Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Fr, 16.03.18 18:00 BL Emsland ♀ 65 FC 47 Leschede V FC 47 Leschede IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 17.03.18 13:00 BK Emsland St.2 ♀ 9 SC Spelle-Venhaus 5 Raspo Lathen 6 Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 17.03.18 13:00 BK Emsland St.2 ♀ 10 SC Spelle-Venhaus 5 Raspo Lathen 4 Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 17.03.18 13:00 BL Emsland ♀ 67 FC 47 Leschede IV FC 47 Leschede III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 13:00 BL Emsland ♀ 68 FC 47 Leschede IV Blau-Weiß Lorup I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 14:00 BK Emsland St.2 ♀ 47 FC 47 Leschede 6 MTV Lingen 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 14:00 BK Emsland St.2 ♀ 48 FC 47 Leschede 6 SVA Salzbergen 4 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 14:00 KK REM (F) ♀ 65 FC Schapen 4 SV Grün-Weiß Dersum 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 14:00 KK REM (F) ♀ 66 FC Schapen 4 SVA Salzbergen 10 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 14:00 BK Emsland St.1 ♀ 69 SC Spelle-Venhaus 4 SV Adler Messingen 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 14:00 BK Emsland St.1 ♀ 70 SC Spelle-Venhaus 4 Raspo Lathen 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 14:00 BL Emsland ♀ 72 SC Spelle-Venhaus 3 FC 47 Leschede V Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 15:00 BK Emsland St.2 ♀ 53 Raspo Lathen 6 SC Spelle-Venhaus 5 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 15:00 BK Emsland St.2 ♀ 54 Raspo Lathen 6 Raspo Lathen 4 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 15:00 BL Emsland ♀ 69 SV Adler Messingen I SVA Salzbergen III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 15:00 BL Emsland ♀ 70 SV Adler Messingen I SV Fortuna Beesten I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 15:00 KL REM St. 2 ♀ 69 Haselünner SV MTV Lingen 4 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 15:00 KL REM St. 2 ♀ 70 Haselünner SV SVF Beesten 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 15:00 BK Emsland St.1 ♀ 71 Raspo Lathen 5 Blau-Weiß Lünne 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 15:00 BK Emsland St.1 ♀ 72 Raspo Lathen 5 SVA Salzbergen 5 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 15:00 KL REM St. 2 ♀ 71 Blau-Weiß Lorup 2 FC 47 Leschede 7 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 15:00 KL REM St. 2 ♀ 72 Blau-Weiß Lorup 2 SV Dersum Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 18.03.18 10:00 KK REM (F) ♀ 19 SG Freren 2 Raspo Lathen 7 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 18.03.18 10:00 KK REM (F) ♀ 20 SG Freren 2 TV Meppen 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 16. März 2018 und Mittwoch, 21. März 2018

Kalender

keine Daten vorhanden

Link zum NWVV