Kreisliga Damen Staffel 2

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 26.10.19 10:00 3 Blau-Weiß Lünne 3 SV Grün-Weiß Dersum 1 Sporthalle LünneSporthalle Lünne - Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:00 1 SV Raspo Lathen 6 MTV Lingen 3 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen - Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:00 2 SV Raspo Lathen 6 SV Fortuna Beesten 2 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen - Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 22. Oktober 2019 und Sonntag, 27. Oktober 2019
letzte Änderung: Montag, 2. September 2019
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 Blau-Weiß Lünne 3Blau-Weiß Lünne 3 Aufstiegsplatz 2 2 6:1 6
2 SC Spelle-Venhaus 5SC Spelle-Venhaus 5 Aufstiegsplatz 2 1 3:4 3
3 SV Raspo Lathen 6SV Raspo Lathen 6 0 0 0:0 0
4 SV Grün-Weiß Dersum 1SV Grün-Weiß Dersum 1 0 0 0:0 0
5 SV Fortuna Beesten 2SV Fortuna Beesten 2 0 0 0:0 0
6 MTV Lingen 3MTV Lingen 3 0 0 0:0 0
7 FC 27 Schapen 2FC 27 Schapen 2 Abstiegsplatz 2 0 2:6 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenverlauf

Mannschaft

Kalender

Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #1, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs #2, Gruppe B (2 Sätze) #1, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs. #2, Gruppe B (2 Sätze), 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #1, Meldeliste vs #2, Meldeliste #1, Meldeliste vs. #2, Meldeliste, 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #1, Meldeliste vs #3, Meldeliste #1, Meldeliste vs. #3, Meldeliste, 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #1, Platz 7 vs #3, Gruppe B (2 Sätze) #1, Platz 7 vs. #3, Gruppe B (2 Sätze), 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #2, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs #1, Gruppe B (2 Sätze) #2, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs. #1, Gruppe B (2 Sätze), 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #2, Meldeliste vs #3, Meldeliste #2, Meldeliste vs. #3, Meldeliste, 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #3, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs #4, Gruppe B (2 Sätze) #3, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs. #4, Gruppe B (2 Sätze), 27.10.19, Jugend-RM U18 w

Aus den Vereinen

Link zum NWVV