U12 mixed Staffel 1

Feldkämper, Sarah
Konrad-Adenauer-Ring 26, 48480 Spelle
Handy: 015152471315
E-Mail: sarah.feldkaemper@gmx.de

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 22.09.19 10:00 1 SC Spelle-Venhaus 10 MTV Lingen 8 OBS SpelleOBS Spelle SV Alemannia Salzbergen 13 Spieldetails
So, 22.09.19 10:00 2 SC Spelle-Venhaus 10 SV Alemannia Salzbergen 13 OBS SpelleOBS Spelle MTV Lingen 8 Spieldetails
So, 22.09.19 10:00 3 MTV Lingen 8 SV Alemannia Salzbergen 13 OBS SpelleOBS Spelle SC Spelle-Venhaus 10 Spieldetails
So, 22.09.19 10:00 4 SC Spelle-Venhaus 12 SV Raspo Lathen 10 OBS SpelleOBS Spelle FC 27 Schapen 7 Spieldetails
So, 22.09.19 10:00 5 SC Spelle-Venhaus 12 FC 27 Schapen 7 OBS SpelleOBS Spelle SV Raspo Lathen 10 Spieldetails
So, 22.09.19 10:00 6 SV Raspo Lathen 10 FC 27 Schapen 7 OBS SpelleOBS Spelle SC Spelle-Venhaus 12 Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 17. September 2019 und Sonntag, 22. September 2019
letzte Änderung: Donnerstag, 6. Juni 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 22.09.19 10:00 1 SC Spelle-Venhaus 10 MTV Lingen 8 OBS SpelleOBS Spelle SV Alemannia Salzbergen 13 Spieldetails
So, 22.09.19 10:00 2 SC Spelle-Venhaus 10 SV Alemannia Salzbergen 13 OBS SpelleOBS Spelle MTV Lingen 8 Spieldetails
So, 22.09.19 10:00 3 MTV Lingen 8 SV Alemannia Salzbergen 13 OBS SpelleOBS Spelle SC Spelle-Venhaus 10 Spieldetails
So, 22.09.19 10:00 4 SC Spelle-Venhaus 12 SV Raspo Lathen 10 OBS SpelleOBS Spelle FC 27 Schapen 7 Spieldetails
So, 22.09.19 10:00 5 SC Spelle-Venhaus 12 FC 27 Schapen 7 OBS SpelleOBS Spelle SV Raspo Lathen 10 Spieldetails
So, 22.09.19 10:00 6 SV Raspo Lathen 10 FC 27 Schapen 7 OBS SpelleOBS Spelle SC Spelle-Venhaus 12 Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 22. September 2019 und Montag, 30. September 2019
letzte Änderung: Donnerstag, 6. Juni 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

U12 mixed Staffel 1

Kalender

Montag, 26. August 2019
Schiedsrichterfortbildung D/C Lizenz Schiedsrichterfortbildung D/C Lizenz
Dienstag, 27. August 2019
Schiedsrichterfortbildung D/C Lizenz Schiedsrichterfortbildung D/C Lizenz
Freitag, 30. August 2019
Online-Schiedsrichterfortbildung D/C Lizenz Online-Schiedsrichterfortbildung D/C Lizenz
Sonntag, 1. September 2019
Jugend-RM U14 w: #1, Gruppe A (2 Sätze) vs #2, Gruppe B (2 Sätze) #1, Gruppe A (2 Sätze) vs. #2, Gruppe B (2 Sätze), 01.09.19, Jugend-RM U14 w
Sonntag, 1. September 2019
Jugend-RM U14 w: #1, Meldeliste vs #2, Meldeliste #1, Meldeliste vs. #2, Meldeliste, 01.09.19, Jugend-RM U14 w
Sonntag, 1. September 2019
Jugend-RM U14 w: #1, Meldeliste vs #3, Meldeliste #1, Meldeliste vs. #3, Meldeliste, 01.09.19, Jugend-RM U14 w
Sonntag, 1. September 2019
Jugend-RM U14 w: #2, Gruppe A (2 Sätze) vs #1, Gruppe B (2 Sätze) #2, Gruppe A (2 Sätze) vs. #1, Gruppe B (2 Sätze), 01.09.19, Jugend-RM U14 w

Aus den Vereinen

Link zum NWVV