Kreisliga Damen

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 04.02.23 14:00 56 SC Spelle-Venhaus 5 MTV Lingen 3 OBS SpelleOBS Spelle Blau-Weiß Lorup 2 Spieldetails
Sa, 04.02.23 14:00 57 SV Adler Messingen 2 FC 47 Leschede 7 Grundschule MessingenGrundschule Messingen SV Fortuna Beesten 2 Spieldetails
Sa, 04.02.23 14:00 58 SV Adler Messingen 2 SV Fortuna Beesten 2 Grundschule MessingenGrundschule Messingen FC 47 Leschede 7 Spieldetails
Sa, 04.02.23 14:00 59 SG Freren 2 FC 47 Leschede 6 Dreifeldsporthalle FrerenDreifeldsporthalle Freren SV Alemannia Salzbergen 5 Spieldetails
Sa, 04.02.23 14:00 60 SG Freren 2 SV Alemannia Salzbergen 5 Dreifeldsporthalle FrerenDreifeldsporthalle Freren FC 47 Leschede 6 Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 3. Februar 2023 und Sonntag, 5. Februar 2023
letzte Änderung: Donnerstag, 2. Februar 2023
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 SC Spelle-Venhaus 5SC Spelle-Venhaus 5 Aufstiegsplatz 12 10 33:7 31
2 SV Adler Messingen 2SV Adler Messingen 2 12 8 29:13 26
3 Blau-Weiß Lorup 2Blau-Weiß Lorup 2 10 8 25:9 23
4 SV Alemannia Salzbergen 5SV Alemannia Salzbergen 5 13 7 24:23 21
5 FC 47 Leschede 6FC 47 Leschede 6 11 7 21:15 20
6 MTV Lingen 3MTV Lingen 3 13 5 18:26 15
7 FC 47 Leschede 7FC 47 Leschede 7 10 4 14:23 11
8 SV Fortuna Beesten 2SV Fortuna Beesten 2 10 1 7:28 4
9 SG Freren 2SG Freren 2 11 1 5:32 2

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 04.02.23 14:00 56 SC Spelle-Venhaus 5 MTV Lingen 3 OBS SpelleOBS Spelle Blau-Weiß Lorup 2 Spieldetails
Sa, 04.02.23 14:00 57 SV Adler Messingen 2 FC 47 Leschede 7 Grundschule MessingenGrundschule Messingen SV Fortuna Beesten 2 Spieldetails
Sa, 04.02.23 14:00 58 SV Adler Messingen 2 SV Fortuna Beesten 2 Grundschule MessingenGrundschule Messingen FC 47 Leschede 7 Spieldetails
Sa, 04.02.23 14:00 59 SG Freren 2 FC 47 Leschede 6 Dreifeldsporthalle FrerenDreifeldsporthalle Freren SV Alemannia Salzbergen 5 Spieldetails
Sa, 04.02.23 14:00 60 SG Freren 2 SV Alemannia Salzbergen 5 Dreifeldsporthalle FrerenDreifeldsporthalle Freren FC 47 Leschede 6 Spieldetails
Sa, 11.02.23 14:00 55 SC Spelle-Venhaus 5 Blau-Weiß Lorup 2 OBS SpelleOBS Spelle MTV Lingen 3 Spieldetails
Sa, 11.02.23 14:00 63 MTV Lingen 3 SV Adler Messingen 2 BBS Lingen Technik und GestaltungBBS Lingen SV Alemannia Salzbergen 5 Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 4. Februar 2023 und Sonntag, 12. Februar 2023
letzte Änderung: Donnerstag, 2. Februar 2023

Tabellenverlauf

Mannschaft

Kalender

Dienstag, 28. Februar 2023
Vorstandsessen Region Emsland Vorstandsessen Region Emsland
Donnerstag, 16. März 2023
Regionstag 2023 Regionstag 2023

Aus den Vereinen

Link zum NWVV