Kreisliga Damen Staffel 2

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.09.19 14:00 3 Blau-Weiß Lünne 3 SV Grün-Weiß Dersum 1 Sporthalle LünneSporthalle Lünne - Spieldetails
Sa, 14.09.19 14:00 4 Blau-Weiß Lünne 3 FC 27 Schapen 2 Sporthalle LünneSporthalle Lünne - Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 10. September 2019 und Sonntag, 15. September 2019
letzte Änderung: Donnerstag, 8. August 2019
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 SV Raspo Lathen 6SV Raspo Lathen 6 Aufstiegsplatz 0 0 0:0 0
2 SV Grün-Weiß Dersum 1SV Grün-Weiß Dersum 1 Aufstiegsplatz 0 0 0:0 0
3 SV Fortuna Beesten 2SV Fortuna Beesten 2 0 0 0:0 0
4 SC Spelle-Venhaus 5SC Spelle-Venhaus 5 0 0 0:0 0
5 MTV Lingen 3MTV Lingen 3 0 0 0:0 0
6 FC 27 Schapen 2FC 27 Schapen 2 0 0 0:0 0
7 Blau-Weiß Lünne 3Blau-Weiß Lünne 3 Abstiegsplatz 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.09.19 14:00 3 Blau-Weiß Lünne 3 SV Grün-Weiß Dersum 1 Sporthalle LünneSporthalle Lünne - Spieldetails
Sa, 14.09.19 14:00 4 Blau-Weiß Lünne 3 FC 27 Schapen 2 Sporthalle LünneSporthalle Lünne - Spieldetails
Sa, 21.09.19 14:00 5 SC Spelle-Venhaus 5 FC 27 Schapen 2 OBS SpelleOBS Spelle - Spieldetails
Sa, 21.09.19 14:00 6 SC Spelle-Venhaus 5 Blau-Weiß Lünne 3 OBS SpelleOBS Spelle - Spieldetails
Sa, 21.09.19 14:00 7 SV Grün-Weiß Dersum 1 SV Fortuna Beesten 2 Turnhalle DersumTurnhalle Dersum - Spieldetails
Sa, 21.09.19 14:00 8 SV Grün-Weiß Dersum 1 MTV Lingen 3 Turnhalle DersumTurnhalle Dersum - Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 14. September 2019 und Sonntag, 22. September 2019
letzte Änderung: Donnerstag, 8. August 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Kalender

Montag, 26. August 2019
Schiedsrichterfortbildung D/C Lizenz Schiedsrichterfortbildung D/C Lizenz
Dienstag, 27. August 2019
Schiedsrichterfortbildung D/C Lizenz Schiedsrichterfortbildung D/C Lizenz
Freitag, 30. August 2019
Online-Schiedsrichterfortbildung D/C Lizenz Online-Schiedsrichterfortbildung D/C Lizenz
Sonntag, 1. September 2019
Jugend-RM U14 w: #1, Gruppe A (2 Sätze) vs #2, Gruppe B (2 Sätze) #1, Gruppe A (2 Sätze) vs. #2, Gruppe B (2 Sätze), 01.09.19, Jugend-RM U14 w
Sonntag, 1. September 2019
Jugend-RM U14 w: #1, Meldeliste vs #2, Meldeliste #1, Meldeliste vs. #2, Meldeliste, 01.09.19, Jugend-RM U14 w
Sonntag, 1. September 2019
Jugend-RM U14 w: #1, Meldeliste vs #3, Meldeliste #1, Meldeliste vs. #3, Meldeliste, 01.09.19, Jugend-RM U14 w
Sonntag, 1. September 2019
Jugend-RM U14 w: #2, Gruppe A (2 Sätze) vs #1, Gruppe B (2 Sätze) #2, Gruppe A (2 Sätze) vs. #1, Gruppe B (2 Sätze), 01.09.19, Jugend-RM U14 w

Aus den Vereinen

Link zum NWVV