Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 17.11.18 14:00 BK Emsland St.2 F ♀ 17 FC 47 Leschede 6 BW Lorup 2 Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren Spieldetails
Sa, 17.11.18 14:00 BK Emsland St.2 F ♀ 18 FC 47 Leschede 6 SV Alemannia Salzbergen 7 Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren Spieldetails
Sa, 17.11.18 14:00 BL Emsland F ♀ 25 SC Spelle-Venhaus 3 FC 47 Leschede 5 OBS SpelleOBS Spelle Spieldetails
Sa, 17.11.18 14:00 BL Emsland F ♀ 26 SC Spelle-Venhaus 3 SV Alemannia Salzbergen 3 OBS SpelleOBS Spelle Spieldetails
Sa, 17.11.18 14:00 BL Emsland F ♀ 29 SV Raspo Lathen 2 MTV Lingen 2 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen Spieldetails
Sa, 17.11.18 14:00 BL Emsland F ♀ 30 SV Raspo Lathen 2 SV Raspo Lathen 3 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen Spieldetails
Sa, 17.11.18 14:00 KK REM F ♀ 52 FC 47 Leschede 8 SG Freren 2 Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren Spieldetails
Sa, 17.11.18 14:00 KK REM F ♀ 53 FC 47 Leschede 8 FC 47 Leschede 7 Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren Spieldetails
Sa, 17.11.18 14:00 KK REM F ♀ 54 SG Freren 2 FC 47 Leschede 7 Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren Spieldetails
Sa, 17.11.18 15:00 KL REM St.1 ♀ 1 SVA Salzbergen 9 FC 27 Schapen 3 HRS SalzbergenHRS Salzbergen Spieldetails
Sa, 17.11.18 15:00 KL REM St.1 ♀ 2 SVA Salzbergen 9 MTV LIngen 3 HRS SalzbergenHRS Salzbergen Spieldetails
Sa, 17.11.18 15:00 KL REM St.1 ♀ 3 Haselünner SV 2 Blau-Weiß Lünne 2 PaulusschulePaulusschule Spieldetails
Sa, 17.11.18 15:00 KL REM St.1 ♀ 4 Haselünner SV 2 SC Spelle-Venhaus 5 PaulusschulePaulusschule Spieldetails
Sa, 17.11.18 15:00 KK REM F ♀ 10 SV Raspo Lathen 5 TV Meppen 3 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen Spieldetails
Sa, 17.11.18 15:00 KK REM F ♀ 11 SV Raspo Lathen 5 BW Lünne 3 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen Spieldetails
Sa, 17.11.18 15:00 KK REM F ♀ 12 TV Meppen 3 BW Lünne 3 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen Spieldetails
Sa, 17.11.18 15:00 KL REM St.2 ♀ 17 SVA Salzbergen 10 MTV LIngen 4 HRS SalzbergenHRS Salzbergen Spieldetails
Sa, 17.11.18 15:00 KL REM St.2 ♀ 18 SVA Salzbergen 10 Haselünner SV 1 HRS SalzbergenHRS Salzbergen Spieldetails
Sa, 17.11.18 15:00 BK Emsland St.2 F ♀ 19 SV Union Meppen 1 SV Alemannia Salzbergen 5 Anne-Frank-SporthalleAnne-Frank-Sporthalle Spieldetails
Sa, 17.11.18 15:00 BK Emsland St.2 F ♀ 20 SV Union Meppen 1 SV Raspo Lathen 4 Anne-Frank-SporthalleAnne-Frank-Sporthalle Spieldetails
Sa, 17.11.18 15:00 KL REM St.2 ♀ 19 SV Fortuna Beesten 2 SVA Salzbergen 8 Turnhalle BeestenTurnhalle Beesten Spieldetails
Sa, 17.11.18 15:00 KL REM St.2 ♀ 20 SV Fortuna Beesten 2 BW Dörpen 1 Turnhalle BeestenTurnhalle Beesten Spieldetails
Sa, 17.11.18 15:00 BK Emsland St.1 F ♀ 25 FC 27 Schapen 1 SVA Salzbergen 6 Grundschule SchapenGrundschule Schapen Spieldetails
Sa, 17.11.18 15:00 BK Emsland St.1 F ♀ 26 FC 27 Schapen 1 Blau-Weiß Lünne 1 Grundschule SchapenGrundschule Schapen Spieldetails
Sa, 17.11.18 15:00 BL Emsland F ♀ 27 SG Freren 1 SV Adler Messingen 1 Dreifeldsporthalle FrerenDreifeldsporthalle Freren Spieldetails
Sa, 17.11.18 15:00 BL Emsland F ♀ 28 SG Freren 1 FC 47 Leschede 4 Dreifeldsporthalle FrerenDreifeldsporthalle Freren Spieldetails
Sa, 17.11.18 15:00 BK Emsland St.1 F ♀ 27 BW Lorup 1 SVA Salzbergen 4 Sporthalle LorupSporthalle Lorup Spieldetails
Sa, 17.11.18 15:00 BK Emsland St.1 F ♀ 28 BW Lorup 1 SV GW Dersum 1 Sporthalle LorupSporthalle Lorup Spieldetails
Spiele zwischen Donnerstag, 15. November 2018 und Sonntag, 18. November 2018

Kalender

keine Daten vorhanden

Link zum NWVV