Kreisliga Emsland St.1 (Frauen)

Blau-Weiß Lünne 2 Blau-Weiß Lünne 2 FC 27 Schapen 3 Haselünner SV 2 Haselünner SV 2 MTV LIngen 3 MTV LIngen 3 SC Spelle-Venhaus 5 SVA Salzbergen 9 TV Meppen 2 TV Meppen 2
Blau-Weiß Lünne 2 Blau-Weiß Lünne 2 3:0 Blau-Weiß Lünne 2 vs FC 27 Schapen 3
Sa, 29.09.2018 15:00
Sporthalle Lünne
1:3 Blau-Weiß Lünne 2 vs Haselünner SV 2
Sa, 08.12.2018 15:00
Sporthalle Lünne
3:2 Blau-Weiß Lünne 2 vs MTV LIngen 3
Sa, 29.09.2018 15:00
Sporthalle Lünne
3:1 Blau-Weiß Lünne 2 vs SC Spelle-Venhaus 5
Sa, 23.02.2019 14:01
Sporthalle Lünne
3:2 Blau-Weiß Lünne 2 vs SVA Salzbergen 9
Sa, 08.12.2018 15:00
Sporthalle Lünne
1:3 Blau-Weiß Lünne 2 vs TV Meppen 2
Sa, 23.02.2019 14:00
Sporthalle Lünne
FC 27 Schapen 3 0:3 FC 27 Schapen 3 vs Blau-Weiß Lünne 2
Sa, 15.12.2018 14:00
Grundschule Schapen
1:3 FC 27 Schapen 3 vs Haselünner SV 2
Fr, 01.03.2019 20:00
Grundschule Schapen
1:3 FC 27 Schapen 3 vs MTV LIngen 3
Sa, 20.10.2018 14:00
Grundschule Schapen
3:1 FC 27 Schapen 3 vs SC Spelle-Venhaus 5
Sa, 15.12.2018 14:00
Grundschule Schapen
0:3 FC 27 Schapen 3 vs SVA Salzbergen 9
Mi, 27.02.2019 18:00
Grundschule Schapen
0:3 FC 27 Schapen 3 vs TV Meppen 2
Sa, 20.10.2018 14:00
Grundschule Schapen
Haselünner SV 2 Haselünner SV 2 3:0 Haselünner SV 2 vs Blau-Weiß Lünne 2
Sa, 17.11.2018 15:00
Paulusschule
3:1 Haselünner SV 2 vs FC 27 Schapen 3
Sa, 27.10.2018 15:00
Paulusschule
1:3 Haselünner SV 2 vs MTV LIngen 3
Sa, 15.12.2018 15:00
Paulusschule
3:1 Haselünner SV 2 vs SC Spelle-Venhaus 5
Sa, 17.11.2018 15:00
Paulusschule
3:1 Haselünner SV 2 vs SVA Salzbergen 9
Sa, 27.10.2018 15:00
Paulusschule
3:0 Haselünner SV 2 vs TV Meppen 2
Sa, 15.12.2018 15:00
Paulusschule
MTV LIngen 3 MTV LIngen 3 3:1 MTV LIngen 3 vs Blau-Weiß Lünne 2
Sa, 09.02.2019 15:00
BBZ an der Beckstraße
3:2 MTV LIngen 3 vs FC 27 Schapen 3
Sa, 23.02.2019 15:00
BBZ an der Beckstraße
1:3 MTV LIngen 3 vs Haselünner SV 2
Sa, 01.12.2018 15:00
BBZ an der Beckstraße
3:0 MTV LIngen 3 vs SC Spelle-Venhaus 5
Sa, 01.12.2018 15:00
BBZ an der Beckstraße
3:0 MTV LIngen 3 vs SVA Salzbergen 9
Sa, 23.02.2019 15:00
BBZ an der Beckstraße
0:3 MTV LIngen 3 vs TV Meppen 2
Sa, 09.02.2019 15:00
BBZ an der Beckstraße
SC Spelle-Venhaus 5 0:3 SC Spelle-Venhaus 5 vs Blau-Weiß Lünne 2
Sa, 20.10.2018 14:00
OBS Spelle
3:1 SC Spelle-Venhaus 5 vs FC 27 Schapen 3
Sa, 26.01.2019 14:00
OBS Spelle
0:3 SC Spelle-Venhaus 5 vs Haselünner SV 2
Sa, 09.03.2019 14:00
OBS Spelle
0:3 SC Spelle-Venhaus 5 vs MTV LIngen 3
Sa, 09.03.2019 14:00
OBS Spelle
1:3 SC Spelle-Venhaus 5 vs SVA Salzbergen 9
Sa, 20.10.2018 14:00
OBS Spelle
0:3 SC Spelle-Venhaus 5 vs TV Meppen 2
Sa, 26.01.2019 14:00
OBS Spelle
SVA Salzbergen 9 2:3 SVA Salzbergen 9 vs Blau-Weiß Lünne 2
Sa, 03.11.2018 15:00
HRS Salzbergen
3:0 SVA Salzbergen 9 vs FC 27 Schapen 3
Sa, 17.11.2018 15:00
HRS Salzbergen
0:3 SVA Salzbergen 9 vs Haselünner SV 2
So, 10.02.2019 10:00
HRS Salzbergen
0:3 SVA Salzbergen 9 vs MTV LIngen 3
Sa, 17.11.2018 15:00
HRS Salzbergen
3:0 SVA Salzbergen 9 vs SC Spelle-Venhaus 5
So, 10.02.2019 10:00
HRS Salzbergen
2:3 SVA Salzbergen 9 vs TV Meppen 2
Sa, 03.11.2018 15:00
HRS Salzbergen
TV Meppen 2 TV Meppen 2 3:0 TV Meppen 2 vs Blau-Weiß Lünne 2
Sa, 22.09.2018 15:00
Gymnasium Meppen
3:0 TV Meppen 2 vs FC 27 Schapen 3
Sa, 09.03.2019 13:00
Gymnasium Meppen
3:1 TV Meppen 2 vs Haselünner SV 2
Sa, 29.09.2018 15:00
Gymnasium Meppen
3:1 TV Meppen 2 vs MTV LIngen 3
Sa, 22.09.2018 15:00
Gymnasium Meppen
3:0 TV Meppen 2 vs SC Spelle-Venhaus 5
Sa, 29.09.2018 15:00
Gymnasium Meppen
3:0 TV Meppen 2 vs SVA Salzbergen 9
Sa, 09.03.2019 13:00
Gymnasium Meppen

Kalender

Samstag, 25. Mai 2019
Treffen der Vereinstrainer Emsland Treffen der Vereinstrainer Emsland

Aus den Vereinen

Link zum NWVV