Kreisliga Damen Staffel 1

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 10.09.22 14:00 3 FC 47 Leschede 6 SV Fortuna Beesten 2 Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren Blau-Weiß Lorup 2 Spieldetails
Sa, 10.09.22 14:00 4 FC 47 Leschede 6 Blau-Weiß Lorup 2 Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren SV Fortuna Beesten 2 Spieldetails
Sa, 10.09.22 14:00 5 SV Adler Messingen 2 MTV Lingen 3 Grundschule MessingenGrundschule Messingen SV Alemannia Salzbergen 5 Spieldetails
Sa, 10.09.22 14:00 6 SV Adler Messingen 2 SV Alemannia Salzbergen 5 Grundschule MessingenGrundschule Messingen MTV Lingen 3 Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 6. September 2022 und Sonntag, 11. September 2022
letzte Änderung: Mittwoch, 22. Juni 2022
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 SV Fortuna Beesten 2SV Fortuna Beesten 2 Aufstiegsplatz 0 0 0:0 0
2 SV Alemannia Salzbergen 5SV Alemannia Salzbergen 5 0 0 0:0 0
3 SV Adler Messingen 2SV Adler Messingen 2 0 0 0:0 0
4 SG Freren 2SG Freren 2 0 0 0:0 0
5 SC Spelle-Venhaus 5SC Spelle-Venhaus 5 0 0 0:0 0
6 MTV Lingen 3MTV Lingen 3 0 0 0:0 0
7 FC 47 Leschede 7FC 47 Leschede 7 0 0 0:0 0
8 FC 47 Leschede 6FC 47 Leschede 6 Abstiegsplatz 0 0 0:0 0
9 Blau-Weiß Lorup 2Blau-Weiß Lorup 2 Abstiegsplatz 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 10.09.22 14:00 3 FC 47 Leschede 6 SV Fortuna Beesten 2 Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren Blau-Weiß Lorup 2 Spieldetails
Sa, 10.09.22 14:00 4 FC 47 Leschede 6 Blau-Weiß Lorup 2 Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren SV Fortuna Beesten 2 Spieldetails
Sa, 10.09.22 14:00 5 SV Adler Messingen 2 MTV Lingen 3 Grundschule MessingenGrundschule Messingen SV Alemannia Salzbergen 5 Spieldetails
Sa, 10.09.22 14:00 6 SV Adler Messingen 2 SV Alemannia Salzbergen 5 Grundschule MessingenGrundschule Messingen MTV Lingen 3 Spieldetails
Sa, 17.09.22 14:00 7 Blau-Weiß Lorup 2 SC Spelle-Venhaus 5 Sporthalle LorupSporthalle Lorup MTV Lingen 3 Spieldetails
Sa, 17.09.22 14:00 8 Blau-Weiß Lorup 2 MTV Lingen 3 Sporthalle LorupSporthalle Lorup SC Spelle-Venhaus 5 Spieldetails
Sa, 17.09.22 14:00 9 SV Alemannia Salzbergen 5 FC 47 Leschede 6 HRS SalzbergenHRS Salzbergen FC 47 Leschede 7 Spieldetails
Sa, 17.09.22 14:00 10 SV Alemannia Salzbergen 5 FC 47 Leschede 7 HRS SalzbergenHRS Salzbergen FC 47 Leschede 6 Spieldetails
Sa, 17.09.22 14:00 11 SG Freren 2 SV Adler Messingen 2 Dreifeldsporthalle FrerenDreifeldsporthalle Freren SV Fortuna Beesten 2 Spieldetails
Sa, 17.09.22 14:00 12 SG Freren 2 SV Fortuna Beesten 2 Dreifeldsporthalle FrerenDreifeldsporthalle Freren SV Adler Messingen 2 Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 10. September 2022 und Sonntag, 18. September 2022
letzte Änderung: Mittwoch, 22. Juni 2022

Tabellenverlauf

Mannschaft

Kalender

Samstag, 3. September 2022
Regionspokal BzL/BK Regionspokal BzL/BK
Samstag, 3. September 2022
Regionspokal KL/KK Regionspokal KL/KK

Aus den Vereinen

Link zum NWVV