Bezirksklasse Damen Staffel 2

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 26.10.19 13:00 11 SV Alemannia Salzbergen 5 TV Meppen 2 HRS SalzbergenHRS Salzbergen - Spieldetails
Sa, 26.10.19 13:00 12 SV Alemannia Salzbergen 5 Haselünner SV 1 HRS SalzbergenHRS Salzbergen - Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:00 9 SV Adler Messingen 2 SV Fortuna Beesten 1 Grundschule MessingenGrundschule Messingen - Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:00 10 SV Adler Messingen 2 SV Alemannia Salzbergen 3 Grundschule MessingenGrundschule Messingen - Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 22. Oktober 2019 und Sonntag, 27. Oktober 2019
letzte Änderung: Montag, 2. September 2019
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 SV Alemannia Salzbergen 3SV Alemannia Salzbergen 3 Aufstiegsplatz 3 3 9:1 9
2 SV Fortuna Beesten 1SV Fortuna Beesten 1 Relegationsplatz 2 2 6:0 6
3 SV Raspo Lathen 4SV Raspo Lathen 4 3 2 7:6 5
4 SV Adler Messingen 2SV Adler Messingen 2 1 1 3:1 3
5 SV Alemannia Salzbergen 5SV Alemannia Salzbergen 5 1 0 2:3 1
6 Haselünner SV 1Haselünner SV 1 3 0 2:9 0
7 SV Alemannia Salzbergen 7SV Alemannia Salzbergen 7 Relegationsplatz 2 0 0:6 0
8 TV Meppen 2TV Meppen 2 Abstiegsplatz 1 0 0:3 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenverlauf

Mannschaft

Kalender

Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #1, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs #2, Gruppe B (2 Sätze) #1, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs. #2, Gruppe B (2 Sätze), 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #1, Meldeliste vs #2, Meldeliste #1, Meldeliste vs. #2, Meldeliste, 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #1, Meldeliste vs #3, Meldeliste #1, Meldeliste vs. #3, Meldeliste, 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #1, Platz 7 vs #3, Gruppe B (2 Sätze) #1, Platz 7 vs. #3, Gruppe B (2 Sätze), 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #2, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs #1, Gruppe B (2 Sätze) #2, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs. #1, Gruppe B (2 Sätze), 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #2, Meldeliste vs #3, Meldeliste #2, Meldeliste vs. #3, Meldeliste, 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #3, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs #4, Gruppe B (2 Sätze) #3, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs. #4, Gruppe B (2 Sätze), 27.10.19, Jugend-RM U18 w

Aus den Vereinen

Link zum NWVV