Bezirksklasse Damen Staffel 1

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 10.09.22 14:00 4 Blau-Weiß Lünne 1 SC Spelle-Venhaus 4 Sporthalle LünneSporthalle Lünne Haselünner SV Spieldetails
Sa, 10.09.22 14:00 5 Blau-Weiß Lünne 1 Haselünner SV Sporthalle LünneSporthalle Lünne SC Spelle-Venhaus 4 Spieldetails
Sa, 10.09.22 14:00 6 SC Spelle-Venhaus 4 Haselünner SV Sporthalle LünneSporthalle Lünne Blau-Weiß Lünne 1 Spieldetails
Sa, 10.09.22 14:00 8 SV Raspo Lathen 3 Blau-Weiß Lünne 2 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen FC 27 Schapen 2 Spieldetails
Sa, 10.09.22 14:00 9 FC 27 Schapen 2 Blau-Weiß Lünne 2 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen SV Raspo Lathen 3 Spieldetails
Sa, 10.09.22 14:00 7 SV Raspo Lathen 3 FC 27 Schapen 2 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen Blau-Weiß Lünne 2 Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 6. September 2022 und Sonntag, 11. September 2022
letzte Änderung: Freitag, 24. Juni 2022

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 10.09.22 14:00 4 Blau-Weiß Lünne 1 SC Spelle-Venhaus 4 Sporthalle LünneSporthalle Lünne Haselünner SV Spieldetails
Sa, 10.09.22 14:00 5 Blau-Weiß Lünne 1 Haselünner SV Sporthalle LünneSporthalle Lünne SC Spelle-Venhaus 4 Spieldetails
Sa, 10.09.22 14:00 6 SC Spelle-Venhaus 4 Haselünner SV Sporthalle LünneSporthalle Lünne Blau-Weiß Lünne 1 Spieldetails
Sa, 10.09.22 14:00 8 SV Raspo Lathen 3 Blau-Weiß Lünne 2 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen FC 27 Schapen 2 Spieldetails
Sa, 10.09.22 14:00 9 FC 27 Schapen 2 Blau-Weiß Lünne 2 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen SV Raspo Lathen 3 Spieldetails
Sa, 10.09.22 14:00 7 SV Raspo Lathen 3 FC 27 Schapen 2 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen Blau-Weiß Lünne 2 Spieldetails
Sa, 17.09.22 14:00 10 FC 27 Schapen 2 FC 47 Leschede 5 Grundschule SchapenGrundschule Schapen Haselünner SV Spieldetails
Sa, 17.09.22 14:00 11 FC 27 Schapen 2 Haselünner SV Grundschule SchapenGrundschule Schapen FC 47 Leschede 5 Spieldetails
Sa, 17.09.22 14:00 12 FC 47 Leschede 5 Haselünner SV Grundschule SchapenGrundschule Schapen FC 27 Schapen 2 Spieldetails
Sa, 17.09.22 14:00 13 SC Spelle-Venhaus 4 SV Alemannia Salzbergen 4 OBS SpelleOBS Spelle Blau-Weiß Lünne 1 Spieldetails
Sa, 17.09.22 14:00 14 SC Spelle-Venhaus 4 Blau-Weiß Lünne 1 OBS SpelleOBS Spelle SV Alemannia Salzbergen 4 Spieldetails
Sa, 17.09.22 14:00 15 SV Alemannia Salzbergen 4 Blau-Weiß Lünne 1 OBS SpelleOBS Spelle SC Spelle-Venhaus 4 Spieldetails
Sa, 17.09.22 14:00 16 SV Raspo Lathen 2 SV Raspo Lathen 3 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen SV Grün-Weiß Dersum Spieldetails
Sa, 17.09.22 14:00 17 SV Raspo Lathen 2 SV Grün-Weiß Dersum Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen SV Raspo Lathen 3 Spieldetails
Sa, 17.09.22 14:00 18 SV Raspo Lathen 3 SV Grün-Weiß Dersum Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen SV Raspo Lathen 2 Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 10. September 2022 und Sonntag, 18. September 2022
letzte Änderung: Freitag, 24. Juni 2022

Tabellenverlauf

Mannschaft

Kalender

Samstag, 3. September 2022
Regionspokal BzL/BK Regionspokal BzL/BK
Samstag, 3. September 2022
Regionspokal KL/KK Regionspokal KL/KK

Aus den Vereinen

Link zum NWVV