emsland St.2 F ♀ 1 SV Fortuna Beesten 1 Haselünner SV 1 Turnhalle BeestenTurnhalle Beesten Spieldetails
Sa, 14.09.19 14:00 BK Emsland St.2 F ♀ 2 SV Fortuna Beesten 1 SV Alemannia Salzbergen 7 Turnhalle BeestenTurnhalle Beesten Spieldetails
Sa, 14.09.19 14:00 BL Emsland F ♀ 3 FC 47 Leschede 3 SVA Messingen 1 Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren Spieldetails
Sa, 14.09.19 14:00 BL Emsland F ♀ 4 FC 47 Leschede 3 BW Lorup 1 Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren Spieldetails
Sa, 14.09.19 14:00 BK Emsland ♀ 3 SV Union Meppen 1 SVA Salzbergen 4 Anne-Frank-SporthalleAnne-Frank-Sporthalle Spieldetails
Sa, 14.09.19 14:00 BK Emsland ♀ 4 SV Union Meppen 1 BW Lorup 2 Anne-Frank-SporthalleAnne-Frank-Sporthalle Spieldetails
Sa, 14.09.19 14:00 KL REM St.2 ♀ 3 Blau-Weiß Lünne 3 SV Grün-Weiß Dersum 1 Sporthalle LünneSporthalle Lünne Spieldetails
Sa, 14.09.19 14:00 KL REM St.2 ♀ 4 Blau-Weiß Lünne 3 FC 27 Schapen 2 Sporthalle LünneSporthalle Lünne Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 10. September 2019 und Sonntag, 15. September 2019

Kalender

Montag, 26. August 2019
Schiedsrichterfortbildung D/C Lizenz Schiedsrichterfortbildung D/C Lizenz
Dienstag, 27. August 2019
Schiedsrichterfortbildung D/C Lizenz Schiedsrichterfortbildung D/C Lizenz
Freitag, 30. August 2019
Online-Schiedsrichterfortbildung D/C Lizenz Online-Schiedsrichterfortbildung D/C Lizenz
Sonntag, 1. September 2019
Jugend-RM U14 w: #1, Gruppe A (2 Sätze) vs #2, Gruppe B (2 Sätze) #1, Gruppe A (2 Sätze) vs. #2, Gruppe B (2 Sätze), 01.09.19, Jugend-RM U14 w
Sonntag, 1. September 2019
Jugend-RM U14 w: #1, Meldeliste vs #2, Meldeliste #1, Meldeliste vs. #2, Meldeliste, 01.09.19, Jugend-RM U14 w
Sonntag, 1. September 2019
Jugend-RM U14 w: #1, Meldeliste vs #3, Meldeliste #1, Meldeliste vs. #3, Meldeliste, 01.09.19, Jugend-RM U14 w
Sonntag, 1. September 2019
Jugend-RM U14 w: #2, Gruppe A (2 Sätze) vs #1, Gruppe B (2 Sätze) #2, Gruppe A (2 Sätze) vs. #1, Gruppe B (2 Sätze), 01.09.19, Jugend-RM U14 w

Aus den Vereinen

Link zum NWVV