Bezirksliga Damen

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.10.19 14:00 11 SV Raspo Lathen 3 MTV Lingen 2 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen - Spieldetails
Sa, 19.10.19 14:00 12 SV Raspo Lathen 3 SVA Messingen 1 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen - Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 15. Oktober 2019 und Sonntag, 20. Oktober 2019
letzte Änderung: Donnerstag, 8. August 2019
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 FC 47 Leschede 4FC 47 Leschede 4 Aufstiegsplatz 3 3 9:2 8
2 FC 47 Leschede 3FC 47 Leschede 3 Relegationsplatz 2 2 6:1 6
3 TV Meppen 1TV Meppen 1 3 2 6:3 6
4 Blau-Weiß Lorup 1BW Lorup 1 3 1 5:6 4
5 SV Adler Messingen 1SVA Messingen 1 1 0 1:3 0
6 SV Raspo Lathen 3SV Raspo Lathen 3 1 0 0:3 0
7 SG Freren 1SG Freren 1 Relegationsplatz 1 0 0:3 0
8 MTV Lingen 2MTV Lingen 2 Abstiegsplatz 1 0 0:3 0
9 SC Spelle-Venhaus 2SC Spelle-Venhaus 2 Abstiegsplatz 1 0 0:3 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.10.19 14:00 11 SV Raspo Lathen 3 MTV Lingen 2 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen - Spieldetails
Sa, 19.10.19 14:00 12 SV Raspo Lathen 3 SVA Messingen 1 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen - Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 13 SG Freren 1 BW Lorup 1 Dreifeldsporthalle FrerenDreifeldsporthalle Freren - Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 14 SG Freren 1 MTV Lingen 2 Dreifeldsporthalle FrerenDreifeldsporthalle Freren - Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 15 TV Meppen 1 SV Raspo Lathen 3 Gymnasium MeppenGymnasium Meppen - Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 16 TV Meppen 1 FC 47 Leschede 3 Gymnasium MeppenGymnasium Meppen - Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 19. Oktober 2019 und Sonntag, 27. Oktober 2019
letzte Änderung: Donnerstag, 8. August 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Kalender

Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #1, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs #2, Gruppe B (2 Sätze) #1, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs. #2, Gruppe B (2 Sätze), 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #1, Meldeliste vs #2, Meldeliste #1, Meldeliste vs. #2, Meldeliste, 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #1, Meldeliste vs #3, Meldeliste #1, Meldeliste vs. #3, Meldeliste, 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #1, Platz 7 vs #3, Gruppe B (2 Sätze) #1, Platz 7 vs. #3, Gruppe B (2 Sätze), 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #2, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs #1, Gruppe B (2 Sätze) #2, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs. #1, Gruppe B (2 Sätze), 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #2, Meldeliste vs #3, Meldeliste #2, Meldeliste vs. #3, Meldeliste, 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #3, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs #4, Gruppe B (2 Sätze) #3, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs. #4, Gruppe B (2 Sätze), 27.10.19, Jugend-RM U18 w

Aus den Vereinen

Link zum NWVV