U12 mixed Staffel 2

Feldkämper, Sarah
Konrad-Adenauer-Ring 26, 48480 Spelle
Handy: 015152471315
E-Mail: sarah.feldkaemper@gmx.de

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.11.19 10:00 7 SC Spelle-Venhaus 11 MTV Lingen 7 OBS SpelleOBS Spelle Leschede 13 Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 8 SC Spelle-Venhaus 11 Leschede 13 OBS SpelleOBS Spelle MTV Lingen 7 Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 9 MTV Lingen 7 Leschede 13 OBS SpelleOBS Spelle SC Spelle-Venhaus 11 Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 10 Leschede 15 MTV Lingen 9 Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren SV Raspo Lathen 11 Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 11 Leschede 15 SV Raspo Lathen 11 Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren MTV Lingen 9 Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 12 MTV Lingen 9 SV Raspo Lathen 11 Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren Leschede 15 Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 29. Oktober 2019 und Sonntag, 3. November 2019
letzte Änderung: Montag, 24. Juni 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.11.19 10:00 7 SC Spelle-Venhaus 11 MTV Lingen 7 OBS SpelleOBS Spelle Leschede 13 Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 8 SC Spelle-Venhaus 11 Leschede 13 OBS SpelleOBS Spelle MTV Lingen 7 Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 9 MTV Lingen 7 Leschede 13 OBS SpelleOBS Spelle SC Spelle-Venhaus 11 Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 10 Leschede 15 MTV Lingen 9 Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren SV Raspo Lathen 11 Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 11 Leschede 15 SV Raspo Lathen 11 Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren MTV Lingen 9 Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 12 MTV Lingen 9 SV Raspo Lathen 11 Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren Leschede 15 Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 3. November 2019 und Montag, 11. November 2019
letzte Änderung: Montag, 24. Juni 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

U12 mixed Staffel 2

Kalender

Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #1, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs #2, Gruppe B (2 Sätze) #1, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs. #2, Gruppe B (2 Sätze), 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #1, Meldeliste vs #2, Meldeliste #1, Meldeliste vs. #2, Meldeliste, 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #1, Meldeliste vs #3, Meldeliste #1, Meldeliste vs. #3, Meldeliste, 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #1, Platz 7 vs #3, Gruppe B (2 Sätze) #1, Platz 7 vs. #3, Gruppe B (2 Sätze), 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #2, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs #1, Gruppe B (2 Sätze) #2, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs. #1, Gruppe B (2 Sätze), 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #2, Meldeliste vs #3, Meldeliste #2, Meldeliste vs. #3, Meldeliste, 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #3, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs #4, Gruppe B (2 Sätze) #3, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs. #4, Gruppe B (2 Sätze), 27.10.19, Jugend-RM U18 w

Aus den Vereinen

Link zum NWVV