U16 mixed

Kruse, Julia
Handy: 01573/9565363
E-Mail: volleyball.scsv.julia@web.de

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.10.19 10:00 1 SV Alemannia Salzbergen 10 TV Meppen 4 HRS SalzbergenHRS Salzbergen FC 27 Schapen 5 Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 2 SV Alemannia Salzbergen 10 FC 27 Schapen 5 HRS SalzbergenHRS Salzbergen TV Meppen 4 Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 3 TV Meppen 4 FC 27 Schapen 5 HRS SalzbergenHRS Salzbergen SV Alemannia Salzbergen 10 Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 22. Oktober 2019 und Sonntag, 27. Oktober 2019
letzte Änderung: Mittwoch, 11. September 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.10.19 10:00 1 SV Alemannia Salzbergen 10 TV Meppen 4 HRS SalzbergenHRS Salzbergen FC 27 Schapen 5 Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 2 SV Alemannia Salzbergen 10 FC 27 Schapen 5 HRS SalzbergenHRS Salzbergen TV Meppen 4 Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 3 TV Meppen 4 FC 27 Schapen 5 HRS SalzbergenHRS Salzbergen SV Alemannia Salzbergen 10 Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 10 SC Spelle-Venhaus 6 Blau-Weiß Lünne 4 OBS SpelleOBS Spelle SV Alemannia Salzbergen 10 Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 11 SC Spelle-Venhaus 6 SV Alemannia Salzbergen 10 OBS SpelleOBS Spelle Blau-Weiß Lünne 4 Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 12 Blau-Weiß Lünne 4 SV Alemannia Salzbergen 10 OBS SpelleOBS Spelle SC Spelle-Venhaus 6 Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 13 SV Fortuna Beesten 4 FC Schapen 6 Turnhalle BeestenTurnhalle Beesten FC 27 Schapen 5 Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 14 SV Fortuna Beesten 4 FC 27 Schapen 5 Turnhalle BeestenTurnhalle Beesten FC Schapen 6 Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 15 FC Schapen 6 FC 27 Schapen 5 Turnhalle BeestenTurnhalle Beesten SV Fortuna Beesten 4 Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 16 TV Meppen 4 Leschede 8 Gymnasium MeppenGymnasium Meppen SV Raspo Lathen 7 Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 17 TV Meppen 4 SV Raspo Lathen 7 Gymnasium MeppenGymnasium Meppen Leschede 8 Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 18 Leschede 8 SV Raspo Lathen 7 Gymnasium MeppenGymnasium Meppen TV Meppen 4 Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 27. Oktober 2019 und Montag, 4. November 2019
letzte Änderung: Mittwoch, 11. September 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Kalender

Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #1, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs #2, Gruppe B (2 Sätze) #1, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs. #2, Gruppe B (2 Sätze), 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #1, Meldeliste vs #2, Meldeliste #1, Meldeliste vs. #2, Meldeliste, 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #1, Meldeliste vs #3, Meldeliste #1, Meldeliste vs. #3, Meldeliste, 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #1, Platz 7 vs #3, Gruppe B (2 Sätze) #1, Platz 7 vs. #3, Gruppe B (2 Sätze), 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #2, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs #1, Gruppe B (2 Sätze) #2, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs. #1, Gruppe B (2 Sätze), 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #2, Meldeliste vs #3, Meldeliste #2, Meldeliste vs. #3, Meldeliste, 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #3, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs #4, Gruppe B (2 Sätze) #3, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs. #4, Gruppe B (2 Sätze), 27.10.19, Jugend-RM U18 w

Aus den Vereinen

Link zum NWVV