Bezirksklasse Damen Staffel 2

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.09.19 14:00 1 SV Fortuna Beesten 1 Haselünner SV 1 Turnhalle BeestenTurnhalle Beesten - Spieldetails
Sa, 14.09.19 14:00 2 SV Fortuna Beesten 1 SV Alemannia Salzbergen 7 Turnhalle BeestenTurnhalle Beesten - Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 10. September 2019 und Sonntag, 15. September 2019
letzte Änderung: Donnerstag, 8. August 2019
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TV Meppen 2TV Meppen 2 Aufstiegsplatz 0 0 0:0 0
2 SV Raspo Lathen 4SV Raspo Lathen 4 Relegationsplatz 0 0 0:0 0
3 SV Fortuna Beesten 1SV Fortuna Beesten 1 0 0 0:0 0
4 SV Alemannia Salzbergen 7SV Alemannia Salzbergen 7 0 0 0:0 0
5 SV Alemannia Salzbergen 5SV Alemannia Salzbergen 5 0 0 0:0 0
6 SV Alemannia Salzbergen 3SV Alemannia Salzbergen 3 0 0 0:0 0
7 SV Adler Messingen 2SV Adler Messingen 2 Relegationsplatz 0 0 0:0 0
8 Haselünner SV 1Haselünner SV 1 Abstiegsplatz 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.09.19 14:00 1 SV Fortuna Beesten 1 Haselünner SV 1 Turnhalle BeestenTurnhalle Beesten - Spieldetails
Sa, 14.09.19 14:00 2 SV Fortuna Beesten 1 SV Alemannia Salzbergen 7 Turnhalle BeestenTurnhalle Beesten - Spieldetails
Sa, 21.09.19 14:00 5 Haselünner SV 1 SV Adler Messingen 2 PaulusschulePaulusschule - Spieldetails
Sa, 21.09.19 14:00 6 Haselünner SV 1 SV Raspo Lathen 4 PaulusschulePaulusschule - Spieldetails
Sa, 21.09.19 14:00 7 SV Alemannia Salzbergen 3 SV Alemannia Salzbergen 7 HRS SalzbergenHRS Salzbergen - Spieldetails
Sa, 21.09.19 14:00 8 SV Alemannia Salzbergen 3 TV Meppen 2 HRS SalzbergenHRS Salzbergen - Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 14. September 2019 und Sonntag, 22. September 2019
letzte Änderung: Donnerstag, 8. August 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Kalender

Montag, 26. August 2019
Schiedsrichterfortbildung D/C Lizenz Schiedsrichterfortbildung D/C Lizenz
Dienstag, 27. August 2019
Schiedsrichterfortbildung D/C Lizenz Schiedsrichterfortbildung D/C Lizenz
Freitag, 30. August 2019
Online-Schiedsrichterfortbildung D/C Lizenz Online-Schiedsrichterfortbildung D/C Lizenz
Sonntag, 1. September 2019
Jugend-RM U14 w: #1, Gruppe A (2 Sätze) vs #2, Gruppe B (2 Sätze) #1, Gruppe A (2 Sätze) vs. #2, Gruppe B (2 Sätze), 01.09.19, Jugend-RM U14 w
Sonntag, 1. September 2019
Jugend-RM U14 w: #1, Meldeliste vs #2, Meldeliste #1, Meldeliste vs. #2, Meldeliste, 01.09.19, Jugend-RM U14 w
Sonntag, 1. September 2019
Jugend-RM U14 w: #1, Meldeliste vs #3, Meldeliste #1, Meldeliste vs. #3, Meldeliste, 01.09.19, Jugend-RM U14 w
Sonntag, 1. September 2019
Jugend-RM U14 w: #2, Gruppe A (2 Sätze) vs #1, Gruppe B (2 Sätze) #2, Gruppe A (2 Sätze) vs. #1, Gruppe B (2 Sätze), 01.09.19, Jugend-RM U14 w

Aus den Vereinen

Link zum NWVV