Regionalliga Nordwest (Frauen)

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 28.09.24 20:00 2 Tuspo Weende GfL Hannover Sporthalle WeendeSporthalle Weende -
Sa, 28.09.24 20:00 4 SC Spelle-Venhaus Oldenburger TB OBS SpelleOBS Spelle -
Sa, 28.09.24 20:00 (*) 5 SV Bad Laer TV Eiche Horn Bremen Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer -
Spiele zwischen Dienstag, 24. September 2024 und Sonntag, 29. September 2024letzte Änderung: Donnerstag, 20. Juni 2024
(*) Der Spielbeginn kann sich durch vorher stattfindende Veranstaltungen verzögern.

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 31.08.24 15:00 1 TuS Bersenbrück I Blau-Weiß Schinkel Gymnasium BersenbrückGymnasium Bersenbrück TuS Neuenkirchen
Sa, 31.08.24 15:00 2 TuS Bersenbrück I TuS Neuenkirchen Gymnasium BersenbrückGymnasium Bersenbrück Blau-Weiß Schinkel
Spiele zwischen Dienstag, 27. August 2024 und Sonntag, 1. September 2024letzte Änderung: Montag, 24. Juni 2024

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 31.08.24 15:00 1 SV Veldhausen I SV Wietmarschen II Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle TV Meppen 1
Sa, 31.08.24 15:00 2 SV Veldhausen I TV Meppen 1 Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle SV Wietmarschen II
Sa, 31.08.24 15:00 3 SV Union Lohne II FC 47 Leschede III Sporthalle am ParkSporthalle am Park FC Schüttorf 09 I
Sa, 31.08.24 15:00 4 SV Union Lohne II FC Schüttorf 09 I Sporthalle am ParkSporthalle am Park FC 47 Leschede III
Sa, 31.08.24 15:00 5 SV Hoogstede SV Wietmarschen III Sporthalle HoogstedeSporthalle Hoogstede FC 47 Leschede II
Sa, 31.08.24 15:00 6 SV Hoogstede FC 47 Leschede II Sporthalle HoogstedeSporthalle Hoogstede SV Wietmarschen III
Spiele zwischen Dienstag, 27. August 2024 und Sonntag, 1. September 2024letzte Änderung: Dienstag, 18. Juni 2024

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 31.08.24 15:00 4 Raspo Lathen SC Halen 58 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen SV Bad Laer II
Sa, 31.08.24 15:00 3 Raspo Lathen SV Bad Laer II Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen SC Halen 58
Sa, 31.08.24 15:00 5 VC Osnabrück III TV Nordhorn Gymnasium CarolinumGymnasium Carolinum VC Osnabrück II
Sa, 31.08.24 15:00 6 VC Osnabrück III VC Osnabrück II Gymnasium CarolinumGymnasium Carolinum TV Nordhorn
Spiele zwischen Dienstag, 27. August 2024 und Sonntag, 1. September 2024letzte Änderung: Donnerstag, 20. Juni 2024

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 01.09.24 13:00 3 Tecklenburger Land Volleys SC Union Emlichheim IV Kardinal-von-Galen-SchuleKardinal-von-Galen-Schule VfL Oythe II
So, 01.09.24 13:00 4 Tecklenburger Land Volleys VfL Oythe II Kardinal-von-Galen-SchuleKardinal-von-Galen-Schule SC Union Emlichheim IV
Spiele zwischen Dienstag, 27. August 2024 und Sonntag, 1. September 2024letzte Änderung: Freitag, 21. Juni 2024

Aus den Vereinen

Link zum NWVV