Regionsspielbetrieb Saison 2017/2018

Blau-Weiß Lorup I Blau-Weiß Lorup I FC 47 Leschede III FC 47 Leschede IV FC 47 Leschede V Raspo Lathen II SC Spelle-Venhaus 3 SV Adler Messingen I SV Fortuna Beesten I SV Fortuna Beesten I SVA Salzbergen III
Blau-Weiß Lorup I Blau-Weiß Lorup I 0:3 Blau-Weiß Lorup I vs FC 47 Leschede III
Sa, 13.01.2018 15:00
Sporthalle Lorup
1:3 Blau-Weiß Lorup I vs FC 47 Leschede IV
Sa, 09.12.2017 15:00
Sporthalle Lorup
3:2 Blau-Weiß Lorup I vs FC 47 Leschede V
Sa, 10.02.2018 15:00
Sporthalle Lorup
0:3 Blau-Weiß Lorup I vs Raspo Lathen II
Sa, 09.12.2017 15:00
Sporthalle Lorup
0:3 Blau-Weiß Lorup I vs SC Spelle-Venhaus 3
Sa, 30.09.2017 15:00
Sporthalle Lorup
3:1 Blau-Weiß Lorup I vs SV Adler Messingen I
Sa, 10.02.2018 15:00
Sporthalle Lorup
3:0 Blau-Weiß Lorup I vs SV Fortuna Beesten I
Sa, 13.01.2018 15:00
Sporthalle Lorup
3:2 Blau-Weiß Lorup I vs SVA Salzbergen III
Sa, 30.09.2017 15:00
Sporthalle Lorup
FC 47 Leschede III 3:0 FC 47 Leschede III vs Blau-Weiß Lorup I
Sa, 02.12.2017 15:00
Dreifeldsporthalle Freren
3:1 FC 47 Leschede III vs FC 47 Leschede IV
Sa, 16.09.2017 15:00
Dreifeldsporthalle Freren
3:0 FC 47 Leschede III vs FC 47 Leschede V
Sa, 16.09.2017 15:00
Dreifeldsporthalle Freren
3:0 FC 47 Leschede III vs Raspo Lathen II
Sa, 17.02.2018 14:00
Sporthalle Emsbüren
3:0 FC 47 Leschede III vs SC Spelle-Venhaus 3
Sa, 11.11.2017 15:00
Dreifeldsporthalle Freren
3:0 FC 47 Leschede III vs SV Adler Messingen I
Sa, 17.02.2018 14:00
Sporthalle Emsbüren
3:0 FC 47 Leschede III vs SV Fortuna Beesten I
Sa, 02.12.2017 15:00
Dreifeldsporthalle Freren
3:0 FC 47 Leschede III vs SVA Salzbergen III
Sa, 11.11.2017 15:00
Dreifeldsporthalle Freren
FC 47 Leschede IV 3:0 FC 47 Leschede IV vs Blau-Weiß Lorup I
Sa, 17.03.2018 13:00
Sporthalle Emsbüren
0:3 FC 47 Leschede IV vs FC 47 Leschede III
Sa, 17.03.2018 13:00
Sporthalle Emsbüren
3:0 FC 47 Leschede IV vs FC 47 Leschede V
Sa, 25.11.2017 15:00
Dreifeldsporthalle Freren
3:1 FC 47 Leschede IV vs Raspo Lathen II
Sa, 23.09.2017 14:00
Dreifeldsporthalle Freren
3:0 FC 47 Leschede IV vs SC Spelle-Venhaus 3
Sa, 25.11.2017 15:00
Dreifeldsporthalle Freren
3:1 FC 47 Leschede IV vs SV Adler Messingen I
Mo, 11.12.2017 20:00
Grundschule Messingen
3:0 FC 47 Leschede IV vs SV Fortuna Beesten I
Sa, 11.11.2017 17:00
Dreifeldsporthalle Freren
3:0 FC 47 Leschede IV vs SVA Salzbergen III
Sa, 23.09.2017 14:00
Dreifeldsporthalle Freren
FC 47 Leschede V 3:1 FC 47 Leschede V vs Blau-Weiß Lorup I
Sa, 18.11.2017 15:00
Sporthalle Emsbüren
0:3 FC 47 Leschede V vs FC 47 Leschede III
Sa, 27.01.2018 15:00
Sporthalle Emsbüren
2:3 FC 47 Leschede V vs FC 47 Leschede IV
Fr, 16.03.2018 18:00
Sporthalle Emsbüren
1:3 FC 47 Leschede V vs Raspo Lathen II
Sa, 21.10.2017 15:00
Dreifeldsporthalle Freren
3:1 FC 47 Leschede V vs SC Spelle-Venhaus 3
Sa, 21.10.2017 15:00
Dreifeldsporthalle Freren
1:3 FC 47 Leschede V vs SV Adler Messingen I
Sa, 27.01.2018 15:00
Sporthalle Emsbüren
3:0 FC 47 Leschede V vs SV Fortuna Beesten I
Sa, 17.02.2018 15:00
Sporthalle Emsbüren
3:1 FC 47 Leschede V vs SVA Salzbergen III
Sa, 18.11.2017 15:00
Sporthalle Emsbüren
Raspo Lathen II 3:1 Raspo Lathen II vs Blau-Weiß Lorup I
Sa, 11.11.2017 15:00
Schulsporthalle Lathen
0:3 Raspo Lathen II vs FC 47 Leschede III
Sa, 28.10.2017 14:00
Schulsporthalle Lathen
1:3 Raspo Lathen II vs FC 47 Leschede IV
Sa, 10.02.2018 15:00
Schulsporthalle Lathen
3:1 Raspo Lathen II vs FC 47 Leschede V
Sa, 11.11.2017 15:00
Schulsporthalle Lathen
2:3 Raspo Lathen II vs SC Spelle-Venhaus 3
Sa, 28.10.2017 14:00
Schulsporthalle Lathen
0:3 Raspo Lathen II vs SV Adler Messingen I
Sa, 03.03.2018 15:00
Schulsporthalle Lathen
3:0 Raspo Lathen II vs SV Fortuna Beesten I
Sa, 03.03.2018 15:00
Schulsporthalle Lathen
3:1 Raspo Lathen II vs SVA Salzbergen III
Sa, 10.02.2018 15:00
Schulsporthalle Lathen
SC Spelle-Venhaus 3 1:3 SC Spelle-Venhaus 3 vs Blau-Weiß Lorup I
Sa, 27.01.2018 15:00
OBS Spelle
0:3 SC Spelle-Venhaus 3 vs FC 47 Leschede III
So, 04.02.2018 11:00
OBS Spelle
0:3 SC Spelle-Venhaus 3 vs FC 47 Leschede IV
Sa, 27.01.2018 15:00
OBS Spelle
1:3 SC Spelle-Venhaus 3 vs FC 47 Leschede V
Sa, 17.03.2018 14:00
OBS Spelle
3:2 SC Spelle-Venhaus 3 vs Raspo Lathen II
So, 04.02.2018 11:00
OBS Spelle
3:2 SC Spelle-Venhaus 3 vs SV Adler Messingen I
Mo, 15.01.2018 18:30
OBS Spelle
2:3 SC Spelle-Venhaus 3 vs SV Fortuna Beesten I
Sa, 09.12.2017 14:00
OBS Spelle
3:1 SC Spelle-Venhaus 3 vs SVA Salzbergen III
Sa, 09.12.2017 14:00
OBS Spelle
SV Adler Messingen I 3:0 SV Adler Messingen I vs Blau-Weiß Lorup I
Sa, 14.10.2017 15:00
Grundschule Messingen
0:3 SV Adler Messingen I vs FC 47 Leschede III
Sa, 09.12.2017 15:00
Grundschule Messingen
2:3 SV Adler Messingen I vs FC 47 Leschede IV
Sa, 14.10.2017 15:00
Grundschule Messingen
3:1 SV Adler Messingen I vs FC 47 Leschede V
Sa, 09.12.2017 15:00
Grundschule Messingen
1:3 SV Adler Messingen I vs Raspo Lathen II
Sa, 20.01.2018 15:00
Grundschule Messingen
1:3 SV Adler Messingen I vs SC Spelle-Venhaus 3
Sa, 20.01.2018 15:00
Grundschule Messingen
0:3 SV Adler Messingen I vs SV Fortuna Beesten I
Sa, 17.03.2018 15:00
Dreifeldsporthalle Freren
3:1 SV Adler Messingen I vs SVA Salzbergen III
Sa, 17.03.2018 15:00
Dreifeldsporthalle Freren
SV Fortuna Beesten I SV Fortuna Beesten I 3:0 SV Fortuna Beesten I vs Blau-Weiß Lorup I
Sa, 23.09.2017 15:00
Turnhalle Beesten
0:3 SV Fortuna Beesten I vs FC 47 Leschede III
Fr, 17.11.2017 18:00
Turnhalle Beesten
1:3 SV Fortuna Beesten I vs FC 47 Leschede IV
Sa, 28.10.2017 15:00
Turnhalle Beesten
2:3 SV Fortuna Beesten I vs FC 47 Leschede V
Sa, 23.09.2017 15:00
Turnhalle Beesten
0:3 SV Fortuna Beesten I vs Raspo Lathen II
Sa, 27.01.2018 14:00
Turnhalle Beesten
3:0 SV Fortuna Beesten I vs SC Spelle-Venhaus 3
Fr, 17.11.2017 18:00
Turnhalle Beesten
1:3 SV Fortuna Beesten I vs SV Adler Messingen I
Sa, 28.10.2017 15:00
Turnhalle Beesten
0:3 SV Fortuna Beesten I vs SVA Salzbergen III
Sa, 27.01.2018 14:00
Turnhalle Beesten
SVA Salzbergen III 3:1 SVA Salzbergen III vs Blau-Weiß Lorup I
Sa, 24.02.2018 15:00
HRS Salzbergen
0:3 SVA Salzbergen III vs FC 47 Leschede III
Sa, 16.12.2017 15:00
HRS Salzbergen
1:3 SVA Salzbergen III vs FC 47 Leschede IV
Sa, 13.01.2018 15:00
HRS Salzbergen
3:2 SVA Salzbergen III vs FC 47 Leschede V
Mi, 07.03.2018 17:30
HRS Salzbergen
3:1 SVA Salzbergen III vs Raspo Lathen II
Sa, 25.11.2017 15:00
HRS Salzbergen
3:1 SVA Salzbergen III vs SC Spelle-Venhaus 3
Sa, 24.02.2018 15:00
HRS Salzbergen
2:3 SVA Salzbergen III vs SV Adler Messingen I
Sa, 25.11.2017 15:00
HRS Salzbergen
3:1 SVA Salzbergen III vs SV Fortuna Beesten I
Mi, 07.02.2018 17:30
HRS Salzbergen

Kalender

Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #1, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs #2, Gruppe B (2 Sätze) #1, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs. #2, Gruppe B (2 Sätze), 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #1, Meldeliste vs #2, Meldeliste #1, Meldeliste vs. #2, Meldeliste, 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #1, Meldeliste vs #3, Meldeliste #1, Meldeliste vs. #3, Meldeliste, 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #1, Platz 7 vs #3, Gruppe B (2 Sätze) #1, Platz 7 vs. #3, Gruppe B (2 Sätze), 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #2, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs #1, Gruppe B (2 Sätze) #2, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs. #1, Gruppe B (2 Sätze), 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #2, Meldeliste vs #3, Meldeliste #2, Meldeliste vs. #3, Meldeliste, 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #3, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs #4, Gruppe B (2 Sätze) #3, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs. #4, Gruppe B (2 Sätze), 27.10.19, Jugend-RM U18 w

Aus den Vereinen

Link zum NWVV