Regionalliga Nordwest (Frauen)

Blau-Weiß Lohne Oldenburger TB SC Spelle-Venhaus SV Union Lohne TuS Zeven Tuspo Weende USC Braunschweig VC Osnabrück VfL Lintorf Turn-Klubb zu Hannover
Blau-Weiß Lohne 3:0 Blau-Weiß Lohne vs Oldenburger TB
Sa, 16.12.2023 19:30
Sporthalle Lohneum
3:2 Blau-Weiß Lohne vs SC Spelle-Venhaus
Sa, 09.12.2023 19:30
Sporthalle Lohneum
3:0 Blau-Weiß Lohne vs SV Union Lohne
Sa, 18.11.2023 19:30
Sporthalle Lohneum
3:0 Blau-Weiß Lohne vs TuS Zeven
Sa, 28.10.2023 19:30
Sporthalle Adenauerring
3:0 Blau-Weiß Lohne vs Tuspo Weende
Sa, 07.10.2023 19:30
Sporthalle Lohneum
3:1 Blau-Weiß Lohne vs USC Braunschweig
Sa, 14.10.2023 19:30
Sporthalle Lohneum
0:3 Blau-Weiß Lohne vs VC Osnabrück
Sa, 03.02.2024 19:30
Sporthalle Lohneum
3:2 Blau-Weiß Lohne vs VfL Lintorf
Sa, 24.02.2024 19:30
Sporthalle Lohneum
3:0 Blau-Weiß Lohne vs Turn-Klubb zu Hannover
Sa, 20.01.2024 19:30
Sporthalle Lohneum
Oldenburger TB 3:2 Oldenburger TB vs Blau-Weiß Lohne
Sa, 30.09.2023 20:00
OTB-Halle Am Haarenesch
3:2 Oldenburger TB vs SC Spelle-Venhaus
So, 25.02.2024 16:00
OTB-Halle Am Haarenesch
2:3 Oldenburger TB vs SV Union Lohne
Sa, 03.02.2024 20:00
OTB-Halle Am Haarenesch
3:0 Oldenburger TB vs TuS Zeven
Sa, 20.01.2024 20:00
OTB-Halle Am Haarenesch
3:0 Oldenburger TB vs Tuspo Weende
Sa, 09.12.2023 20:00
OTB-Halle Am Haarenesch
2:3 Oldenburger TB vs USC Braunschweig
Sa, 06.01.2024 16:00
OTB-Halle Am Haarenesch
0:3 Oldenburger TB vs VC Osnabrück
Sa, 28.10.2023 20:00
OTB-Halle Am Haarenesch
3:1 Oldenburger TB vs VfL Lintorf
Sa, 18.11.2023 20:00
OTB-Halle Am Haarenesch
3:0 Oldenburger TB vs Turn-Klubb zu Hannover
Sa, 14.10.2023 20:00
OTB-Halle Am Haarenesch
SC Spelle-Venhaus 16.03. SC Spelle-Venhaus vs Blau-Weiß Lohne
Sa, 16.03.2024 20:00
OBS Spelle
3:1 SC Spelle-Venhaus vs Oldenburger TB
Sa, 25.11.2023 20:00
OBS Spelle
1:3 SC Spelle-Venhaus vs SV Union Lohne
Sa, 28.10.2023 20:00
OBS Spelle
3:1 SC Spelle-Venhaus vs TuS Zeven
Sa, 14.10.2023 20:00
OBS Spelle
3:2 SC Spelle-Venhaus vs Tuspo Weende
Sa, 02.03.2024 20:00
OBS Spelle
3:0 SC Spelle-Venhaus vs USC Braunschweig
So, 01.10.2023 11:30
OBS Spelle
3:1 SC Spelle-Venhaus vs VC Osnabrück
Sa, 20.01.2024 20:00
OBS Spelle
3:1 SC Spelle-Venhaus vs VfL Lintorf
Sa, 03.02.2024 20:00
OBS Spelle
3:2 SC Spelle-Venhaus vs Turn-Klubb zu Hannover
Sa, 02.12.2023 20:00
OBS Spelle
SV Union Lohne 10.03. SV Union Lohne vs Blau-Weiß Lohne
So, 10.03.2024 16:00
Sporthalle am Park
1:3 SV Union Lohne vs Oldenburger TB
Sa, 11.11.2023 19:30
Sporthalle am Park
3:1 SV Union Lohne vs SC Spelle-Venhaus
Sa, 27.01.2024 16:00
Sporthalle am Park
3:2 SV Union Lohne vs TuS Zeven
Sa, 30.09.2023 16:00
Sporthalle am Park
0:3 SV Union Lohne vs Tuspo Weende
Sa, 13.01.2024 16:00
Sporthalle am Park
1:3 SV Union Lohne vs USC Braunschweig
Sa, 02.12.2023 16:00
Sporthalle am Park
0:3 SV Union Lohne vs VC Osnabrück
Sa, 06.01.2024 19:30
Sporthalle am Park
2:3 SV Union Lohne vs VfL Lintorf
Sa, 04.11.2023 16:00
Sporthalle am Park
16.03. SV Union Lohne vs Turn-Klubb zu Hannover
Sa, 16.03.2024 16:00
Sporthalle am Park
TuS Zeven 1:3 TuS Zeven vs Blau-Weiß Lohne
Sa, 27.01.2024 18:00
Sporthalle Kanalstraße
1:3 TuS Zeven vs Oldenburger TB
Sa, 21.10.2023 18:00
Sporthalle Kanalstraße
0:3 TuS Zeven vs SC Spelle-Venhaus
Sa, 13.01.2024 18:00
Sporthalle Kanalstraße
2:3 TuS Zeven vs SV Union Lohne
Sa, 16.12.2023 18:00
Sporthalle Kanalstraße
1:3 TuS Zeven vs Tuspo Weende
Sa, 24.02.2024 18:00
Sporthalle Kanalstraße
0:3 TuS Zeven vs USC Braunschweig
Sa, 11.11.2023 16:00
Sporthalle Kanalstraße
1:3 TuS Zeven vs VC Osnabrück
So, 11.02.2024 15:00
Sporthalle Kanalstraße
3:1 TuS Zeven vs VfL Lintorf
So, 08.10.2023 14:30
Sporthalle Kanalstraße
3:1 TuS Zeven vs Turn-Klubb zu Hannover
Sa, 17.02.2024 18:00
Sporthalle Kanalstraße
Tuspo Weende 3:1 Tuspo Weende vs Blau-Weiß Lohne
Sa, 10.02.2024 20:00
Sporthalle Weende
16.03. Tuspo Weende vs Oldenburger TB
Sa, 16.03.2024 20:00
Sporthalle Weende
2:3 Tuspo Weende vs SC Spelle-Venhaus
Sa, 18.11.2023 20:00
Sporthalle Weende
1:3 Tuspo Weende vs SV Union Lohne
Sa, 14.10.2023 20:00
Sporthalle Weende
3:1 Tuspo Weende vs TuS Zeven
Sa, 25.11.2023 20:00
Sporthalle Weende
3:1 Tuspo Weende vs USC Braunschweig
Sa, 20.01.2024 20:00
Sporthalle Weende
0:3 Tuspo Weende vs VC Osnabrück
So, 01.10.2023 16:00
Sporthalle Weende
3:0 Tuspo Weende vs VfL Lintorf
Sa, 27.01.2024 20:00
Sporthalle Weende
3:0 Tuspo Weende vs Turn-Klubb zu Hannover
Sa, 03.02.2024 20:00
Sporthalle Weende
USC Braunschweig 3:0 USC Braunschweig vs Blau-Weiß Lohne
Sa, 13.01.2024 19:30
Tunica-Sporthalle
0:3 USC Braunschweig vs Oldenburger TB
Sa, 07.10.2023 16:00
Sporthalle Rheinring Braunschweig
0:3 USC Braunschweig vs SC Spelle-Venhaus
Sa, 16.12.2023 19:00
IGS Franzsches Feld
2:3 USC Braunschweig vs SV Union Lohne
Sa, 02.03.2024 19:00
IGS Franzsches Feld
3:0 USC Braunschweig vs TuS Zeven
Sa, 03.02.2024 15:00
Tunica-Sporthalle
3:0 USC Braunschweig vs Tuspo Weende
So, 03.12.2023 15:00
IGS Franzsches Feld
1:3 USC Braunschweig vs VC Osnabrück
Sa, 18.11.2023 15:00
Tunica-Sporthalle
3:2 USC Braunschweig vs VfL Lintorf
Sa, 09.12.2023 20:00
IGS Franzsches Feld
09.03. USC Braunschweig vs Turn-Klubb zu Hannover
Sa, 09.03.2024 20:00
IGS Franzsches Feld
VC Osnabrück 3:2 VC Osnabrück vs Blau-Weiß Lohne
Sa, 11.11.2023 19:30
Sporthalle am Schloßwall
2:3 VC Osnabrück vs Oldenburger TB
Sa, 27.01.2024 19:30
Sporthalle am Schloßwall
3:0 VC Osnabrück vs SC Spelle-Venhaus
Sa, 21.10.2023 19:30
Sporthalle am Schloßwall
3:0 VC Osnabrück vs SV Union Lohne
Sa, 07.10.2023 15:30
Sporthalle am Schloßwall
16.03. VC Osnabrück vs TuS Zeven
Sa, 16.03.2024 19:00
Sporthalle am Schloßwall
3:0 VC Osnabrück vs Tuspo Weende
Sa, 16.12.2023 19:30
Sporthalle am Schloßwall
1:3 VC Osnabrück vs USC Braunschweig
Sa, 17.02.2024 15:30
Sporthalle am Schloßwall
3:0 VC Osnabrück vs VfL Lintorf
Sa, 02.03.2024 19:30
Sporthalle am Schloßwall
3:1 VC Osnabrück vs Turn-Klubb zu Hannover
Sa, 25.11.2023 19:30
Sporthalle am Schloßwall
VfL Lintorf 1:3 VfL Lintorf vs Blau-Weiß Lohne
So, 26.11.2023 16:00
Turnhalle Lintorf
3:2 VfL Lintorf vs Oldenburger TB
So, 18.02.2024 16:00
Turnhalle Lintorf
2:3 VfL Lintorf vs SC Spelle-Venhaus
Sa, 11.11.2023 19:00
Turnhalle Lintorf
2:3 VfL Lintorf vs SV Union Lohne
Sa, 20.01.2024 19:00
Turnhalle Lintorf
09.03. VfL Lintorf vs TuS Zeven
Sa, 09.03.2024 19:00
Turnhalle Lintorf
3:0 VfL Lintorf vs Tuspo Weende
Sa, 28.10.2023 19:00
Turnhalle Lintorf
16.03. VfL Lintorf vs USC Braunschweig
Sa, 16.03.2024 15:00
Turnhalle Lintorf
0:3 VfL Lintorf vs VC Osnabrück
So, 15.10.2023 16:00
Turnhalle Lintorf
0:3 VfL Lintorf vs Turn-Klubb zu Hannover
Sa, 30.09.2023 15:00
Turnhalle Lintorf
Turn-Klubb zu Hannover 1:3 Turn-Klubb zu Hannover vs Blau-Weiß Lohne
Sa, 21.10.2023 15:00
Sporthalle GS Otfried-Preußler
1:3 Turn-Klubb zu Hannover vs Oldenburger TB
So, 14.01.2024 16:00
TKH-Halle
1:3 Turn-Klubb zu Hannover vs SC Spelle-Venhaus
Sa, 07.10.2023 15:00
Sporthalle GS Otfried-Preußler
2:3 Turn-Klubb zu Hannover vs SV Union Lohne
So, 10.12.2023 16:00
TKH-Halle
3:0 Turn-Klubb zu Hannover vs TuS Zeven
So, 19.11.2023 13:00
Sporthalle GS Otfried-Preußler
2:3 Turn-Klubb zu Hannover vs Tuspo Weende
Sa, 11.11.2023 19:00
Sporthalle GS Otfried-Preußler
3:2 Turn-Klubb zu Hannover vs USC Braunschweig
So, 28.01.2024 16:00
TKH-Halle
1:3 Turn-Klubb zu Hannover vs VC Osnabrück
Sa, 24.02.2024 19:00
IGS Kronsberg
3:0 Turn-Klubb zu Hannover vs VfL Lintorf
So, 17.12.2023 16:00
Kämmer-International-Bilingual-School
BW Lorup 1 NWVV-Team II SG Ofenerdiek/Ofen SV Nortmoor TSG Westerstede II TuS Bloherfelde VfL Oythe III Emder Volleys II
BW Lorup 1 1:3 BW Lorup 1 vs SG Ofenerdiek/Ofen
Sa, 27.01.2024 14:00
Sporthalle Lorup
0:3 BW Lorup 1 vs SV Nortmoor
Sa, 27.01.2024 14:00
Sporthalle Lorup
1:3 BW Lorup 1 vs TSG Westerstede II
Sa, 11.11.2023 13:00
Sporthalle Lorup
3:1 BW Lorup 1 vs TuS Bloherfelde
Sa, 24.02.2024 14:00
Sporthalle Lorup
3:2 BW Lorup 1 vs VfL Oythe III
Sa, 11.11.2023 13:00
Sporthalle Lorup
0:3 BW Lorup 1 vs Emder Volleys II
Sa, 24.02.2024 14:00
Sporthalle Lorup
NWVV-Team II 3:0 NWVV-Team II vs BW Lorup 1
So, 03.12.2023 10:00
Oberschule Westerstede
3:1 NWVV-Team II vs SG Ofenerdiek/Ofen
So, 21.01.2024 10:00
Oberschule Westerstede
3:1 NWVV-Team II vs SV Nortmoor
Sa, 20.01.2024 14:00
Oberschule Westerstede
3:2 NWVV-Team II vs TSG Westerstede II
So, 03.12.2023 10:00
Oberschule Westerstede
1:3 NWVV-Team II vs TuS Bloherfelde
Sa, 02.12.2023 14:00
Oberschule Westerstede
3:0 NWVV-Team II vs VfL Oythe III
Sa, 20.01.2024 14:00
Oberschule Westerstede
1:3 NWVV-Team II vs Emder Volleys II
Sa, 02.12.2023 14:00
Oberschule Westerstede
SG Ofenerdiek/Ofen 3:0 SG Ofenerdiek/Ofen vs BW Lorup 1
Sa, 18.11.2023 14:00
Vereinssporthalle TuS Ofen
1:3 SG Ofenerdiek/Ofen vs SV Nortmoor
Sa, 18.11.2023 14:00
Vereinssporthalle TuS Ofen
3:0 SG Ofenerdiek/Ofen vs TSG Westerstede II
Sa, 07.10.2023 14:00
Vereinssporthalle TuS Ofen
09.03. SG Ofenerdiek/Ofen vs TuS Bloherfelde
Sa, 09.03.2024 14:00
Vereinssporthalle TuS Ofen
3:2 SG Ofenerdiek/Ofen vs VfL Oythe III
Sa, 07.10.2023 14:00
Vereinssporthalle TuS Ofen
09.03. SG Ofenerdiek/Ofen vs Emder Volleys II
Sa, 09.03.2024 14:00
Vereinssporthalle TuS Ofen
SV Nortmoor 3:0 SV Nortmoor vs BW Lorup 1
Sa, 02.03.2024 15:00
Sporthalle Nortmoor
3:1 SV Nortmoor vs SG Ofenerdiek/Ofen
Sa, 10.02.2024 15:00
Sporthalle Nortmoor
0:3 SV Nortmoor vs TSG Westerstede II
Sa, 25.11.2023 15:00
Sporthalle Nortmoor
2:3 SV Nortmoor vs TuS Bloherfelde
Sa, 02.03.2024 15:00
Sporthalle Nortmoor
0:3 SV Nortmoor vs VfL Oythe III
Sa, 10.02.2024 15:00
Sporthalle Nortmoor
3:0 SV Nortmoor vs Emder Volleys II
Sa, 25.11.2023 15:00
Sporthalle Nortmoor
TSG Westerstede II 2:3 TSG Westerstede II vs BW Lorup 1
So, 17.12.2023 11:00
Oberschule Westerstede
3:1 TSG Westerstede II vs SG Ofenerdiek/Ofen
So, 17.12.2023 11:00
Oberschule Westerstede
3:0 TSG Westerstede II vs SV Nortmoor
So, 17.09.2023 11:00
Oberschule Westerstede
0:3 TSG Westerstede II vs TuS Bloherfelde
Sa, 10.02.2024 15:00
Oberschule Westerstede
3:0 TSG Westerstede II vs VfL Oythe III
So, 17.09.2023 11:00
Oberschule Westerstede
3:0 TSG Westerstede II vs Emder Volleys II
Sa, 10.02.2024 15:00
Oberschule Westerstede
TuS Bloherfelde 3:0 TuS Bloherfelde vs BW Lorup 1
Sa, 30.09.2023 15:00
Hermann-Ehlers-Schule
3:1 TuS Bloherfelde vs SG Ofenerdiek/Ofen
Sa, 30.09.2023 15:00
Hermann-Ehlers-Schule
3:0 TuS Bloherfelde vs SV Nortmoor
Sa, 09.12.2023 15:00
Hermann-Ehlers-Schule
3:1 TuS Bloherfelde vs TSG Westerstede II
Sa, 13.01.2024 15:00
Hermann-Ehlers-Schule
3:2 TuS Bloherfelde vs VfL Oythe III
Sa, 09.12.2023 15:00
Hermann-Ehlers-Schule
3:0 TuS Bloherfelde vs Emder Volleys II
Sa, 13.01.2024 15:00
Hermann-Ehlers-Schule
VfL Oythe III 09.03. VfL Oythe III vs BW Lorup 1
Sa, 09.03.2024 15:00
Gymnasium Antonianum
0:3 VfL Oythe III vs SG Ofenerdiek/Ofen
So, 26.11.2023 11:00
Gymnasium Antonianum
3:1 VfL Oythe III vs SV Nortmoor
So, 01.10.2023 11:00
Gymnasium Antonianum
09.03. VfL Oythe III vs TSG Westerstede II
Sa, 09.03.2024 15:00
Gymnasium Antonianum
1:3 VfL Oythe III vs TuS Bloherfelde
So, 26.11.2023 11:00
Gymnasium Antonianum
2:3 VfL Oythe III vs Emder Volleys II
So, 01.10.2023 11:00
Gymnasium Antonianum
Emder Volleys II 3:0 Emder Volleys II vs BW Lorup 1
Sa, 16.09.2023 14:00
Sportzentrum Blau-Weiß Borssum
3:0 Emder Volleys II vs SG Ofenerdiek/Ofen
Sa, 17.02.2024 15:00
Sportzentrum Blau-Weiß Borssum
3:0 Emder Volleys II vs SV Nortmoor
Sa, 17.02.2024 15:00
Sportzentrum Blau-Weiß Borssum
3:1 Emder Volleys II vs TSG Westerstede II
Sa, 27.01.2024 15:00
Sportzentrum Blau-Weiß Borssum
1:3 Emder Volleys II vs TuS Bloherfelde
Sa, 16.09.2023 14:00
Sportzentrum Blau-Weiß Borssum
3:1 Emder Volleys II vs VfL Oythe III
Sa, 27.01.2024 15:00
Sportzentrum Blau-Weiß Borssum
FC 47 Leschede II FC Schüttorf 09 I SC Spelle-Venhaus II SG Freren 1 SV Hoogstede SV Olympia Uelsen SV Union Lohne II TV Meppen 1 VfL Löningen
FC 47 Leschede II 3:0 FC 47 Leschede II vs FC Schüttorf 09 I
Sa, 09.12.2023 14:00
Sporthalle Emsbüren
2:3 FC 47 Leschede II vs SC Spelle-Venhaus II
Sa, 09.12.2023 14:00
Sporthalle Emsbüren
3:1 FC 47 Leschede II vs SG Freren 1
Sa, 23.09.2023 14:00
Sporthalle Emsbüren
3:0 FC 47 Leschede II vs SV Hoogstede
Sa, 25.11.2023 14:00
Sporthalle Emsbüren
3:2 FC 47 Leschede II vs SV Olympia Uelsen
Sa, 25.11.2023 14:00
Sporthalle Emsbüren
09.03. FC 47 Leschede II vs SV Union Lohne II
Sa, 09.03.2024 14:00
Sporthalle Emsbüren
09.03. FC 47 Leschede II vs TV Meppen 1
Sa, 09.03.2024 14:00
Sporthalle Emsbüren
0:3 FC 47 Leschede II vs VfL Löningen
Sa, 23.09.2023 14:00
Sporthalle Emsbüren
FC Schüttorf 09 I 3:0 FC Schüttorf 09 I vs FC 47 Leschede II
Sa, 11.11.2023 14:00
Vechtehalle Schüttorf
3:0 FC Schüttorf 09 I vs SC Spelle-Venhaus II
Sa, 11.11.2023 14:00
Vechtehalle Schüttorf
3:0 FC Schüttorf 09 I vs SG Freren 1
Sa, 27.01.2024 14:00
Vechtehalle Schüttorf
1:3 FC Schüttorf 09 I vs SV Hoogstede
Sa, 10.02.2024 14:00
Vechtehalle Schüttorf
3:2 FC Schüttorf 09 I vs SV Olympia Uelsen
Sa, 23.09.2023 14:00
Vechtehalle Schüttorf
1:3 FC Schüttorf 09 I vs SV Union Lohne II
Sa, 10.02.2024 14:00
Vechtehalle Schüttorf
3:1 FC Schüttorf 09 I vs TV Meppen 1
Sa, 23.09.2023 14:00
Vechtehalle Schüttorf
1:3 FC Schüttorf 09 I vs VfL Löningen
Sa, 27.01.2024 14:00
Vechtehalle Schüttorf
SC Spelle-Venhaus II 3:1 SC Spelle-Venhaus II vs FC 47 Leschede II
Sa, 30.09.2023 14:00
OBS Spelle
09.03. SC Spelle-Venhaus II vs FC Schüttorf 09 I
Sa, 09.03.2024 14:00
OBS Spelle
3:0 SC Spelle-Venhaus II vs SG Freren 1
Sa, 13.01.2024 14:00
OBS Spelle
3:1 SC Spelle-Venhaus II vs SV Hoogstede
Sa, 13.01.2024 14:00
OBS Spelle
3:1 SC Spelle-Venhaus II vs SV Olympia Uelsen
Sa, 18.11.2023 14:00
OBS Spelle
3:1 SC Spelle-Venhaus II vs SV Union Lohne II
Sa, 18.11.2023 14:00
OBS Spelle
3:2 SC Spelle-Venhaus II vs TV Meppen 1
Sa, 30.09.2023 14:00
OBS Spelle
09.03. SC Spelle-Venhaus II vs VfL Löningen
Sa, 09.03.2024 14:00
OBS Spelle
SG Freren 1 2:3 SG Freren 1 vs FC 47 Leschede II
Sa, 10.02.2024 15:00
Dreifeldsporthalle Freren
1:3 SG Freren 1 vs FC Schüttorf 09 I
Sa, 04.11.2023 15:00
Dreifeldsporthalle Freren
0:3 SG Freren 1 vs SC Spelle-Venhaus II
Sa, 04.11.2023 15:00
Dreifeldsporthalle Freren
2:3 SG Freren 1 vs SV Hoogstede
Sa, 11.11.2023 15:00
Dreifeldsporthalle Freren
1:3 SG Freren 1 vs SV Olympia Uelsen
Sa, 09.12.2023 14:00
Dreifeldsporthalle Freren
3:2 SG Freren 1 vs SV Union Lohne II
Sa, 11.11.2023 15:00
Dreifeldsporthalle Freren
3:1 SG Freren 1 vs TV Meppen 1
Sa, 09.12.2023 14:00
Dreifeldsporthalle Freren
0:3 SG Freren 1 vs VfL Löningen
Sa, 10.02.2024 15:00
Dreifeldsporthalle Freren
SV Hoogstede 3:0 SV Hoogstede vs FC 47 Leschede II
Sa, 27.01.2024 14:00
Sporthalle Hoogstede
3:0 SV Hoogstede vs FC Schüttorf 09 I
Sa, 18.11.2023 14:00
Sporthalle Hoogstede
1:3 SV Hoogstede vs SC Spelle-Venhaus II
Sa, 23.09.2023 14:00
Sporthalle Hoogstede
09.03. SV Hoogstede vs SG Freren 1
Sa, 09.03.2024 14:00
Sporthalle Hoogstede
09.03. SV Hoogstede vs SV Olympia Uelsen
Sa, 09.03.2024 14:00
Sporthalle Hoogstede
3:1 SV Hoogstede vs SV Union Lohne II
Sa, 23.09.2023 14:00
Sporthalle Hoogstede
3:2 SV Hoogstede vs TV Meppen 1
Sa, 27.01.2024 14:00
Sporthalle Hoogstede
3:0 SV Hoogstede vs VfL Löningen
Sa, 18.11.2023 14:00
Sporthalle Hoogstede
SV Olympia Uelsen 0:3 SV Olympia Uelsen vs FC 47 Leschede II
Sa, 24.02.2024 15:00
Große Sporthalle Uelsen
3:0 SV Olympia Uelsen vs FC Schüttorf 09 I
Sa, 24.02.2024 15:00
Große Sporthalle Uelsen
1:3 SV Olympia Uelsen vs SC Spelle-Venhaus II
Sa, 27.01.2024 15:00
Große Sporthalle Uelsen
3:2 SV Olympia Uelsen vs SG Freren 1
Sa, 30.09.2023 15:00
Große Sporthalle Uelsen
1:3 SV Olympia Uelsen vs SV Hoogstede
Sa, 30.09.2023 15:00
Große Sporthalle Uelsen
1:3 SV Olympia Uelsen vs SV Union Lohne II
Sa, 27.01.2024 15:00
Große Sporthalle Uelsen
2:3 SV Olympia Uelsen vs TV Meppen 1
Sa, 11.11.2023 14:00
Große Sporthalle Uelsen
0:3 SV Olympia Uelsen vs VfL Löningen
Sa, 11.11.2023 14:00
Große Sporthalle Uelsen
SV Union Lohne II 0:3 SV Union Lohne II vs FC 47 Leschede II
Sa, 16.09.2023 14:30
Sporthalle am Park
2:3 SV Union Lohne II vs FC Schüttorf 09 I
Sa, 25.11.2023 15:00
Sporthalle am Park
0:3 SV Union Lohne II vs SC Spelle-Venhaus II
Sa, 24.02.2024 14:00
Sporthalle am Park
2:3 SV Union Lohne II vs SG Freren 1
Sa, 24.02.2024 14:00
Sporthalle am Park
3:2 SV Union Lohne II vs SV Hoogstede
Sa, 09.12.2023 15:00
Sporthalle am Park
3:2 SV Union Lohne II vs SV Olympia Uelsen
Sa, 16.09.2023 14:30
Sporthalle am Park
3:1 SV Union Lohne II vs TV Meppen 1
Sa, 25.11.2023 15:00
Sporthalle am Park
0:3 SV Union Lohne II vs VfL Löningen
Sa, 09.12.2023 15:00
Sporthalle am Park
TV Meppen 1 3:2 TV Meppen 1 vs FC 47 Leschede II
Sa, 18.11.2023 14:00
Gymnasium Meppen
0:3 TV Meppen 1 vs FC Schüttorf 09 I
Sa, 13.01.2024 14:00
Gymnasium Meppen
1:3 TV Meppen 1 vs SC Spelle-Venhaus II
Sa, 10.02.2024 15:00
Gymnasium Meppen
1:3 TV Meppen 1 vs SG Freren 1
Sa, 18.11.2023 14:00
Gymnasium Meppen
3:0 TV Meppen 1 vs SV Hoogstede
Sa, 16.12.2023 14:00
Gymnasium Meppen
3:2 TV Meppen 1 vs SV Olympia Uelsen
Sa, 10.02.2024 15:00
Gymnasium Meppen
2:3 TV Meppen 1 vs SV Union Lohne II
Sa, 13.01.2024 14:00
Gymnasium Meppen
1:3 TV Meppen 1 vs VfL Löningen
Sa, 16.12.2023 14:00
Gymnasium Meppen
VfL Löningen 3:0 VfL Löningen vs FC 47 Leschede II
Sa, 13.01.2024 14:00
Copernicus-Gymnasium
3:1 VfL Löningen vs FC Schüttorf 09 I
Sa, 14.10.2023 15:00
Großraumsporthalle Ringstraße
3:2 VfL Löningen vs SC Spelle-Venhaus II
Sa, 25.11.2023 14:00
Großraumsporthalle Ringstraße
3:1 VfL Löningen vs SG Freren 1
Sa, 25.11.2023 14:00
Großraumsporthalle Ringstraße
3:0 VfL Löningen vs SV Hoogstede
Sa, 17.02.2024 14:00
Copernicus-Gymnasium
3:0 VfL Löningen vs SV Olympia Uelsen
Sa, 13.01.2024 14:00
Copernicus-Gymnasium
3:2 VfL Löningen vs SV Union Lohne II
Sa, 14.10.2023 15:00
Großraumsporthalle Ringstraße
2:3 VfL Löningen vs TV Meppen 1
Sa, 17.02.2024 14:00
Copernicus-Gymnasium
Blau-Weiß Schinkel MTV Lingen SC Halen 58 SC Union Emlichheim IV SV Bad Laer II SV Wietmarschen II TV Nordhorn VC Osnabrück II VC Osnabrück III
Blau-Weiß Schinkel 1:3 Blau-Weiß Schinkel vs MTV Lingen
Sa, 11.11.2023 15:00
Gesamtschule Schinkel
0:3 Blau-Weiß Schinkel vs SC Halen 58
Sa, 11.11.2023 15:00
Gesamtschule Schinkel
0:3 Blau-Weiß Schinkel vs SC Union Emlichheim IV
Sa, 27.01.2024 15:00
Gesamtschule Schinkel
0:3 Blau-Weiß Schinkel vs SV Bad Laer II
Sa, 27.01.2024 15:00
Gesamtschule Schinkel
3:0 Blau-Weiß Schinkel vs SV Wietmarschen II
Sa, 23.09.2023 15:00
Gesamtschule Schinkel
0:3 Blau-Weiß Schinkel vs TV Nordhorn
Sa, 23.09.2023 15:00
Gesamtschule Schinkel
0:3 Blau-Weiß Schinkel vs VC Osnabrück II
Sa, 10.02.2024 15:00
Gesamtschule Schinkel
2:3 Blau-Weiß Schinkel vs VC Osnabrück III
Sa, 10.02.2024 15:00
Gesamtschule Schinkel
MTV Lingen 3:2 MTV Lingen vs Blau-Weiß Schinkel
Sa, 09.12.2023 14:00
BBS Lingen Technik und Gestaltung
1:3 MTV Lingen vs SC Halen 58
Sa, 09.12.2023 14:00
BBS Lingen Technik und Gestaltung
2:3 MTV Lingen vs SC Union Emlichheim IV
Sa, 04.11.2023 14:00
BBS Lingen Technik und Gestaltung
1:3 MTV Lingen vs SV Bad Laer II
Sa, 04.11.2023 14:00
BBS Lingen Technik und Gestaltung
0:3 MTV Lingen vs SV Wietmarschen II
Sa, 25.11.2023 14:00
BBS Lingen Technik und Gestaltung
09.03. MTV Lingen vs TV Nordhorn
Sa, 09.03.2024 14:00
BBS Lingen Technik und Gestaltung
2:3 MTV Lingen vs VC Osnabrück II
Sa, 25.11.2023 14:00
BBS Lingen Technik und Gestaltung
09.03. MTV Lingen vs VC Osnabrück III
Sa, 09.03.2024 14:00
BBS Lingen Technik und Gestaltung
SC Halen 58 09.03. SC Halen 58 vs Blau-Weiß Schinkel
Sa, 09.03.2024 15:00
Sporthalle Wersen
1:3 SC Halen 58 vs MTV Lingen
Sa, 16.12.2023 15:00
Sporthalle Wersen
1:3 SC Halen 58 vs SC Union Emlichheim IV
Sa, 13.01.2024 15:00
Sporthalle Wersen
09.03. SC Halen 58 vs SV Bad Laer II
Sa, 09.03.2024 15:00
Sporthalle Wersen
3:2 SC Halen 58 vs SV Wietmarschen II
Sa, 18.11.2023 15:00
Sporthalle Wersen
1:3 SC Halen 58 vs TV Nordhorn
Sa, 16.12.2023 15:00
Sporthalle Wersen
1:3 SC Halen 58 vs VC Osnabrück II
Sa, 13.01.2024 15:00
Sporthalle Wersen
3:2 SC Halen 58 vs VC Osnabrück III
Sa, 18.11.2023 15:00
Sporthalle Wersen
SC Union Emlichheim IV 3:0 SC Union Emlichheim IV vs Blau-Weiß Schinkel
Sa, 16.09.2023 14:00
Vechtetalhalle
3:1 SC Union Emlichheim IV vs MTV Lingen
Sa, 10.02.2024 14:00
Vechtetalhalle
3:1 SC Union Emlichheim IV vs SC Halen 58
Sa, 16.09.2023 14:00
Vechtetalhalle
3:0 SC Union Emlichheim IV vs SV Bad Laer II
Sa, 10.02.2024 14:00
Vechtetalhalle
3:0 SC Union Emlichheim IV vs SV Wietmarschen II
Sa, 09.12.2023 14:00
Vechtetalhalle
3:2 SC Union Emlichheim IV vs TV Nordhorn
Sa, 09.12.2023 14:00
Vechtetalhalle
3:2 SC Union Emlichheim IV vs VC Osnabrück II
Sa, 02.12.2023 14:00
Vechtetalhalle
3:0 SC Union Emlichheim IV vs VC Osnabrück III
Sa, 02.12.2023 14:00
Vechtetalhalle
SV Bad Laer II 3:0 SV Bad Laer II vs Blau-Weiß Schinkel
Mi, 17.01.2024 19:45
Neue Sporthalle Bad Laer
2:3 SV Bad Laer II vs MTV Lingen
Sa, 13.01.2024 13:30
Neue Sporthalle Bad Laer
3:2 SV Bad Laer II vs SC Halen 58
So, 26.11.2023 11:00
Neue Sporthalle Bad Laer
3:0 SV Bad Laer II vs SC Union Emlichheim IV
So, 26.11.2023 11:00
Neue Sporthalle Bad Laer
3:0 SV Bad Laer II vs SV Wietmarschen II
Sa, 13.01.2024 13:30
Neue Sporthalle Bad Laer
3:1 SV Bad Laer II vs TV Nordhorn
Sa, 24.02.2024 15:00
Neue Sporthalle Bad Laer
0:3 SV Bad Laer II vs VC Osnabrück II
Sa, 24.02.2024 15:00
Neue Sporthalle Bad Laer
3:0 SV Bad Laer II vs VC Osnabrück III
Sa, 16.12.2023 14:00
Neue Sporthalle Bad Laer
SV Wietmarschen II 2:3 SV Wietmarschen II vs Blau-Weiß Schinkel
Sa, 24.02.2024 15:00
Sporthalle Wietmarschen
2:3 SV Wietmarschen II vs MTV Lingen
Sa, 24.02.2024 15:00
Sporthalle Wietmarschen
3:1 SV Wietmarschen II vs SC Halen 58
Sa, 27.01.2024 15:00
Sporthalle Wietmarschen
1:3 SV Wietmarschen II vs SC Union Emlichheim IV
Sa, 30.09.2023 15:00
Sporthalle Wietmarschen
0:3 SV Wietmarschen II vs SV Bad Laer II
Sa, 11.11.2023 15:00
Sporthalle Wietmarschen
1:3 SV Wietmarschen II vs TV Nordhorn
Sa, 11.11.2023 15:00
Sporthalle Wietmarschen
2:3 SV Wietmarschen II vs VC Osnabrück II
Sa, 30.09.2023 15:00
Sporthalle Wietmarschen
3:2 SV Wietmarschen II vs VC Osnabrück III
Sa, 27.01.2024 15:00
Sporthalle Wietmarschen
TV Nordhorn 3:0 TV Nordhorn vs Blau-Weiß Schinkel
Sa, 13.01.2024 15:00
Evangelisches Gymnasium Nordhorn
2:3 TV Nordhorn vs MTV Lingen
Sa, 18.11.2023 15:00
Gymnasium Nordhorn (neue Halle)
3:1 TV Nordhorn vs SC Halen 58
Sa, 10.02.2024 15:00
Evangelisches Gymnasium Nordhorn
2:3 TV Nordhorn vs SC Union Emlichheim IV
Sa, 18.11.2023 15:00
Gymnasium Nordhorn (neue Halle)
0:3 TV Nordhorn vs SV Bad Laer II
Sa, 28.10.2023 15:00
Gymnasium Nordhorn (neue Halle)
3:0 TV Nordhorn vs SV Wietmarschen II
Sa, 10.02.2024 15:00
Evangelisches Gymnasium Nordhorn
1:3 TV Nordhorn vs VC Osnabrück II
Sa, 28.10.2023 15:00
Gymnasium Nordhorn (neue Halle)
2:3 TV Nordhorn vs VC Osnabrück III
Sa, 13.01.2024 15:00
Evangelisches Gymnasium Nordhorn
VC Osnabrück II 3:1 VC Osnabrück II vs Blau-Weiß Schinkel
Sa, 18.11.2023 15:00
OTB-Vereinshalle
2:3 VC Osnabrück II vs MTV Lingen
Sa, 20.01.2024 15:00
OTB-Vereinshalle
3:0 VC Osnabrück II vs SC Halen 58
Sa, 23.09.2023 14:00
OTB-Vereinshalle
09.03. VC Osnabrück II vs SC Union Emlichheim IV
Sa, 09.03.2024 15:00
OTB-Vereinshalle
1:3 VC Osnabrück II vs SV Bad Laer II
Sa, 18.11.2023 15:00
OTB-Vereinshalle
09.03. VC Osnabrück II vs SV Wietmarschen II
Sa, 09.03.2024 15:00
OTB-Vereinshalle
3:1 VC Osnabrück II vs TV Nordhorn
Sa, 20.01.2024 15:00
OTB-Vereinshalle
3:0 VC Osnabrück II vs VC Osnabrück III
Sa, 23.09.2023 14:00
OTB-Vereinshalle
VC Osnabrück III 3:2 VC Osnabrück III vs Blau-Weiß Schinkel
Sa, 25.11.2023 15:00
Schulzentrum Sonnenhügel
3:0 VC Osnabrück III vs MTV Lingen
Sa, 07.10.2023 15:00
Gymnasium Carolinum
3:2 VC Osnabrück III vs SC Halen 58
Sa, 24.02.2024 15:00
Gymnasium Carolinum
1:3 VC Osnabrück III vs SC Union Emlichheim IV
Sa, 24.02.2024 15:00
Gymnasium Carolinum
0:3 VC Osnabrück III vs SV Bad Laer II
Sa, 09.12.2023 15:00
Schulzentrum Sonnenhügel
3:2 VC Osnabrück III vs SV Wietmarschen II
Sa, 07.10.2023 15:00
Gymnasium Carolinum
0:3 VC Osnabrück III vs TV Nordhorn
Sa, 25.11.2023 15:00
Schulzentrum Sonnenhügel
0:3 VC Osnabrück III vs VC Osnabrück II
Sa, 09.12.2023 15:00
Schulzentrum Sonnenhügel
Raspo Lathen SC Union Emlichheim III SV Wietmarschen SVA Salzbergen TV Schledehausen Tecklenburger Land Volleys VfL Oythe II
Raspo Lathen 09.03. Raspo Lathen vs SC Union Emlichheim III
Sa, 09.03.2024 15:00
Schulsporthalle Lathen
09.03. Raspo Lathen vs SV Wietmarschen
Sa, 09.03.2024 15:00
Schulsporthalle Lathen
2:3 Raspo Lathen vs SVA Salzbergen
Sa, 18.11.2023 15:00
Schulsporthalle Lathen
1:3 Raspo Lathen vs TV Schledehausen
Sa, 23.09.2023 15:00
Schulsporthalle Lathen
3:1 Raspo Lathen vs Tecklenburger Land Volleys
Sa, 18.11.2023 15:00
Schulsporthalle Lathen
0:3 Raspo Lathen vs VfL Oythe II
Sa, 23.09.2023 15:00
Schulsporthalle Lathen
SC Union Emlichheim III 3:1 SC Union Emlichheim III vs Raspo Lathen
Sa, 07.10.2023 14:00
Vechtetalhalle
3:2 SC Union Emlichheim III vs SV Wietmarschen
Sa, 10.02.2024 14:00
Vechtetalhalle
3:0 SC Union Emlichheim III vs SVA Salzbergen
Sa, 07.10.2023 14:00
Vechtetalhalle
3:1 SC Union Emlichheim III vs TV Schledehausen
Sa, 09.12.2023 13:00
Vechtetalhalle
3:0 SC Union Emlichheim III vs Tecklenburger Land Volleys
Sa, 09.12.2023 13:00
Vechtetalhalle
1:3 SC Union Emlichheim III vs VfL Oythe II
Sa, 10.02.2024 14:00
Vechtetalhalle
SV Wietmarschen 3:0 SV Wietmarschen vs Raspo Lathen
Sa, 04.11.2023 15:00
Sporthalle Wietmarschen
3:2 SV Wietmarschen vs SC Union Emlichheim III
Sa, 20.01.2024 15:00
Sporthalle Wietmarschen
3:1 SV Wietmarschen vs SVA Salzbergen
Sa, 20.01.2024 15:00
Sporthalle Wietmarschen
3:0 SV Wietmarschen vs TV Schledehausen
Sa, 27.01.2024 15:00
Sporthalle Wietmarschen
3:0 SV Wietmarschen vs Tecklenburger Land Volleys
Sa, 04.11.2023 15:00
Sporthalle Wietmarschen
3:1 SV Wietmarschen vs VfL Oythe II
Sa, 27.01.2024 15:00
Sporthalle Wietmarschen
SVA Salzbergen 3:0 SVA Salzbergen vs Raspo Lathen
Sa, 27.01.2024 15:00
HRS Salzbergen
1:3 SVA Salzbergen vs SC Union Emlichheim III
Sa, 24.02.2024 15:00
HRS Salzbergen
3:1 SVA Salzbergen vs SV Wietmarschen
Sa, 24.02.2024 15:00
HRS Salzbergen
3:2 SVA Salzbergen vs TV Schledehausen
Sa, 04.11.2023 15:00
HRS Salzbergen
2:3 SVA Salzbergen vs Tecklenburger Land Volleys
Sa, 27.01.2024 15:00
HRS Salzbergen
0:3 SVA Salzbergen vs VfL Oythe II
Sa, 04.11.2023 15:00
HRS Salzbergen
TV Schledehausen 3:1 TV Schledehausen vs Raspo Lathen
Sa, 25.11.2023 15:00
Waldsporthalle 1
3:2 TV Schledehausen vs SC Union Emlichheim III
Sa, 25.11.2023 15:00
Waldsporthalle 1
0:3 TV Schledehausen vs SV Wietmarschen
Sa, 16.12.2023 14:00
Waldsporthalle 1
09.03. TV Schledehausen vs SVA Salzbergen
Sa, 09.03.2024 15:00
Waldsporthalle 1
3:2 TV Schledehausen vs Tecklenburger Land Volleys
Sa, 16.12.2023 14:00
Waldsporthalle 1
09.03. TV Schledehausen vs VfL Oythe II
Sa, 09.03.2024 15:00
Waldsporthalle 1
Tecklenburger Land Volleys 3:2 Tecklenburger Land Volleys vs Raspo Lathen
Sa, 20.01.2024 14:00
Kardinal-von-Galen-Schule
0:3 Tecklenburger Land Volleys vs SC Union Emlichheim III
Sa, 21.10.2023 14:00
Kardinal-von-Galen-Schule
3:0 Tecklenburger Land Volleys vs SV Wietmarschen
Sa, 02.12.2023 14:00
Kardinal-von-Galen-Schule
2:3 Tecklenburger Land Volleys vs SVA Salzbergen
Sa, 21.10.2023 14:00
Kardinal-von-Galen-Schule
3:0 Tecklenburger Land Volleys vs TV Schledehausen
Sa, 20.01.2024 14:00
Kardinal-von-Galen-Schule
3:1 Tecklenburger Land Volleys vs VfL Oythe II
Sa, 02.12.2023 14:00
Kardinal-von-Galen-Schule
VfL Oythe II 3:0 VfL Oythe II vs Raspo Lathen
Sa, 17.02.2024 14:00
Gymnasium Antonianum
0:3 VfL Oythe II vs SC Union Emlichheim III
So, 19.11.2023 11:00
Gymnasium Antonianum
3:1 VfL Oythe II vs SV Wietmarschen
So, 19.11.2023 11:00
Gymnasium Antonianum
3:2 VfL Oythe II vs SVA Salzbergen
So, 17.12.2023 11:00
Gymnasium Antonianum
3:1 VfL Oythe II vs TV Schledehausen
So, 17.09.2023 11:00
Gymnasium Antonianum
3:1 VfL Oythe II vs Tecklenburger Land Volleys
So, 17.09.2023 11:00
Gymnasium Antonianum

Kalender

keine Daten vorhanden

Aus den Vereinen

Link zum NWVV