rote Liga Staffel 1

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 05.02.23 10:00 16 SV Raspo Lathen 9 SV Raspo Lathen 11 Turnhalle BeestenTurnhalle Beesten - Spieldetails
So, 05.02.23 10:00 19 SV Raspo Lathen 9 SV Fortuna Beesten 7 Turnhalle BeestenTurnhalle Beesten - Spieldetails
So, 05.02.23 10:00 22 SV Raspo Lathen 9 SV Fortuna Beesten 9 Turnhalle BeestenTurnhalle Beesten - Spieldetails
So, 05.02.23 10:00 25 SV Raspo Lathen 9 SC Spelle-Venhaus 14 Turnhalle BeestenTurnhalle Beesten - Spieldetails
So, 05.02.23 10:00 30 SV Raspo Lathen 9 SC Spelle-Venhaus 15 Turnhalle BeestenTurnhalle Beesten - Spieldetails
So, 05.02.23 10:00 17 SV Fortuna Beesten 7 SV Fortuna Beesten 9 Turnhalle BeestenTurnhalle Beesten - Spieldetails
So, 05.02.23 10:00 24 SV Fortuna Beesten 7 SC Spelle-Venhaus 15 Turnhalle BeestenTurnhalle Beesten - Spieldetails
So, 05.02.23 10:00 28 SV Fortuna Beesten 7 SC Spelle-Venhaus 14 Turnhalle BeestenTurnhalle Beesten - Spieldetails
So, 05.02.23 10:00 18 SC Spelle-Venhaus 14 SC Spelle-Venhaus 15 Turnhalle BeestenTurnhalle Beesten - Spieldetails
So, 05.02.23 10:00 20 SV Fortuna Beesten 9 SC Spelle-Venhaus 14 Turnhalle BeestenTurnhalle Beesten - Spieldetails
So, 05.02.23 10:00 27 SV Fortuna Beesten 9 SC Spelle-Venhaus 15 Turnhalle BeestenTurnhalle Beesten - Spieldetails
So, 05.02.23 10:00 21 SV Raspo Lathen 11 SC Spelle-Venhaus 15 Turnhalle BeestenTurnhalle Beesten - Spieldetails
So, 05.02.23 10:00 23 SV Raspo Lathen 11 SC Spelle-Venhaus 14 Turnhalle BeestenTurnhalle Beesten - Spieldetails
So, 05.02.23 10:00 26 SV Raspo Lathen 11 SV Fortuna Beesten 7 Turnhalle BeestenTurnhalle Beesten - Spieldetails
So, 05.02.23 10:00 29 SV Raspo Lathen 11 SV Fortuna Beesten 9 Turnhalle BeestenTurnhalle Beesten - Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 3. Februar 2023 und Sonntag, 5. Februar 2023
letzte Änderung: Donnerstag, 21. Juli 2022

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 05.02.23 10:00 16 SV Raspo Lathen 9 SV Raspo Lathen 11 Turnhalle BeestenTurnhalle Beesten - Spieldetails
So, 05.02.23 10:00 19 SV Raspo Lathen 9 SV Fortuna Beesten 7 Turnhalle BeestenTurnhalle Beesten - Spieldetails
So, 05.02.23 10:00 22 SV Raspo Lathen 9 SV Fortuna Beesten 9 Turnhalle BeestenTurnhalle Beesten - Spieldetails
So, 05.02.23 10:00 25 SV Raspo Lathen 9 SC Spelle-Venhaus 14 Turnhalle BeestenTurnhalle Beesten - Spieldetails
So, 05.02.23 10:00 30 SV Raspo Lathen 9 SC Spelle-Venhaus 15 Turnhalle BeestenTurnhalle Beesten - Spieldetails
So, 05.02.23 10:00 17 SV Fortuna Beesten 7 SV Fortuna Beesten 9 Turnhalle BeestenTurnhalle Beesten - Spieldetails
So, 05.02.23 10:00 24 SV Fortuna Beesten 7 SC Spelle-Venhaus 15 Turnhalle BeestenTurnhalle Beesten - Spieldetails
So, 05.02.23 10:00 28 SV Fortuna Beesten 7 SC Spelle-Venhaus 14 Turnhalle BeestenTurnhalle Beesten - Spieldetails
So, 05.02.23 10:00 18 SC Spelle-Venhaus 14 SC Spelle-Venhaus 15 Turnhalle BeestenTurnhalle Beesten - Spieldetails
So, 05.02.23 10:00 20 SV Fortuna Beesten 9 SC Spelle-Venhaus 14 Turnhalle BeestenTurnhalle Beesten - Spieldetails
So, 05.02.23 10:00 27 SV Fortuna Beesten 9 SC Spelle-Venhaus 15 Turnhalle BeestenTurnhalle Beesten - Spieldetails
So, 05.02.23 10:00 21 SV Raspo Lathen 11 SC Spelle-Venhaus 15 Turnhalle BeestenTurnhalle Beesten - Spieldetails
So, 05.02.23 10:00 23 SV Raspo Lathen 11 SC Spelle-Venhaus 14 Turnhalle BeestenTurnhalle Beesten - Spieldetails
So, 05.02.23 10:00 26 SV Raspo Lathen 11 SV Fortuna Beesten 7 Turnhalle BeestenTurnhalle Beesten - Spieldetails
So, 05.02.23 10:00 29 SV Raspo Lathen 11 SV Fortuna Beesten 9 Turnhalle BeestenTurnhalle Beesten - Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 5. Februar 2023 und Montag, 13. Februar 2023
letzte Änderung: Donnerstag, 21. Juli 2022

Tabellenverlauf

Mannschaft

Kalender

Dienstag, 28. Februar 2023
Vorstandsessen Region Emsland Vorstandsessen Region Emsland
Donnerstag, 16. März 2023
Regionstag 2023 Regionstag 2023

Aus den Vereinen

Link zum NWVV