U12 mixed

Staffelleiterin: Ulla Piepel
Diekmannstr. 2. 48499 Salzbergen
Telefon priv.: 05976/1842, Handy: 015754701515
ulla.piepel@gmx.de

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 21.10.18 10:00 1 SV Raspo Lathen 10 SVA Salzbergen 16 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen SVA Salzbergen 15 Spieldetails
So, 21.10.18 10:00 2 SV Raspo Lathen 10 SVA Salzbergen 15 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen SVA Salzbergen 16 Spieldetails
So, 21.10.18 10:00 3 SVA Salzbergen 16 SVA Salzbergen 15 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen SV Raspo Lathen 10 Spieldetails
So, 21.10.18 10:00 4 FC 47 Leschede 14 FC 47 Leschede 15 Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren SV Raspo Lathen 12 Spieldetails
So, 21.10.18 10:00 5 FC 47 Leschede 14 SV Raspo Lathen 12 Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren FC 47 Leschede 15 Spieldetails
So, 21.10.18 10:00 6 FC 47 Leschede 15 SV Raspo Lathen 12 Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren FC 47 Leschede 14 Spieldetails
So, 21.10.18 10:00 7 SV Raspo Lathen 11 Blau-Weiß Lünne 5 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen FC 47 Leschede 16 Spieldetails
So, 21.10.18 10:00 8 SV Raspo Lathen 11 FC 47 Leschede 16 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen Blau-Weiß Lünne 5 Spieldetails
So, 21.10.18 10:00 9 Blau-Weiß Lünne 5 FC 47 Leschede 16 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen SV Raspo Lathen 11 Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 19. Oktober 2018 und Sonntag, 21. Oktober 2018
letzte Änderung: Freitag, 7. September 2018

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 21.10.18 10:00 1 SV Raspo Lathen 10 SVA Salzbergen 16 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen SVA Salzbergen 15 Spieldetails
So, 21.10.18 10:00 2 SV Raspo Lathen 10 SVA Salzbergen 15 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen SVA Salzbergen 16 Spieldetails
So, 21.10.18 10:00 3 SVA Salzbergen 16 SVA Salzbergen 15 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen SV Raspo Lathen 10 Spieldetails
So, 21.10.18 10:00 4 FC 47 Leschede 14 FC 47 Leschede 15 Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren SV Raspo Lathen 12 Spieldetails
So, 21.10.18 10:00 5 FC 47 Leschede 14 SV Raspo Lathen 12 Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren FC 47 Leschede 15 Spieldetails
So, 21.10.18 10:00 6 FC 47 Leschede 15 SV Raspo Lathen 12 Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren FC 47 Leschede 14 Spieldetails
So, 21.10.18 10:00 7 SV Raspo Lathen 11 Blau-Weiß Lünne 5 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen FC 47 Leschede 16 Spieldetails
So, 21.10.18 10:00 8 SV Raspo Lathen 11 FC 47 Leschede 16 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen Blau-Weiß Lünne 5 Spieldetails
So, 21.10.18 10:00 9 Blau-Weiß Lünne 5 FC 47 Leschede 16 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen SV Raspo Lathen 11 Spieldetails
So, 28.10.18 10:00 10 SVA Salzbergen 16 SVA Salzbergen 15 HRS SalzbergenHRS Salzbergen SV Raspo Lathen 11 Spieldetails
So, 28.10.18 10:00 11 SVA Salzbergen 16 SV Raspo Lathen 11 HRS SalzbergenHRS Salzbergen SVA Salzbergen 15 Spieldetails
So, 28.10.18 10:00 12 SVA Salzbergen 15 SV Raspo Lathen 11 HRS SalzbergenHRS Salzbergen SVA Salzbergen 16 Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 21. Oktober 2018 und Montag, 29. Oktober 2018
letzte Änderung: Freitag, 7. September 2018

Tabellenverlauf

Mannschaft

Kalender

keine Daten vorhanden

Link zum NWVV