|
Blau-Weiß Lünne I
|
FC 47 Leschede III
|
FC 47 Leschede IV
|
Haselünner SV I
|
Raspo Lathen II
|
Raspo Lathen/TVM 1
|
SC Spelle-Venhaus II
|
SC Spelle-Venhaus III
|
SV Fortuna Beesten I
|
Blau-Weiß Lünne I
|
|
0:3
Blau-Weiß Lünne I vs FC 47 Leschede III
Sa, 04.02.2017 14:00
Sporthalle Lünne
|
0:3
Blau-Weiß Lünne I vs FC 47 Leschede IV
Sa, 11.03.2017 14:00
Sporthalle Lünne
|
3:2
Blau-Weiß Lünne I vs Haselünner SV I
Sa, 04.02.2017 14:00
Sporthalle Lünne
|
1:3
Blau-Weiß Lünne I vs Raspo Lathen II
Sa, 05.11.2016 15:00
Sporthalle Lünne
|
0:3
Blau-Weiß Lünne I vs Raspo Lathen/TVM 1
Sa, 05.11.2016 15:00
Sporthalle Lünne
|
0:3
Blau-Weiß Lünne I vs SC Spelle-Venhaus II
Sa, 22.10.2016 15:00
Sporthalle Lünne
|
3:1
Blau-Weiß Lünne I vs SC Spelle-Venhaus III
Sa, 22.10.2016 15:00
Sporthalle Lünne
|
3:1
Blau-Weiß Lünne I vs SV Fortuna Beesten I
Sa, 11.03.2017 14:00
Sporthalle Lünne
|
FC 47 Leschede III
|
3:0
FC 47 Leschede III vs Blau-Weiß Lünne I
Sa, 10.09.2016 15:00
Sporthalle Emsbüren
|
|
1:3
FC 47 Leschede III vs FC 47 Leschede IV
Sa, 10.09.2016 15:00
Sporthalle Emsbüren
|
3:0
FC 47 Leschede III vs Haselünner SV I
Sa, 11.03.2017 15:00
Sporthalle Emsbüren
|
3:1
FC 47 Leschede III vs Raspo Lathen II
Sa, 24.09.2016 15:00
Sporthalle Emsbüren
|
3:2
FC 47 Leschede III vs Raspo Lathen/TVM 1
Sa, 03.12.2016 15:00
Sporthalle Emsbüren
|
1:3
FC 47 Leschede III vs SC Spelle-Venhaus II
Sa, 11.03.2017 15:00
Sporthalle Emsbüren
|
3:0
FC 47 Leschede III vs SC Spelle-Venhaus III
Fr, 25.11.2016 20:00
Sporthalle Emsbüren
|
3:0
FC 47 Leschede III vs SV Fortuna Beesten I
Sa, 03.12.2016 15:00
Sporthalle Emsbüren
|
FC 47 Leschede IV
|
3:0
FC 47 Leschede IV vs Blau-Weiß Lünne I
Sa, 03.12.2016 15:00
Sporthalle Emsbüren
|
3:0
FC 47 Leschede IV vs FC 47 Leschede III
Sa, 25.03.2017 15:00
Sporthalle Emsbüren
|
|
3:0
FC 47 Leschede IV vs Haselünner SV I
Sa, 24.09.2016 15:00
Sporthalle Emsbüren
|
3:0
FC 47 Leschede IV vs Raspo Lathen II
Sa, 17.09.2016 15:00
Sporthalle Emsbüren
|
2:3
FC 47 Leschede IV vs Raspo Lathen/TVM 1
Sa, 25.03.2017 15:00
Sporthalle Emsbüren
|
3:1
FC 47 Leschede IV vs SC Spelle-Venhaus II
Sa, 17.09.2016 15:00
Sporthalle Emsbüren
|
3:0
FC 47 Leschede IV vs SC Spelle-Venhaus III
Sa, 03.12.2016 15:00
Sporthalle Emsbüren
|
3:1
FC 47 Leschede IV vs SV Fortuna Beesten I
Sa, 24.09.2016 15:00
Sporthalle Emsbüren
|
Haselünner SV I
|
3:1
Haselünner SV I vs Blau-Weiß Lünne I
Sa, 19.11.2016 15:00
Paulusschule
|
0:3
Haselünner SV I vs FC 47 Leschede III
Sa, 19.11.2016 15:00
Paulusschule
|
1:3
Haselünner SV I vs FC 47 Leschede IV
Sa, 22.10.2016 15:00
Paulusschule
|
|
3:2
Haselünner SV I vs Raspo Lathen II
Sa, 25.03.2017 15:00
Paulusschule
|
1:3
Haselünner SV I vs Raspo Lathen/TVM 1
Sa, 22.10.2016 15:00
Paulusschule
|
0:3
Haselünner SV I vs SC Spelle-Venhaus II
Sa, 14.01.2017 15:00
Paulusschule
|
3:0
Haselünner SV I vs SC Spelle-Venhaus III
Sa, 14.01.2017 15:00
Paulusschule
|
1:3
Haselünner SV I vs SV Fortuna Beesten I
Sa, 25.03.2017 15:00
Paulusschule
|
Raspo Lathen II
|
3:0
Raspo Lathen II vs Blau-Weiß Lünne I
Sa, 21.01.2017 14:00
Schulsporthalle Lathen
|
0:3
Raspo Lathen II vs FC 47 Leschede III
Sa, 08.10.2016 14:00
Schulsporthalle Lathen
|
2:3
Raspo Lathen II vs FC 47 Leschede IV
Sa, 21.01.2017 14:00
Schulsporthalle Lathen
|
3:0
Raspo Lathen II vs Haselünner SV I
Sa, 03.12.2016 15:00
Schulsporthalle Lathen
|
|
0:3
Raspo Lathen II vs Raspo Lathen/TVM 1
Sa, 11.03.2017 15:00
Schulsporthalle Lathen
|
1:3
Raspo Lathen II vs SC Spelle-Venhaus II
Sa, 03.12.2016 15:00
Schulsporthalle Lathen
|
3:0
Raspo Lathen II vs SC Spelle-Venhaus III
Sa, 11.03.2017 15:00
Schulsporthalle Lathen
|
3:0
Raspo Lathen II vs SV Fortuna Beesten I
Sa, 08.10.2016 14:00
Schulsporthalle Lathen
|
Raspo Lathen/TVM 1
|
3:0
Raspo Lathen/TVM 1 vs Blau-Weiß Lünne I
Sa, 18.02.2017 15:00
Gymnasium Meppen
|
3:1
Raspo Lathen/TVM 1 vs FC 47 Leschede III
Sa, 21.01.2017 14:00
Gymnasium Meppen
|
3:0
Raspo Lathen/TVM 1 vs FC 47 Leschede IV
Sa, 19.11.2016 15:00
Gymnasium Meppen
|
3:1
Raspo Lathen/TVM 1 vs Haselünner SV I
Sa, 18.02.2017 15:00
Gymnasium Meppen
|
3:0
Raspo Lathen/TVM 1 vs Raspo Lathen II
Sa, 10.09.2016 15:00
Gymnasium Meppen
|
|
2:3
Raspo Lathen/TVM 1 vs SC Spelle-Venhaus II
Sa, 19.11.2016 15:00
Gymnasium Meppen
|
3:0
Raspo Lathen/TVM 1 vs SC Spelle-Venhaus III
Sa, 10.09.2016 15:00
Gymnasium Meppen
|
3:0
Raspo Lathen/TVM 1 vs SV Fortuna Beesten I
Sa, 21.01.2017 14:00
Gymnasium Meppen
|
SC Spelle-Venhaus II
|
3:0
SC Spelle-Venhaus II vs Blau-Weiß Lünne I
Sa, 10.12.2016 14:00
OBS Spelle
|
3:1
SC Spelle-Venhaus II vs FC 47 Leschede III
Sa, 05.11.2016 14:00
OBS Spelle
|
3:1
SC Spelle-Venhaus II vs FC 47 Leschede IV
Sa, 18.02.2017 14:00
OBS Spelle
|
3:0
SC Spelle-Venhaus II vs Haselünner SV I
Sa, 03.09.2016 14:00
OBS Spelle
|
3:1
SC Spelle-Venhaus II vs Raspo Lathen II
Sa, 18.02.2017 14:00
OBS Spelle
|
0:3
SC Spelle-Venhaus II vs Raspo Lathen/TVM 1
Sa, 10.12.2016 14:00
OBS Spelle
|
|
3:0
SC Spelle-Venhaus II vs SC Spelle-Venhaus III
Sa, 05.11.2016 14:00
OBS Spelle
|
3:0
SC Spelle-Venhaus II vs SV Fortuna Beesten I
Sa, 03.09.2016 14:00
OBS Spelle
|
SC Spelle-Venhaus III
|
3:0
SC Spelle-Venhaus III vs Blau-Weiß Lünne I
Sa, 25.03.2017 14:00
OBS Spelle
|
0:3
SC Spelle-Venhaus III vs FC 47 Leschede III
Sa, 17.09.2016 14:00
OBS Spelle
|
0:3
SC Spelle-Venhaus III vs FC 47 Leschede IV
Sa, 28.01.2017 14:00
OBS Spelle
|
3:0
SC Spelle-Venhaus III vs Haselünner SV I
Sa, 17.09.2016 14:00
OBS Spelle
|
1:3
SC Spelle-Venhaus III vs Raspo Lathen II
Sa, 19.11.2016 14:00
OBS Spelle
|
1:3
SC Spelle-Venhaus III vs Raspo Lathen/TVM 1
Sa, 28.01.2017 14:00
OBS Spelle
|
0:3
SC Spelle-Venhaus III vs SC Spelle-Venhaus II
Sa, 25.03.2017 14:00
OBS Spelle
|
|
3:2
SC Spelle-Venhaus III vs SV Fortuna Beesten I
Sa, 19.11.2016 14:00
OBS Spelle
|
SV Fortuna Beesten I
|
3:1
SV Fortuna Beesten I vs Blau-Weiß Lünne I
Sa, 17.09.2016 15:00
Turnhalle Beesten
|
3:1
SV Fortuna Beesten I vs FC 47 Leschede III
Fr, 17.03.2017 15:00
Turnhalle Beesten
|
0:3
SV Fortuna Beesten I vs FC 47 Leschede IV
Sa, 05.11.2016 15:00
Turnhalle Beesten
|
3:1
SV Fortuna Beesten I vs Haselünner SV I
Sa, 05.11.2016 15:00
Turnhalle Beesten
|
0:3
SV Fortuna Beesten I vs Raspo Lathen II
Sa, 04.02.2017 15:00
Turnhalle Beesten
|
1:3
SV Fortuna Beesten I vs Raspo Lathen/TVM 1
Sa, 17.09.2016 15:00
Turnhalle Beesten
|
0:3
SV Fortuna Beesten I vs SC Spelle-Venhaus II
Sa, 04.02.2017 15:00
Turnhalle Beesten
|
3:1
SV Fortuna Beesten I vs SC Spelle-Venhaus III
Fr, 17.03.2017 15:00
Turnhalle Beesten
|
|