Kreisliga Damen Staffel 1

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.09.20 12:00 3 SC Spelle-Venhaus 5 TV Meppen 3 OBS SpelleOBS Spelle BW Lorup 2 Spieldetails
Sa, 19.09.20 12:00 4 SC Spelle-Venhaus 5 BW Lorup 2 OBS SpelleOBS Spelle TV Meppen 3 Spieldetails
Sa, 19.09.20 14:00 5 TV Meppen 2 FC 27 Schapen 3 Gymnasium MeppenGymnasium Meppen Fortuna Beesten 2 Spieldetails
Sa, 19.09.20 14:00 6 TV Meppen 2 Fortuna Beesten 2 Gymnasium MeppenGymnasium Meppen FC 27 Schapen 3 Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 1 MTV Lingen 4 Haselünner SV 2 BBS Lingen Technik und GestaltungBBS Lingen SV Raspo Lathen 5 Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 2 MTV Lingen 4 SV Raspo Lathen 5 BBS Lingen Technik und GestaltungBBS Lingen Haselünner SV 2 Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 15. September 2020 und Sonntag, 20. September 2020
letzte Änderung: Mittwoch, 17. Juni 2020
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TV Meppen 3TV Meppen 3 Aufstiegsplatz 0 0 0:0 0
2 TV Meppen 2TV Meppen 2 0 0 0:0 0
3 SV Raspo Lathen 5SV Raspo Lathen 5 0 0 0:0 0
4 SV Fortuna Beesten 2Fortuna Beesten 2 0 0 0:0 0
5 SC Spelle-Venhaus 5SC Spelle-Venhaus 5 0 0 0:0 0
6 MTV Lingen 4MTV Lingen 4 0 0 0:0 0
7 Haselünner SV 2Haselünner SV 2 0 0 0:0 0
8 FC 27 Schapen 3FC 27 Schapen 3 0 0 0:0 0
9 Blau-Weiß Lorup 2BW Lorup 2 Abstiegsplatz 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.09.20 12:00 3 SC Spelle-Venhaus 5 TV Meppen 3 OBS SpelleOBS Spelle BW Lorup 2 Spieldetails
Sa, 19.09.20 12:00 4 SC Spelle-Venhaus 5 BW Lorup 2 OBS SpelleOBS Spelle TV Meppen 3 Spieldetails
Sa, 19.09.20 14:00 5 TV Meppen 2 FC 27 Schapen 3 Gymnasium MeppenGymnasium Meppen Fortuna Beesten 2 Spieldetails
Sa, 19.09.20 14:00 6 TV Meppen 2 Fortuna Beesten 2 Gymnasium MeppenGymnasium Meppen FC 27 Schapen 3 Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 1 MTV Lingen 4 Haselünner SV 2 BBS Lingen Technik und GestaltungBBS Lingen SV Raspo Lathen 5 Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 2 MTV Lingen 4 SV Raspo Lathen 5 BBS Lingen Technik und GestaltungBBS Lingen Haselünner SV 2 Spieldetails
Sa, 26.09.20 14:00 11 SV Raspo Lathen 5 TV Meppen 2 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen TV Meppen 3 Spieldetails
Sa, 26.09.20 14:00 12 SV Raspo Lathen 5 TV Meppen 3 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen TV Meppen 2 Spieldetails
Sa, 26.09.20 15:00 7 BW Lorup 2 MTV Lingen 4 Sporthalle LorupSporthalle Lorup FC 27 Schapen 3 Spieldetails
Sa, 26.09.20 15:00 8 BW Lorup 2 FC 27 Schapen 3 Sporthalle LorupSporthalle Lorup MTV Lingen 4 Spieldetails
Sa, 26.09.20 15:00 9 Fortuna Beesten 2 SC Spelle-Venhaus 5 Turnhalle BeestenTurnhalle Beesten Haselünner SV 2 Spieldetails
Sa, 26.09.20 15:00 10 Fortuna Beesten 2 Haselünner SV 2 Turnhalle BeestenTurnhalle Beesten SC Spelle-Venhaus 5 Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 19. September 2020 und Sonntag, 27. September 2020
letzte Änderung: Mittwoch, 17. Juni 2020

Tabellenverlauf

Mannschaft

Kalender

Freitag, 17. Juli 2020
Ausrichtungswunsch Pokal Ausrichtungswunsch Pokal
Freitag, 14. August 2020
Meldung Teilnahme Pokal Meldung Teilnahme Pokal

Aus den Vereinen

Link zum NWVV