Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 26.09.20 10:00 BK Emsland 2 ♀ 7 MTV Lingen 3 Blau-Weiß Lünne 2 BBS Lingen Technik und GestaltungBBS Lingen Spieldetails
Sa, 26.09.20 10:00 BK Emsland 2 ♀ 8 MTV Lingen 3 SV Dersum 1 BBS Lingen Technik und GestaltungBBS Lingen Spieldetails
Sa, 26.09.20 14:00 BL Emsland F ♀ 7 FC 47 Leschede 3 SVA Salzbergen 3 Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren Spieldetails
Sa, 26.09.20 14:00 BL Emsland F ♀ 8 FC 47 Leschede 3 FC 47 Leschede 4 Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren Spieldetails
Sa, 26.09.20 14:00 BK Emsland 1 ♀ 9 SC Spelle-Venhaus 4 Haselünner SV 1 OBS SpelleOBS Spelle Spieldetails
Sa, 26.09.20 14:00 BK Emsland 1 ♀ 10 SC Spelle-Venhaus 4 SVA Salzbergen 6 OBS SpelleOBS Spelle Spieldetails
Sa, 26.09.20 14:00 BK Emsland 2 ♀ 9 SG Freren 1 SVA Salzbergen 5 Dreifeldsporthalle FrerenDreifeldsporthalle Freren Spieldetails
Sa, 26.09.20 14:00 BK Emsland 2 ♀ 10 SG Freren 1 FC 27 Schapen 2 Dreifeldsporthalle FrerenDreifeldsporthalle Freren Spieldetails
Sa, 26.09.20 14:00 KK Emsland ♀ 11 SV Dersum 2 FC 47 Leschede 6 Turnhalle DersumTurnhalle Dersum Spieldetails
Sa, 26.09.20 14:00 KK Emsland ♀ 12 SV Dersum 2 FC 47 Leschede 7 Turnhalle DersumTurnhalle Dersum Spieldetails
Sa, 26.09.20 14:00 KL Emsland 1 ♀ 11 SV Raspo Lathen 5 TV Meppen 2 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen Spieldetails
Sa, 26.09.20 14:00 KL Emsland 1 ♀ 12 SV Raspo Lathen 5 TV Meppen 3 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen Spieldetails
Sa, 26.09.20 14:00 BK Emsland 2 ♀ 11 SV Raspo Lathen 3 FC 47 Leschede 5 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen Spieldetails
Sa, 26.09.20 14:00 BK Emsland 2 ♀ 12 SV Raspo Lathen 3 SV Adler Messingen 2 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen Spieldetails
Sa, 26.09.20 15:00 BK Emsland 1 ♀ 7 SVA Salzbergen 4 FC 27 Schapen 1 HRS SalzbergenHRS Salzbergen Spieldetails
Sa, 26.09.20 15:00 BK Emsland 1 ♀ 8 SVA Salzbergen 4 Blau-Weiß Lünne 1 HRS SalzbergenHRS Salzbergen Spieldetails
Sa, 26.09.20 15:00 KK Emsland ♀ 7 SV BW Dörpen SG Freren 2 Schulzentrum DörpenSchulzentrum Dörpen Spieldetails
Sa, 26.09.20 15:00 KK Emsland ♀ 8 SV BW Dörpen SVA Salzbergen 7 Schulzentrum DörpenSchulzentrum Dörpen Spieldetails
Sa, 26.09.20 15:00 BL Emsland F ♀ 9 SV Adler Messingen 1 TV Meppen 1 Grundschule MessingenGrundschule Messingen Spieldetails
Sa, 26.09.20 15:00 BL Emsland F ♀ 10 SV Adler Messingen 1 SC Spelle-Venhaus 3 Grundschule MessingenGrundschule Messingen Spieldetails
Sa, 26.09.20 15:00 KL Emsland 1 ♀ 9 Fortuna Beesten 2 SC Spelle-Venhaus 5 Turnhalle BeestenTurnhalle Beesten Spieldetails
Sa, 26.09.20 15:00 KL Emsland 1 ♀ 10 Fortuna Beesten 2 Haselünner SV 2 Turnhalle BeestenTurnhalle Beesten Spieldetails
Sa, 26.09.20 15:00 BL Emsland F ♀ 11 MTV Lingen 2 Fortuna Beesten 1 BBS Lingen Technik und GestaltungBBS Lingen Spieldetails
Sa, 26.09.20 15:00 BL Emsland F ♀ 12 MTV Lingen 2 BW Lorup 1 BBS Lingen Technik und GestaltungBBS Lingen Spieldetails
Sa, 26.09.20 15:01 KL Emsland 1 ♀ 8 BW Lorup 2 FC 27 Schapen 3 Sporthalle LorupSporthalle Lorup Spieldetails
Sa, 26.09.20 15:02 KL Emsland 1 ♀ 7 BW Lorup 2 MTV Lingen 4 Sporthalle LorupSporthalle Lorup Spieldetails
Spiele zwischen Mittwoch, 23. September 2020 und Sonntag, 27. September 2020

Kalender

Samstag, 26. September 2020
online D-/C- Schiedsrichterfortbildung online D-/C-Schiedsrichterfortbildung

Aus den Vereinen

Link zum NWVV