Regionalliga Nordwest (Frauen)

GfL Hannover Oldenburger TB SC Spelle-Venhaus SC Union Emlichheim III SV Bad Laer SV Union Lohne TV Eiche Horn Bremen Tuspo Weende USC Braunschweig Emder Volleys
GfL Hannover 22.02. GfL Hannover vs Oldenburger TB
Sa, 22.02.2025 20:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
16.03. GfL Hannover vs SC Spelle-Venhaus
So, 16.03.2025 16:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
27.10. GfL Hannover vs SC Union Emlichheim III
So, 27.10.2024 16:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
12.10. GfL Hannover vs SV Bad Laer
Sa, 12.10.2024 20:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
14.12. GfL Hannover vs SV Union Lohne
Sa, 14.12.2024 20:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
25.01. GfL Hannover vs TV Eiche Horn Bremen
Sa, 25.01.2025 20:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
11.01. GfL Hannover vs Tuspo Weende
Sa, 11.01.2025 20:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
02.11. GfL Hannover vs USC Braunschweig
Sa, 02.11.2024 20:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
23.11. GfL Hannover vs Emder Volleys
Sa, 23.11.2024 20:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
Oldenburger TB 16.11. Oldenburger TB vs GfL Hannover
Sa, 16.11.2024 16:00
OTB-Halle Am Haarenesch
12.01. Oldenburger TB vs SC Spelle-Venhaus
So, 12.01.2025 12:00
OTB-Halle Am Haarenesch
16.03. Oldenburger TB vs SC Union Emlichheim III
So, 16.03.2025 16:00
OTB-Halle Am Haarenesch
27.10. Oldenburger TB vs SV Bad Laer
So, 27.10.2024 16:00
OTB-Halle Am Haarenesch
21.12. Oldenburger TB vs SV Union Lohne
Sa, 21.12.2024 16:00
OTB-Halle Am Haarenesch
16.02. Oldenburger TB vs TV Eiche Horn Bremen
So, 16.02.2025 16:00
OTB-Halle Am Haarenesch
25.01. Oldenburger TB vs Tuspo Weende
Sa, 25.01.2025 16:00
OTB-Halle Am Haarenesch
08.03. Oldenburger TB vs USC Braunschweig
Sa, 08.03.2025 20:00
OTB-Halle Am Haarenesch
14.12. Oldenburger TB vs Emder Volleys
Sa, 14.12.2024 20:00
OTB-Halle Am Haarenesch
SC Spelle-Venhaus 07.12. SC Spelle-Venhaus vs GfL Hannover
Sa, 07.12.2024 20:00
OBS Spelle
28.09. SC Spelle-Venhaus vs Oldenburger TB
Sa, 28.09.2024 20:00
OBS Spelle
25.01. SC Spelle-Venhaus vs SC Union Emlichheim III
Sa, 25.01.2025 20:00
OBS Spelle
16.11. SC Spelle-Venhaus vs SV Bad Laer
Sa, 16.11.2024 20:00
OBS Spelle
26.10. SC Spelle-Venhaus vs SV Union Lohne
Sa, 26.10.2024 20:00
OBS Spelle
01.03. SC Spelle-Venhaus vs TV Eiche Horn Bremen
Sa, 01.03.2025 20:00
OBS Spelle
15.02. SC Spelle-Venhaus vs Tuspo Weende
Sa, 15.02.2025 20:00
OBS Spelle
29.03. SC Spelle-Venhaus vs USC Braunschweig
Sa, 29.03.2025 20:00
OBS Spelle
12.10. SC Spelle-Venhaus vs Emder Volleys
Sa, 12.10.2024 20:00
OBS Spelle
SC Union Emlichheim III 22.03. SC Union Emlichheim III vs GfL Hannover
Sa, 22.03.2025 15:00
Vechtetalhalle
07.12. SC Union Emlichheim III vs Oldenburger TB
Sa, 07.12.2024 15:00
Vechtetalhalle
19.10. SC Union Emlichheim III vs SC Spelle-Venhaus
Sa, 19.10.2024 15:00
Vechtetalhalle
29.03. SC Union Emlichheim III vs SV Bad Laer
Sa, 29.03.2025 15:00
Vechtetalhalle
02.11. SC Union Emlichheim III vs SV Union Lohne
Sa, 02.11.2024 15:00
Vechtetalhalle
12.10. SC Union Emlichheim III vs TV Eiche Horn Bremen
Sa, 12.10.2024 15:00
Vechtetalhalle
23.11. SC Union Emlichheim III vs Tuspo Weende
Sa, 23.11.2024 15:00
Vechtetalhalle
22.02. SC Union Emlichheim III vs USC Braunschweig
Sa, 22.02.2025 15:00
Vechtetalhalle
05.10. SC Union Emlichheim III vs Emder Volleys
Sa, 05.10.2024 15:00
Vechtetalhalle
SV Bad Laer 18.01. SV Bad Laer vs GfL Hannover
Sa, 18.01.2025 20:00
Neue Sporthalle Bad Laer
01.02. SV Bad Laer vs Oldenburger TB
Sa, 01.02.2025 20:00
Neue Sporthalle Bad Laer
22.02. SV Bad Laer vs SC Spelle-Venhaus
Sa, 22.02.2025 20:00
Neue Sporthalle Bad Laer
14.12. SV Bad Laer vs SC Union Emlichheim III
Sa, 14.12.2024 20:00
Neue Sporthalle Bad Laer
23.11. SV Bad Laer vs SV Union Lohne
Sa, 23.11.2024 20:00
Neue Sporthalle Bad Laer
28.09. SV Bad Laer vs TV Eiche Horn Bremen
Sa, 28.09.2024 20:00
Neue Sporthalle Bad Laer
15.03. SV Bad Laer vs Tuspo Weende
Sa, 15.03.2025 20:00
Neue Sporthalle Bad Laer
19.10. SV Bad Laer vs USC Braunschweig
Sa, 19.10.2024 20:00
Neue Sporthalle Bad Laer
02.11. SV Bad Laer vs Emder Volleys
Sa, 02.11.2024 20:00
Neue Sporthalle Bad Laer
SV Union Lohne 29.03. SV Union Lohne vs GfL Hannover
Sa, 29.03.2025 16:00
Sporthalle am Park
18.01. SV Union Lohne vs Oldenburger TB
Sa, 18.01.2025 20:00
Sporthalle am Park
01.02. SV Union Lohne vs SC Spelle-Venhaus
Sa, 01.02.2025 16:00
Sporthalle am Park
15.02. SV Union Lohne vs SC Union Emlichheim III
Sa, 15.02.2025 16:00
Sporthalle am Park
08.03. SV Union Lohne vs SV Bad Laer
Sa, 08.03.2025 16:00
Sporthalle am Park
07.12. SV Union Lohne vs TV Eiche Horn Bremen
Sa, 07.12.2024 16:00
Sporthalle am Park
16.11. SV Union Lohne vs Tuspo Weende
Sa, 16.11.2024 20:00
Sporthalle am Park
05.10. SV Union Lohne vs USC Braunschweig
Sa, 05.10.2024 16:00
Sporthalle am Park
19.10. SV Union Lohne vs Emder Volleys
Sa, 19.10.2024 16:00
Sporthalle am Park
TV Eiche Horn Bremen 19.10. TV Eiche Horn Bremen vs GfL Hannover
Sa, 19.10.2024 19:30
Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)
03.11. TV Eiche Horn Bremen vs Oldenburger TB
So, 03.11.2024 16:00
Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)
24.11. TV Eiche Horn Bremen vs SC Spelle-Venhaus
So, 24.11.2024 16:00
Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)
19.01. TV Eiche Horn Bremen vs SC Union Emlichheim III
So, 19.01.2025 16:00
Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)
11.01. TV Eiche Horn Bremen vs SV Bad Laer
Sa, 11.01.2025 19:30
Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)
16.03. TV Eiche Horn Bremen vs SV Union Lohne
So, 16.03.2025 16:00
Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)
14.12. TV Eiche Horn Bremen vs Tuspo Weende
Sa, 14.12.2024 19:30
Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)
02.02. TV Eiche Horn Bremen vs USC Braunschweig
So, 02.02.2025 16:00
Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)
22.02. TV Eiche Horn Bremen vs Emder Volleys
Sa, 22.02.2025 19:30
Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)
Tuspo Weende 28.09. Tuspo Weende vs GfL Hannover
Sa, 28.09.2024 20:00
Sporthalle Weende
19.10. Tuspo Weende vs Oldenburger TB
Sa, 19.10.2024 20:00
Sporthalle Weende
02.11. Tuspo Weende vs SC Spelle-Venhaus
Sa, 02.11.2024 20:00
Sporthalle Weende
08.03. Tuspo Weende vs SC Union Emlichheim III
Sa, 08.03.2025 20:00
Sporthalle Weende
07.12. Tuspo Weende vs SV Bad Laer
Sa, 07.12.2024 20:00
Sporthalle Weende
22.02. Tuspo Weende vs SV Union Lohne
Sa, 22.02.2025 20:00
Sporthalle Weende
29.03. Tuspo Weende vs TV Eiche Horn Bremen
Sa, 29.03.2025 20:00
Sporthalle Weende
18.01. Tuspo Weende vs USC Braunschweig
Sa, 18.01.2025 20:00
Sporthalle Weende
01.02. Tuspo Weende vs Emder Volleys
Sa, 01.02.2025 20:00
Sporthalle Weende
USC Braunschweig 15.02. USC Braunschweig vs GfL Hannover
Sa, 15.02.2025 15:00
Tunica-Sporthalle
23.11. USC Braunschweig vs Oldenburger TB
Sa, 23.11.2024 20:00
IGS Franzsches Feld
14.12. USC Braunschweig vs SC Spelle-Venhaus
Sa, 14.12.2024 20:00
IGS Franzsches Feld
16.11. USC Braunschweig vs SC Union Emlichheim III
Sa, 16.11.2024 15:00
Tunica-Sporthalle
08.02. USC Braunschweig vs SV Bad Laer
Sa, 08.02.2025 20:00
IGS Franzsches Feld
11.01. USC Braunschweig vs SV Union Lohne
Sa, 11.01.2025 15:00
Tunica-Sporthalle
01.12. USC Braunschweig vs TV Eiche Horn Bremen
So, 01.12.2024 16:00
IGS Franzsches Feld
09.11. USC Braunschweig vs Tuspo Weende
Sa, 09.11.2024 15:00
Tunica-Sporthalle
15.03. USC Braunschweig vs Emder Volleys
Sa, 15.03.2025 15:00
Tunica-Sporthalle
Emder Volleys 08.03. Emder Volleys vs GfL Hannover
Sa, 08.03.2025 20:00
Sportzentrum Blau-Weiß Borssum
29.03. Emder Volleys vs Oldenburger TB
Sa, 29.03.2025 20:00
Sportzentrum Blau-Weiß Borssum
18.01. Emder Volleys vs SC Spelle-Venhaus
Sa, 18.01.2025 20:00
Sportzentrum Blau-Weiß Borssum
11.01. Emder Volleys vs SC Union Emlichheim III
Sa, 11.01.2025 20:00
Sportzentrum Blau-Weiß Borssum
15.02. Emder Volleys vs SV Bad Laer
Sa, 15.02.2025 20:00
Sportzentrum Blau-Weiß Borssum
25.01. Emder Volleys vs SV Union Lohne
Sa, 25.01.2025 20:00
Sportzentrum Blau-Weiß Borssum
16.11. Emder Volleys vs TV Eiche Horn Bremen
Sa, 16.11.2024 20:00
Sportzentrum Blau-Weiß Borssum
26.10. Emder Volleys vs Tuspo Weende
Sa, 26.10.2024 20:00
Sportzentrum Blau-Weiß Borssum
07.12. Emder Volleys vs USC Braunschweig
Sa, 07.12.2024 20:00
Sportzentrum Blau-Weiß Borssum
Blau-Weiß Schinkel Hagener SV Osnabrücker SC SV Alemannia Salzbergen 2 SV Bad Laer III TuS Bersenbrück I TuS Neuenkirchen TuS Neuenkirchen VC Osnabrück IV VG Hollage/Lechtingen
Blau-Weiß Schinkel 28.09. Blau-Weiß Schinkel vs Hagener SV
Sa, 28.09.2024 15:00
Gesamtschule Schinkel
16.11. Blau-Weiß Schinkel vs Osnabrücker SC
Sa, 16.11.2024 15:00
Gesamtschule Schinkel
28.09. Blau-Weiß Schinkel vs SV Alemannia Salzbergen 2
Sa, 28.09.2024 15:00
Gesamtschule Schinkel
11.01. Blau-Weiß Schinkel vs SV Bad Laer III
Sa, 11.01.2025 15:00
Gesamtschule Schinkel
11.01. Blau-Weiß Schinkel vs TuS Bersenbrück I
Sa, 11.01.2025 15:00
Gesamtschule Schinkel
15.03. Blau-Weiß Schinkel vs TuS Neuenkirchen
Sa, 15.03.2025 15:00
Gesamtschule Schinkel
16.11. Blau-Weiß Schinkel vs VC Osnabrück IV
Sa, 16.11.2024 15:00
Gesamtschule Schinkel
15.03. Blau-Weiß Schinkel vs VG Hollage/Lechtingen
Sa, 15.03.2025 15:00
Gesamtschule Schinkel
Hagener SV 08.02. Hagener SV vs Blau-Weiß Schinkel
Sa, 08.02.2025 15:00
Grundschule St. Martin
08.02. Hagener SV vs Osnabrücker SC
Sa, 08.02.2025 15:00
Grundschule St. Martin
16.11. Hagener SV vs SV Alemannia Salzbergen 2
Sa, 16.11.2024 15:00
Grundschule St. Martin
07.09. Hagener SV vs SV Bad Laer III
Sa, 07.09.2024 15:00
Grundschule St. Martin
16.11. Hagener SV vs TuS Bersenbrück I
Sa, 16.11.2024 15:00
Grundschule St. Martin
01.02. Hagener SV vs TuS Neuenkirchen
Sa, 01.02.2025 15:00
Grundschule St. Martin
01.02. Hagener SV vs VC Osnabrück IV
Sa, 01.02.2025 15:00
Grundschule St. Martin
07.09. Hagener SV vs VG Hollage/Lechtingen
Sa, 07.09.2024 15:00
Grundschule St. Martin
Osnabrücker SC 25.01. Osnabrücker SC vs Blau-Weiß Schinkel
Sa, 25.01.2025 15:00
Osnabrücker SC Halle B
03.11. Osnabrücker SC vs Hagener SV
So, 03.11.2024 10:00
Osnabrücker SC Halle B
22.02. Osnabrücker SC vs SV Alemannia Salzbergen 2
Sa, 22.02.2025 15:00
Osnabrücker SC Halle B
09.11. Osnabrücker SC vs SV Bad Laer III
Sa, 09.11.2024 15:00
Sporthalle Gymnasium In der Wüste
09.11. Osnabrücker SC vs TuS Bersenbrück I
Sa, 09.11.2024 15:00
Sporthalle Gymnasium In der Wüste
22.02. Osnabrücker SC vs TuS Neuenkirchen
Sa, 22.02.2025 15:00
Osnabrücker SC Halle B
25.01. Osnabrücker SC vs VC Osnabrück IV
Sa, 25.01.2025 15:00
Osnabrücker SC Halle B
03.11. Osnabrücker SC vs VG Hollage/Lechtingen
So, 03.11.2024 10:00
Osnabrücker SC Halle B
SV Alemannia Salzbergen 2 14.12. SV Alemannia Salzbergen 2 vs Blau-Weiß Schinkel
Sa, 14.12.2024 10:00
HRS Salzbergen
15.03. SV Alemannia Salzbergen 2 vs Hagener SV
Sa, 15.03.2025 14:00
HRS Salzbergen
23.11. SV Alemannia Salzbergen 2 vs Osnabrücker SC
Sa, 23.11.2024 14:00
HRS Salzbergen
23.11. SV Alemannia Salzbergen 2 vs SV Bad Laer III
Sa, 23.11.2024 14:00
HRS Salzbergen
08.12. SV Alemannia Salzbergen 2 vs TuS Bersenbrück I
So, 08.12.2024 10:00
HRS Salzbergen
14.12. SV Alemannia Salzbergen 2 vs TuS Neuenkirchen
Sa, 14.12.2024 10:00
HRS Salzbergen
15.03. SV Alemannia Salzbergen 2 vs VC Osnabrück IV
Sa, 15.03.2025 14:00
HRS Salzbergen
08.12. SV Alemannia Salzbergen 2 vs VG Hollage/Lechtingen
So, 08.12.2024 10:00
HRS Salzbergen
SV Bad Laer III 21.09. SV Bad Laer III vs Blau-Weiß Schinkel
Sa, 21.09.2024 14:00
Neue Sporthalle Bad Laer
18.01. SV Bad Laer III vs Hagener SV
Sa, 18.01.2025 14:00
Neue Sporthalle Bad Laer
15.03. SV Bad Laer III vs Osnabrücker SC
Sa, 15.03.2025 14:00
Neue Sporthalle Bad Laer
18.01. SV Bad Laer III vs SV Alemannia Salzbergen 2
Sa, 18.01.2025 14:00
Neue Sporthalle Bad Laer
15.03. SV Bad Laer III vs TuS Bersenbrück I
Sa, 15.03.2025 14:00
Neue Sporthalle Bad Laer
16.11. SV Bad Laer III vs TuS Neuenkirchen
Sa, 16.11.2024 14:00
Neue Sporthalle Bad Laer
21.09. SV Bad Laer III vs VC Osnabrück IV
Sa, 21.09.2024 14:00
Neue Sporthalle Bad Laer
16.11. SV Bad Laer III vs VG Hollage/Lechtingen
Sa, 16.11.2024 14:00
Neue Sporthalle Bad Laer
TuS Bersenbrück I 31.08. TuS Bersenbrück I vs Blau-Weiß Schinkel
Sa, 31.08.2024 15:00
Gymnasium Bersenbrück
15.12. TuS Bersenbrück I vs Hagener SV
So, 15.12.2024 11:00
Gymnasium Bersenbrück
15.12. TuS Bersenbrück I vs Osnabrücker SC
So, 15.12.2024 11:00
Gymnasium Bersenbrück
09.02. TuS Bersenbrück I vs SV Alemannia Salzbergen 2
So, 09.02.2025 11:00
Gymnasium Bersenbrück
03.11. TuS Bersenbrück I vs SV Bad Laer III
So, 03.11.2024 11:00
Gymnasium Bersenbrück
31.08. TuS Bersenbrück I vs TuS Neuenkirchen
Sa, 31.08.2024 15:00
Gymnasium Bersenbrück
03.11. TuS Bersenbrück I vs VC Osnabrück IV
So, 03.11.2024 11:00
Gymnasium Bersenbrück
09.02. TuS Bersenbrück I vs VG Hollage/Lechtingen
So, 09.02.2025 11:00
Gymnasium Bersenbrück
TuS Neuenkirchen TuS Neuenkirchen 02.11. TuS Neuenkirchen vs Blau-Weiß Schinkel
Sa, 02.11.2024 14:00
HRO Neuenkirchen (gr. Halle)
21.09. TuS Neuenkirchen vs Hagener SV
Sa, 21.09.2024 14:00
HRO Neuenkirchen (gr. Halle)
21.09. TuS Neuenkirchen vs Osnabrücker SC
Sa, 21.09.2024 14:00
HRO Neuenkirchen (gr. Halle)
02.11. TuS Neuenkirchen vs SV Alemannia Salzbergen 2
Sa, 02.11.2024 14:00
HRO Neuenkirchen (gr. Halle)
08.02. TuS Neuenkirchen vs SV Bad Laer III
Sa, 08.02.2025 14:00
HRO Neuenkirchen (gr. Halle)
25.01. TuS Neuenkirchen vs TuS Bersenbrück I
Sa, 25.01.2025 14:00
HRO Neuenkirchen (gr. Halle)
08.02. TuS Neuenkirchen vs VC Osnabrück IV
Sa, 08.02.2025 14:00
HRO Neuenkirchen (gr. Halle)
25.01. TuS Neuenkirchen vs VG Hollage/Lechtingen
Sa, 25.01.2025 14:00
HRO Neuenkirchen (gr. Halle)
VC Osnabrück IV 23.02. VC Osnabrück IV vs Blau-Weiß Schinkel
So, 23.02.2025 11:00
Gymnasium Carolinum
23.11. VC Osnabrück IV vs Hagener SV
Sa, 23.11.2024 15:00
Schulzentrum Sonnenhügel
26.10. VC Osnabrück IV vs Osnabrücker SC
Sa, 26.10.2024 14:00
Sporthalle am Schloßwall
26.10. VC Osnabrück IV vs SV Alemannia Salzbergen 2
Sa, 26.10.2024 14:00
Sporthalle am Schloßwall
15.12. VC Osnabrück IV vs SV Bad Laer III
So, 15.12.2024 11:00
Gymnasium Carolinum
23.02. VC Osnabrück IV vs TuS Bersenbrück I
So, 23.02.2025 11:00
Gymnasium Carolinum
23.11. VC Osnabrück IV vs TuS Neuenkirchen
Sa, 23.11.2024 15:00
Schulzentrum Sonnenhügel
15.12. VC Osnabrück IV vs VG Hollage/Lechtingen
So, 15.12.2024 11:00
Gymnasium Carolinum
VG Hollage/Lechtingen 23.11. VG Hollage/Lechtingen vs Blau-Weiß Schinkel
Sa, 23.11.2024 14:00
Sporthalle Bergstraße
22.02. VG Hollage/Lechtingen vs Hagener SV
Sa, 22.02.2025 14:00
Sporthalle Bergstraße
22.03. VG Hollage/Lechtingen vs Osnabrücker SC
Sa, 22.03.2025 14:00
Sporthalle Bergstraße
22.03. VG Hollage/Lechtingen vs SV Alemannia Salzbergen 2
Sa, 22.03.2025 14:00
Sporthalle Bergstraße
22.02. VG Hollage/Lechtingen vs SV Bad Laer III
Sa, 22.02.2025 14:00
Sporthalle Bergstraße
23.11. VG Hollage/Lechtingen vs TuS Bersenbrück I
Sa, 23.11.2024 14:00
Sporthalle Bergstraße
12.10. VG Hollage/Lechtingen vs TuS Neuenkirchen
Sa, 12.10.2024 14:00
Sporthalle Bergstraße
12.10. VG Hollage/Lechtingen vs VC Osnabrück IV
Sa, 12.10.2024 14:00
Sporthalle Bergstraße
FC 47 Leschede II FC 47 Leschede III FC Schüttorf 09 I SV Hoogstede SV Union Lohne II SV Veldhausen I SV Wietmarschen II SV Wietmarschen III TV Meppen 1
FC 47 Leschede II 15.03. FC 47 Leschede II vs FC 47 Leschede III
Sa, 15.03.2025 14:00
Sporthalle Emsbüren
25.01. FC 47 Leschede II vs FC Schüttorf 09 I
Sa, 25.01.2025 14:00
Sporthalle Emsbüren
25.01. FC 47 Leschede II vs SV Hoogstede
Sa, 25.01.2025 14:00
Sporthalle Emsbüren
07.12. FC 47 Leschede II vs SV Union Lohne II
Sa, 07.12.2024 14:00
Sporthalle Emsbüren
15.03. FC 47 Leschede II vs SV Veldhausen I
Sa, 15.03.2025 14:00
Sporthalle Emsbüren
07.12. FC 47 Leschede II vs SV Wietmarschen II
Sa, 07.12.2024 14:00
Sporthalle Emsbüren
17.11. FC 47 Leschede II vs SV Wietmarschen III
So, 17.11.2024 10:00
Sporthalle Emsbüren
17.11. FC 47 Leschede II vs TV Meppen 1
So, 17.11.2024 10:00
Sporthalle Emsbüren
FC 47 Leschede III 28.09. FC 47 Leschede III vs FC 47 Leschede II
Sa, 28.09.2024 14:00
Sporthalle Emsbüren
22.02. FC 47 Leschede III vs FC Schüttorf 09 I
Sa, 22.02.2025 14:00
Sporthalle Emsbüren
02.11. FC 47 Leschede III vs SV Hoogstede
Sa, 02.11.2024 13:01
Sporthalle Emsbüren
25.01. FC 47 Leschede III vs SV Union Lohne II
Sa, 25.01.2025 14:00
Sporthalle Emsbüren
28.09. FC 47 Leschede III vs SV Veldhausen I
Sa, 28.09.2024 14:00
Sporthalle Emsbüren
25.01. FC 47 Leschede III vs SV Wietmarschen II
Sa, 25.01.2025 14:00
Sporthalle Emsbüren
02.11. FC 47 Leschede III vs SV Wietmarschen III
Sa, 02.11.2024 13:00
Sporthalle Emsbüren
22.02. FC 47 Leschede III vs TV Meppen 1
Sa, 22.02.2025 14:00
Sporthalle Emsbüren
FC Schüttorf 09 I 23.11. FC Schüttorf 09 I vs FC 47 Leschede II
Sa, 23.11.2024 14:00
Vechtehalle Schüttorf
23.11. FC Schüttorf 09 I vs FC 47 Leschede III
Sa, 23.11.2024 14:00
Vechtehalle Schüttorf
15.03. FC Schüttorf 09 I vs SV Hoogstede
Sa, 15.03.2025 14:00
Vechtehalle Schüttorf
15.03. FC Schüttorf 09 I vs SV Union Lohne II
Sa, 15.03.2025 14:00
Vechtehalle Schüttorf
21.09. FC Schüttorf 09 I vs SV Veldhausen I
Sa, 21.09.2024 14:00
Vechtehalle Schüttorf
14.12. FC Schüttorf 09 I vs SV Wietmarschen II
Sa, 14.12.2024 14:00
Vechtehalle Schüttorf
21.09. FC Schüttorf 09 I vs SV Wietmarschen III
Sa, 21.09.2024 14:00
Vechtehalle Schüttorf
14.12. FC Schüttorf 09 I vs TV Meppen 1
Sa, 14.12.2024 14:00
Vechtehalle Schüttorf
SV Hoogstede 31.08. SV Hoogstede vs FC 47 Leschede II
Sa, 31.08.2024 15:00
Sporthalle Hoogstede
08.02. SV Hoogstede vs FC 47 Leschede III
Sa, 08.02.2025 15:00
Sporthalle Hoogstede
16.11. SV Hoogstede vs FC Schüttorf 09 I
Sa, 16.11.2024 15:00
Sporthalle Hoogstede
11.01. SV Hoogstede vs SV Union Lohne II
Sa, 11.01.2025 15:00
Sporthalle Hoogstede
16.11. SV Hoogstede vs SV Veldhausen I
Sa, 16.11.2024 15:00
Sporthalle Hoogstede
08.02. SV Hoogstede vs SV Wietmarschen II
Sa, 08.02.2025 15:00
Sporthalle Hoogstede
31.08. SV Hoogstede vs SV Wietmarschen III
Sa, 31.08.2024 15:00
Sporthalle Hoogstede
11.01. SV Hoogstede vs TV Meppen 1
Sa, 11.01.2025 15:00
Sporthalle Hoogstede
SV Union Lohne II 14.12. SV Union Lohne II vs FC 47 Leschede II
Sa, 14.12.2024 15:00
Sporthalle am Park
31.08. SV Union Lohne II vs FC 47 Leschede III
Sa, 31.08.2024 15:00
Sporthalle am Park
31.08. SV Union Lohne II vs FC Schüttorf 09 I
Sa, 31.08.2024 15:00
Sporthalle am Park
18.01. SV Union Lohne II vs SV Hoogstede
Sa, 18.01.2025 13:00
Sporthalle am Park
22.02. SV Union Lohne II vs SV Veldhausen I
Sa, 22.02.2025 15:00
Sporthalle am Park
22.02. SV Union Lohne II vs SV Wietmarschen II
Sa, 22.02.2025 15:00
Sporthalle am Park
14.12. SV Union Lohne II vs SV Wietmarschen III
Sa, 14.12.2024 15:00
Sporthalle am Park
18.01. SV Union Lohne II vs TV Meppen 1
Sa, 18.01.2025 13:00
Sporthalle am Park
SV Veldhausen I 02.11. SV Veldhausen I vs FC 47 Leschede II
Sa, 02.11.2024 15:00
Gebrüder Pannenborg-Halle
01.03. SV Veldhausen I vs FC 47 Leschede III
Sa, 01.03.2025 15:00
Gebrüder Pannenborg-Halle
08.02. SV Veldhausen I vs FC Schüttorf 09 I
Sa, 08.02.2025 15:00
Gebrüder Pannenborg-Halle
01.03. SV Veldhausen I vs SV Hoogstede
Sa, 01.03.2025 15:00
Gebrüder Pannenborg-Halle
02.11. SV Veldhausen I vs SV Union Lohne II
Sa, 02.11.2024 15:00
Gebrüder Pannenborg-Halle
14.09. SV Veldhausen I vs SV Wietmarschen II
Sa, 14.09.2024 15:00
Gebrüder Pannenborg-Halle
08.02. SV Veldhausen I vs SV Wietmarschen III
Sa, 08.02.2025 15:00
Gebrüder Pannenborg-Halle
14.09. SV Veldhausen I vs TV Meppen 1
Sa, 14.09.2024 15:00
Gebrüder Pannenborg-Halle
SV Wietmarschen II 11.01. SV Wietmarschen II vs FC 47 Leschede II
Sa, 11.01.2025 14:00
Sporthalle Wietmarschen
26.10. SV Wietmarschen II vs FC 47 Leschede III
Sa, 26.10.2024 14:00
Sporthalle Wietmarschen
28.09. SV Wietmarschen II vs FC Schüttorf 09 I
Sa, 28.09.2024 14:00
Sporthalle Wietmarschen
28.09. SV Wietmarschen II vs SV Hoogstede
Sa, 28.09.2024 14:00
Sporthalle Wietmarschen
26.10. SV Wietmarschen II vs SV Union Lohne II
Sa, 26.10.2024 14:00
Sporthalle Wietmarschen
11.01. SV Wietmarschen II vs SV Veldhausen I
Sa, 11.01.2025 14:00
Sporthalle Wietmarschen
15.03. SV Wietmarschen II vs SV Wietmarschen III
Sa, 15.03.2025 14:00
Sporthalle Wietmarschen
15.03. SV Wietmarschen II vs TV Meppen 1
Sa, 15.03.2025 14:00
Sporthalle Wietmarschen
SV Wietmarschen III 23.02. SV Wietmarschen III vs FC 47 Leschede II
So, 23.02.2025 11:00
Sporthalle Wietmarschen
18.01. SV Wietmarschen III vs FC 47 Leschede III
Sa, 18.01.2025 15:00
Sporthalle Wietmarschen
18.01. SV Wietmarschen III vs FC Schüttorf 09 I
Sa, 18.01.2025 15:00
Sporthalle Wietmarschen
23.02. SV Wietmarschen III vs SV Hoogstede
So, 23.02.2025 11:00
Sporthalle Wietmarschen
28.09. SV Wietmarschen III vs SV Union Lohne II
Sa, 28.09.2024 15:00
Sporthalle Wietmarschen
23.11. SV Wietmarschen III vs SV Veldhausen I
Sa, 23.11.2024 15:00
Sporthalle Wietmarschen
23.11. SV Wietmarschen III vs SV Wietmarschen II
Sa, 23.11.2024 15:00
Sporthalle Wietmarschen
28.09. SV Wietmarschen III vs TV Meppen 1
Sa, 28.09.2024 15:00
Sporthalle Wietmarschen
TV Meppen 1 15.02. TV Meppen 1 vs FC 47 Leschede II
Sa, 15.02.2025 14:00
Gymnasium Meppen
21.09. TV Meppen 1 vs FC 47 Leschede III
Sa, 21.09.2024 14:00
Gymnasium Meppen
02.11. TV Meppen 1 vs FC Schüttorf 09 I
Sa, 02.11.2024 14:00
Gymnasium Meppen
21.09. TV Meppen 1 vs SV Hoogstede
Sa, 21.09.2024 14:00
Gymnasium Meppen
15.02. TV Meppen 1 vs SV Union Lohne II
Sa, 15.02.2025 14:00
Gymnasium Meppen
25.01. TV Meppen 1 vs SV Veldhausen I
Sa, 25.01.2025 14:00
Gymnasium Meppen
02.11. TV Meppen 1 vs SV Wietmarschen II
Sa, 02.11.2024 14:00
Gymnasium Meppen
25.01. TV Meppen 1 vs SV Wietmarschen III
Sa, 25.01.2025 14:00
Gymnasium Meppen
MTV Lingen Raspo Lathen SC Halen 58 SC Spelle-Venhaus II SV Bad Laer II TV Nordhorn TV Schledehausen VC Osnabrück II VC Osnabrück III
MTV Lingen 16.11. MTV Lingen vs Raspo Lathen
Sa, 16.11.2024 15:00
BBS Lingen Technik und Gestaltung
18.01. MTV Lingen vs SC Halen 58
Sa, 18.01.2025 15:00
BBS Lingen Technik und Gestaltung
11.01. MTV Lingen vs SC Spelle-Venhaus II
Sa, 11.01.2025 15:00
BBS Lingen Technik und Gestaltung
16.11. MTV Lingen vs SV Bad Laer II
Sa, 16.11.2024 15:00
BBS Lingen Technik und Gestaltung
15.03. MTV Lingen vs TV Nordhorn
Sa, 15.03.2025 15:00
BBS Lingen Technik und Gestaltung
15.03. MTV Lingen vs TV Schledehausen
Sa, 15.03.2025 15:00
BBS Lingen Technik und Gestaltung
11.01. MTV Lingen vs VC Osnabrück II
Sa, 11.01.2025 15:00
BBS Lingen Technik und Gestaltung
18.01. MTV Lingen vs VC Osnabrück III
Sa, 18.01.2025 15:00
BBS Lingen Technik und Gestaltung
Raspo Lathen 23.02. Raspo Lathen vs MTV Lingen
So, 23.02.2025 13:00
Schulsporthalle Lathen
31.08. Raspo Lathen vs SC Halen 58
Sa, 31.08.2024 15:00
Schulsporthalle Lathen
23.02. Raspo Lathen vs SC Spelle-Venhaus II
So, 23.02.2025 13:00
Schulsporthalle Lathen
31.08. Raspo Lathen vs SV Bad Laer II
Sa, 31.08.2024 15:00
Schulsporthalle Lathen
15.12. Raspo Lathen vs TV Nordhorn
So, 15.12.2024 13:00
Schulsporthalle Lathen
24.11. Raspo Lathen vs TV Schledehausen
So, 24.11.2024 13:00
Schulsporthalle Lathen
15.12. Raspo Lathen vs VC Osnabrück II
So, 15.12.2024 13:00
Schulsporthalle Lathen
24.11. Raspo Lathen vs VC Osnabrück III
So, 24.11.2024 13:00
Schulsporthalle Lathen
SC Halen 58 30.11. SC Halen 58 vs MTV Lingen
Sa, 30.11.2024 15:00
Sporthalle Wersen
15.03. SC Halen 58 vs Raspo Lathen
Sa, 15.03.2025 15:00
Sporthalle Wersen
07.12. SC Halen 58 vs SC Spelle-Venhaus II
Sa, 07.12.2024 15:00
Sporthalle Wersen
23.11. SC Halen 58 vs SV Bad Laer II
Sa, 23.11.2024 15:00
Sporthalle Wersen
07.12. SC Halen 58 vs TV Nordhorn
Sa, 07.12.2024 15:00
Sporthalle Wersen
30.11. SC Halen 58 vs TV Schledehausen
Sa, 30.11.2024 15:00
Sporthalle Wersen
23.11. SC Halen 58 vs VC Osnabrück II
Sa, 23.11.2024 15:00
Sporthalle Wersen
15.03. SC Halen 58 vs VC Osnabrück III
Sa, 15.03.2025 15:00
Sporthalle Wersen
SC Spelle-Venhaus II 14.09. SC Spelle-Venhaus II vs MTV Lingen
Sa, 14.09.2024 14:00
OBS Spelle
02.11. SC Spelle-Venhaus II vs Raspo Lathen
Sa, 02.11.2024 14:00
OBS Spelle
08.02. SC Spelle-Venhaus II vs SC Halen 58
Sa, 08.02.2025 14:00
OBS Spelle
14.12. SC Spelle-Venhaus II vs SV Bad Laer II
Sa, 14.12.2024 14:00
OBS Spelle
08.02. SC Spelle-Venhaus II vs TV Nordhorn
Sa, 08.02.2025 14:00
OBS Spelle
14.09. SC Spelle-Venhaus II vs TV Schledehausen
Sa, 14.09.2024 14:00
OBS Spelle
02.11. SC Spelle-Venhaus II vs VC Osnabrück II
Sa, 02.11.2024 14:00
OBS Spelle
14.12. SC Spelle-Venhaus II vs VC Osnabrück III
Sa, 14.12.2024 14:00
OBS Spelle
SV Bad Laer II 25.01. SV Bad Laer II vs MTV Lingen
Sa, 25.01.2025 14:00
Neue Sporthalle Bad Laer
25.01. SV Bad Laer II vs Raspo Lathen
Sa, 25.01.2025 14:00
Neue Sporthalle Bad Laer
23.02. SV Bad Laer II vs SC Halen 58
So, 23.02.2025 11:00
Neue Sporthalle Bad Laer
07.09. SV Bad Laer II vs SC Spelle-Venhaus II
Sa, 07.09.2024 14:00
Neue Sporthalle Bad Laer
26.10. SV Bad Laer II vs TV Nordhorn
Sa, 26.10.2024 14:00
Neue Sporthalle Bad Laer
23.02. SV Bad Laer II vs TV Schledehausen
So, 23.02.2025 11:00
Neue Sporthalle Bad Laer
07.09. SV Bad Laer II vs VC Osnabrück II
Sa, 07.09.2024 14:00
Neue Sporthalle Bad Laer
26.10. SV Bad Laer II vs VC Osnabrück III
Sa, 26.10.2024 14:00
Neue Sporthalle Bad Laer
TV Nordhorn 23.11. TV Nordhorn vs MTV Lingen
Sa, 23.11.2024 15:00
Evangelisches Gymnasium Nordhorn
28.09. TV Nordhorn vs Raspo Lathen
Sa, 28.09.2024 15:00
Evangelisches Gymnasium Nordhorn
11.01. TV Nordhorn vs SC Halen 58
Sa, 11.01.2025 15:00
Evangelisches Gymnasium Nordhorn
23.11. TV Nordhorn vs SC Spelle-Venhaus II
Sa, 23.11.2024 15:00
Evangelisches Gymnasium Nordhorn
11.01. TV Nordhorn vs SV Bad Laer II
Sa, 11.01.2025 15:00
Evangelisches Gymnasium Nordhorn
28.09. TV Nordhorn vs TV Schledehausen
Sa, 28.09.2024 15:00
Evangelisches Gymnasium Nordhorn
22.02. TV Nordhorn vs VC Osnabrück II
Sa, 22.02.2025 15:00
Evangelisches Gymnasium Nordhorn
22.02. TV Nordhorn vs VC Osnabrück III
Sa, 22.02.2025 15:00
Evangelisches Gymnasium Nordhorn
TV Schledehausen 02.11. TV Schledehausen vs MTV Lingen
Sa, 02.11.2024 15:00
Waldsporthalle 1
01.03. TV Schledehausen vs Raspo Lathen
Sa, 01.03.2025 15:00
Waldsporthalle 1
02.11. TV Schledehausen vs SC Halen 58
Sa, 02.11.2024 15:00
Waldsporthalle 1
25.01. TV Schledehausen vs SC Spelle-Venhaus II
Sa, 25.01.2025 15:00
Waldsporthalle 1
07.12. TV Schledehausen vs SV Bad Laer II
Sa, 07.12.2024 15:00
Waldsporthalle 1
25.01. TV Schledehausen vs TV Nordhorn
Sa, 25.01.2025 15:00
Waldsporthalle 1
01.03. TV Schledehausen vs VC Osnabrück II
Sa, 01.03.2025 15:00
Waldsporthalle 1
07.12. TV Schledehausen vs VC Osnabrück III
Sa, 07.12.2024 15:00
Waldsporthalle 1
VC Osnabrück II 27.10. VC Osnabrück II vs MTV Lingen
So, 27.10.2024 11:00
OTB-Vereinshalle
27.10. VC Osnabrück II vs Raspo Lathen
So, 27.10.2024 11:00
OTB-Vereinshalle
26.01. VC Osnabrück II vs SC Halen 58
So, 26.01.2025 11:00
OTB-Vereinshalle
15.03. VC Osnabrück II vs SC Spelle-Venhaus II
Sa, 15.03.2025 15:00
OTB-Vereinshalle
15.03. VC Osnabrück II vs SV Bad Laer II
Sa, 15.03.2025 15:00
OTB-Vereinshalle
16.11. VC Osnabrück II vs TV Nordhorn
Sa, 16.11.2024 15:00
OTB-Vereinshalle
16.11. VC Osnabrück II vs TV Schledehausen
Sa, 16.11.2024 15:00
OTB-Vereinshalle
26.01. VC Osnabrück II vs VC Osnabrück III
So, 26.01.2025 11:00
OTB-Vereinshalle
VC Osnabrück III 08.02. VC Osnabrück III vs MTV Lingen
Sa, 08.02.2025 14:00
Sporthalle am Schloßwall
11.01. VC Osnabrück III vs Raspo Lathen
Sa, 11.01.2025 15:00
Gymnasium Carolinum
16.11. VC Osnabrück III vs SC Halen 58
Sa, 16.11.2024 15:00
Gymnasium Carolinum
16.11. VC Osnabrück III vs SC Spelle-Venhaus II
Sa, 16.11.2024 15:00
Gymnasium Carolinum
08.02. VC Osnabrück III vs SV Bad Laer II
Sa, 08.02.2025 14:00
Sporthalle am Schloßwall
31.08. VC Osnabrück III vs TV Nordhorn
Sa, 31.08.2024 15:00
Gymnasium Carolinum
11.01. VC Osnabrück III vs TV Schledehausen
Sa, 11.01.2025 15:00
Gymnasium Carolinum
31.08. VC Osnabrück III vs VC Osnabrück II
Sa, 31.08.2024 15:00
Gymnasium Carolinum
Bremen 1860 SC Union Emlichheim IV SV Cappeln SV Wietmarschen SVA Salzbergen Stützpunkt Bremen I Stützpunkt Bremen I Tecklenburger Land Volleys Vareler TB VfL Lintorf VfL Oythe II
Bremen 1860 11.01. Bremen 1860 vs SC Union Emlichheim IV
Sa, 11.01.2025 15:00
Halle 9 bei Bremen 1860
23.11. Bremen 1860 vs SV Cappeln
Sa, 23.11.2024 15:00
Halle 9 bei Bremen 1860
22.02. Bremen 1860 vs SV Wietmarschen
Sa, 22.02.2025 15:00
Halle 9 bei Bremen 1860
22.02. Bremen 1860 vs SVA Salzbergen
Sa, 22.02.2025 15:00
Halle 9 bei Bremen 1860
29.09. Bremen 1860 vs Tecklenburger Land Volleys
So, 29.09.2024 11:00
Halle 9 bei Bremen 1860
23.11. Bremen 1860 vs Vareler TB
Sa, 23.11.2024 15:00
Halle 9 bei Bremen 1860
29.09. Bremen 1860 vs VfL Lintorf
So, 29.09.2024 11:00
Halle 9 bei Bremen 1860
11.01. Bremen 1860 vs VfL Oythe II
Sa, 11.01.2025 15:00
Halle 9 bei Bremen 1860
SC Union Emlichheim IV 19.10. SC Union Emlichheim IV vs Bremen 1860
Sa, 19.10.2024 14:00
Vechtetalhalle
25.01. SC Union Emlichheim IV vs SV Cappeln
Sa, 25.01.2025 14:00
Vechtetalhalle
26.10. SC Union Emlichheim IV vs SV Wietmarschen
Sa, 26.10.2024 14:00
Vechtetalhalle
19.10. SC Union Emlichheim IV vs SVA Salzbergen
Sa, 19.10.2024 14:00
Vechtetalhalle
25.01. SC Union Emlichheim IV vs Tecklenburger Land Volleys
Sa, 25.01.2025 14:00
Vechtetalhalle
26.10. SC Union Emlichheim IV vs Vareler TB
Sa, 26.10.2024 14:00
Vechtetalhalle
22.02. SC Union Emlichheim IV vs VfL Lintorf
Sa, 22.02.2025 14:00
Vechtetalhalle
22.02. SC Union Emlichheim IV vs VfL Oythe II
Sa, 22.02.2025 14:00
Vechtetalhalle
SV Cappeln 15.03. SV Cappeln vs Bremen 1860
Sa, 15.03.2025 15:00
Sporthalle Cappeln
17.11. SV Cappeln vs SC Union Emlichheim IV
So, 17.11.2024 12:00
Sporthalle Cappeln
11.01. SV Cappeln vs SV Wietmarschen
Sa, 11.01.2025 15:00
Sporthalle Cappeln
28.09. SV Cappeln vs SVA Salzbergen
Sa, 28.09.2024 13:00
Sporthalle Cappeln
17.11. SV Cappeln vs Tecklenburger Land Volleys
So, 17.11.2024 12:00
Sporthalle Cappeln
11.01. SV Cappeln vs Vareler TB
Sa, 11.01.2025 15:00
Sporthalle Cappeln
15.03. SV Cappeln vs VfL Lintorf
Sa, 15.03.2025 15:00
Sporthalle Cappeln
28.09. SV Cappeln vs VfL Oythe II
Sa, 28.09.2024 13:00
Sporthalle Cappeln
SV Wietmarschen 16.11. SV Wietmarschen vs Bremen 1860
Sa, 16.11.2024 14:00
Sporthalle Wietmarschen
15.03. SV Wietmarschen vs SC Union Emlichheim IV
Sa, 15.03.2025 14:00
Sporthalle Wietmarschen
09.11. SV Wietmarschen vs SV Cappeln
Sa, 09.11.2024 14:00
Sporthalle Wietmarschen
25.01. SV Wietmarschen vs SVA Salzbergen
Sa, 25.01.2025 14:00
Sporthalle Wietmarschen
09.11. SV Wietmarschen vs Tecklenburger Land Volleys
Sa, 09.11.2024 14:00
Sporthalle Wietmarschen
15.03. SV Wietmarschen vs Vareler TB
Sa, 15.03.2025 14:00
Sporthalle Wietmarschen
16.11. SV Wietmarschen vs VfL Lintorf
Sa, 16.11.2024 14:00
Sporthalle Wietmarschen
25.01. SV Wietmarschen vs VfL Oythe II
Sa, 25.01.2025 14:00
Sporthalle Wietmarschen
SVA Salzbergen 13.10. SVA Salzbergen vs Bremen 1860
So, 13.10.2024 11:00
HRS Salzbergen
08.02. SVA Salzbergen vs SC Union Emlichheim IV
Sa, 08.02.2025 15:00
HRS Salzbergen
08.02. SVA Salzbergen vs SV Cappeln
Sa, 08.02.2025 15:00
HRS Salzbergen
13.10. SVA Salzbergen vs SV Wietmarschen
So, 13.10.2024 11:00
HRS Salzbergen
11.01. SVA Salzbergen vs Tecklenburger Land Volleys
Sa, 11.01.2025 15:00
HRS Salzbergen
16.11. SVA Salzbergen vs Vareler TB
Sa, 16.11.2024 15:00
HRS Salzbergen
11.01. SVA Salzbergen vs VfL Lintorf
Sa, 11.01.2025 15:00
HRS Salzbergen
16.11. SVA Salzbergen vs VfL Oythe II
Sa, 16.11.2024 15:00
HRS Salzbergen
Stützpunkt Bremen I Stützpunkt Bremen I 08.12. Stützpunkt Bremen I vs Bremen 1860
So, 08.12.2024 15:00
Gymnasium Horn
01.02. Stützpunkt Bremen I vs SC Union Emlichheim IV
Sa, 01.02.2025 15:00
Gymnasium Horn
07.12. Stützpunkt Bremen I vs SV Cappeln
Sa, 07.12.2024 15:00
Gymnasium Horn
01.02. Stützpunkt Bremen I vs SV Wietmarschen
Sa, 01.02.2025 15:00
Gymnasium Horn
07.12. Stützpunkt Bremen I vs SVA Salzbergen
Sa, 07.12.2024 15:00
Gymnasium Horn
05.10. Stützpunkt Bremen I vs Tecklenburger Land Volleys
Sa, 05.10.2024 15:00
Gymnasium Horn
05.10. Stützpunkt Bremen I vs Vareler TB
Sa, 05.10.2024 15:00
Gymnasium Horn
02.02. Stützpunkt Bremen I vs VfL Lintorf
So, 02.02.2025 15:00
Gymnasium Horn
06.10. Stützpunkt Bremen I vs VfL Oythe II
So, 06.10.2024 15:00
Gymnasium Horn
Tecklenburger Land Volleys 15.12. Tecklenburger Land Volleys vs Bremen 1860
So, 15.12.2024 10:00
Kardinal-von-Galen-Schule
01.09. Tecklenburger Land Volleys vs SC Union Emlichheim IV
So, 01.09.2024 13:00
Kardinal-von-Galen-Schule
15.02. Tecklenburger Land Volleys vs SV Cappeln
Sa, 15.02.2025 15:00
Kardinal-von-Galen-Schule
15.12. Tecklenburger Land Volleys vs SV Wietmarschen
So, 15.12.2024 10:00
Kardinal-von-Galen-Schule
24.11. Tecklenburger Land Volleys vs SVA Salzbergen
So, 24.11.2024 11:00
Kardinal-von-Galen-Schule
15.02. Tecklenburger Land Volleys vs Vareler TB
Sa, 15.02.2025 15:00
Kardinal-von-Galen-Schule
24.11. Tecklenburger Land Volleys vs VfL Lintorf
So, 24.11.2024 11:00
Kardinal-von-Galen-Schule
01.09. Tecklenburger Land Volleys vs VfL Oythe II
So, 01.09.2024 13:00
Kardinal-von-Galen-Schule
Vareler TB 09.02. Vareler TB vs Bremen 1860
So, 09.02.2025 12:00
Schulzentrum Varel
15.12. Vareler TB vs SC Union Emlichheim IV
So, 15.12.2024 12:00
Schulzentrum Varel
01.03. Vareler TB vs SV Cappeln
Sa, 01.03.2025 15:00
Schulzentrum Varel
01.12. Vareler TB vs SV Wietmarschen
So, 01.12.2024 12:00
Schulzentrum Varel
15.12. Vareler TB vs SVA Salzbergen
So, 15.12.2024 12:00
Schulzentrum Varel
01.12. Vareler TB vs Tecklenburger Land Volleys
So, 01.12.2024 12:00
Schulzentrum Varel
01.03. Vareler TB vs VfL Lintorf
Sa, 01.03.2025 15:00
Schulzentrum Varel
09.02. Vareler TB vs VfL Oythe II
So, 09.02.2025 12:00
Schulzentrum Varel
VfL Lintorf 25.01. VfL Lintorf vs Bremen 1860
Sa, 25.01.2025 14:00
Turnhalle Lintorf
30.11. VfL Lintorf vs SC Union Emlichheim IV
Sa, 30.11.2024 14:00
Turnhalle Lintorf
02.11. VfL Lintorf vs SV Cappeln
Sa, 02.11.2024 14:00
Turnhalle Lintorf
08.02. VfL Lintorf vs SV Wietmarschen
Sa, 08.02.2025 14:00
Turnhalle Lintorf
30.11. VfL Lintorf vs SVA Salzbergen
Sa, 30.11.2024 14:00
Turnhalle Lintorf
08.02. VfL Lintorf vs Tecklenburger Land Volleys
Sa, 08.02.2025 14:00
Turnhalle Lintorf
25.01. VfL Lintorf vs Vareler TB
Sa, 25.01.2025 14:00
Turnhalle Lintorf
02.11. VfL Lintorf vs VfL Oythe II
Sa, 02.11.2024 14:00
Turnhalle Lintorf
VfL Oythe II 21.09. VfL Oythe II vs Bremen 1860
Sa, 21.09.2024 12:00
Gymnasium Antonianum
24.11. VfL Oythe II vs SC Union Emlichheim IV
So, 24.11.2024 11:00
Gymnasium Antonianum
14.12. VfL Oythe II vs SV Cappeln
Sa, 14.12.2024 15:00
Gymnasium Antonianum
24.11. VfL Oythe II vs SV Wietmarschen
So, 24.11.2024 11:00
Gymnasium Antonianum
15.03. VfL Oythe II vs SVA Salzbergen
Sa, 15.03.2025 12:00
Gymnasium Antonianum
15.03. VfL Oythe II vs Tecklenburger Land Volleys
Sa, 15.03.2025 12:00
Gymnasium Antonianum
21.09. VfL Oythe II vs Vareler TB
Sa, 21.09.2024 12:00
Gymnasium Antonianum
14.12. VfL Oythe II vs VfL Lintorf
Sa, 14.12.2024 15:00
Gymnasium Antonianum

Kalender

Mittwoch, 24. Juli 2024
Samstag, 27. Juli 2024
Donnerstag, 22. August 2024
Donnerstag, 22. August 2024
Donnerstag, 22. August 2024

Aus den Vereinen

Link zum NWVV