Kreisklasse Damen

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 26.10.19 14:00 13 SV Fortuna Beesten 3 TV Meppen 3 Turnhalle BeestenTurnhalle Beesten - Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:00 14 SV Fortuna Beesten 3 FC 47 Leschede 7 Turnhalle BeestenTurnhalle Beesten - Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:00 15 TV Meppen 3 FC 47 Leschede 7 Turnhalle BeestenTurnhalle Beesten - Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 22. Oktober 2019 und Sonntag, 27. Oktober 2019
letzte Änderung: Montag, 2. September 2019
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 MTV LIngen 5MTV LIngen 5 Aufstiegsplatz 4 3 7:4 8
2 TV Meppen 3TV Meppen 3 Aufstiegsplatz 2 2 4:1 5
3 FC 27 Schapen 4FC 27 Schapen 4 2 2 4:2 4
4 SG Freren 2SG Freren 2 2 1 3:2 4
5 SVA Salzbergen 9SVA Salzbergen 9 2 1 3:2 4
6 SV Adler Messingen 3SV Adler Messingen 3 2 1 3:2 4
7 FC 47 Leschede 7FC 47 Leschede 7 2 1 3:2 4
8 SV Grün-Weiß Dersum 2SV Grün-Weiß Dersum 2 4 1 2:7 2
9 SV Fortuna Beesten 3SV Fortuna Beesten 3 2 0 1:4 1
10 FC 47 Leschede 6FC 47 Leschede 6 2 0 0:4 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenverlauf

Mannschaft

Kalender

Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #1, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs #2, Gruppe B (2 Sätze) #1, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs. #2, Gruppe B (2 Sätze), 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #1, Meldeliste vs #2, Meldeliste #1, Meldeliste vs. #2, Meldeliste, 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #1, Meldeliste vs #3, Meldeliste #1, Meldeliste vs. #3, Meldeliste, 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #1, Platz 7 vs #3, Gruppe B (2 Sätze) #1, Platz 7 vs. #3, Gruppe B (2 Sätze), 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #2, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs #1, Gruppe B (2 Sätze) #2, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs. #1, Gruppe B (2 Sätze), 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #2, Meldeliste vs #3, Meldeliste #2, Meldeliste vs. #3, Meldeliste, 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #3, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs #4, Gruppe B (2 Sätze) #3, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs. #4, Gruppe B (2 Sätze), 27.10.19, Jugend-RM U18 w

Aus den Vereinen

Link zum NWVV