U16 mixed

Kruse, Julia
Handy: 01573/9565363
E-Mail: volleyball.scsv.julia@web.de

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 24.11.19 10:00 19 SV Raspo Lathen 7 SV Fortuna Beesten 4 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen SV Alemannia Salzbergen 10 Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 20 SV Raspo Lathen 7 SV Alemannia Salzbergen 10 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen SV Fortuna Beesten 4 Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 21 SV Fortuna Beesten 4 SV Alemannia Salzbergen 10 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen SV Raspo Lathen 7 Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 22 Blau-Weiß Lünne 4 FC 27 Schapen 5 Sporthalle LünneSporthalle Lünne Leschede 8 Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 23 Blau-Weiß Lünne 4 Leschede 8 Sporthalle LünneSporthalle Lünne FC 27 Schapen 5 Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 24 FC 27 Schapen 5 Leschede 8 Sporthalle LünneSporthalle Lünne Blau-Weiß Lünne 4 Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 25 FC Schapen 6 SC Spelle-Venhaus 6 Grundschule SchapenGrundschule Schapen TV Meppen 4 Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 26 FC Schapen 6 TV Meppen 4 Grundschule SchapenGrundschule Schapen SC Spelle-Venhaus 6 Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 27 SC Spelle-Venhaus 6 TV Meppen 4 Grundschule SchapenGrundschule Schapen FC Schapen 6 Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 19. November 2019 und Sonntag, 24. November 2019
letzte Änderung: Donnerstag, 24. Oktober 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 24.11.19 10:00 19 SV Raspo Lathen 7 SV Fortuna Beesten 4 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen SV Alemannia Salzbergen 10 Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 20 SV Raspo Lathen 7 SV Alemannia Salzbergen 10 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen SV Fortuna Beesten 4 Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 21 SV Fortuna Beesten 4 SV Alemannia Salzbergen 10 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen SV Raspo Lathen 7 Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 22 Blau-Weiß Lünne 4 FC 27 Schapen 5 Sporthalle LünneSporthalle Lünne Leschede 8 Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 23 Blau-Weiß Lünne 4 Leschede 8 Sporthalle LünneSporthalle Lünne FC 27 Schapen 5 Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 24 FC 27 Schapen 5 Leschede 8 Sporthalle LünneSporthalle Lünne Blau-Weiß Lünne 4 Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 25 FC Schapen 6 SC Spelle-Venhaus 6 Grundschule SchapenGrundschule Schapen TV Meppen 4 Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 26 FC Schapen 6 TV Meppen 4 Grundschule SchapenGrundschule Schapen SC Spelle-Venhaus 6 Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 27 SC Spelle-Venhaus 6 TV Meppen 4 Grundschule SchapenGrundschule Schapen FC Schapen 6 Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 24. November 2019 und Montag, 2. Dezember 2019
letzte Änderung: Donnerstag, 24. Oktober 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Kalender

keine Daten vorhanden

Aus den Vereinen

Link zum NWVV