Regionsspielbetrieb Saison 2017/2018

Bezirksklasse Emsland St.1 (Frauen)

Blau-Weiß Lünne 1 Blau-Weiß Lünne 1 Raspo Lathen 3 Raspo Lathen 5 SC Spelle-Venhaus 4 SG Freren 1 SV Adler Messingen 2 SVA Salzbergen 5 SVF Beesten 2 SVF Beesten 2 FC 27 Schapen 1
Blau-Weiß Lünne 1 Blau-Weiß Lünne 1 3:1 Blau-Weiß Lünne 1 vs Raspo Lathen 3
Sa, 18.11.2017 15:00
Sporthalle Lünne
2:3 Blau-Weiß Lünne 1 vs Raspo Lathen 5
Sa, 28.10.2017 15:00
Sporthalle Lünne
3:2 Blau-Weiß Lünne 1 vs SC Spelle-Venhaus 4
Sa, 18.11.2017 15:00
Sporthalle Lünne
2:3 Blau-Weiß Lünne 1 vs SG Freren 1
Sa, 09.12.2017 15:00
Sporthalle Lünne
2:3 Blau-Weiß Lünne 1 vs SV Adler Messingen 2
Sa, 17.02.2018 13:00
Sporthalle Lünne
3:1 Blau-Weiß Lünne 1 vs SVA Salzbergen 5
Sa, 09.12.2017 15:00
Sporthalle Lünne
3:0 Blau-Weiß Lünne 1 vs SVF Beesten 2
Sa, 17.02.2018 13:00
Sporthalle Lünne
3:1 Blau-Weiß Lünne 1 vs FC 27 Schapen 1
Sa, 28.10.2017 15:00
Sporthalle Lünne
Raspo Lathen 3 0:3 Raspo Lathen 3 vs Blau-Weiß Lünne 1
Sa, 27.01.2018 15:00
Schulsporthalle Lathen
1:3 Raspo Lathen 3 vs Raspo Lathen 5
Sa, 10.02.2018 15:00
Schulsporthalle Lathen
1:3 Raspo Lathen 3 vs SC Spelle-Venhaus 4
Sa, 28.10.2017 15:00
Schulsporthalle Lathen
0:3 Raspo Lathen 3 vs SG Freren 1
Di, 31.10.2017 19:00
Schulsporthalle Lathen
3:2 Raspo Lathen 3 vs SV Adler Messingen 2
Sa, 27.01.2018 15:00
Schulsporthalle Lathen
1:3 Raspo Lathen 3 vs SVA Salzbergen 5
Sa, 30.09.2017 15:00
Schulsporthalle Lathen
3:0 Raspo Lathen 3 vs SVF Beesten 2
Sa, 28.10.2017 15:00
Schulsporthalle Lathen
0:3 Raspo Lathen 3 vs FC 27 Schapen 1
Sa, 10.02.2018 15:00
Schulsporthalle Lathen
Raspo Lathen 5 0:3 Raspo Lathen 5 vs Blau-Weiß Lünne 1
Sa, 17.03.2018 15:00
Schulsporthalle Lathen
3:2 Raspo Lathen 5 vs Raspo Lathen 3
Sa, 11.11.2017 14:00
Schulsporthalle Lathen
3:0 Raspo Lathen 5 vs SC Spelle-Venhaus 4
Sa, 23.09.2017 15:00
Schulsporthalle Lathen
3:0 Raspo Lathen 5 vs SG Freren 1
Do, 01.02.2018 19:00
Schulsporthalle Lathen
3:0 Raspo Lathen 5 vs SV Adler Messingen 2
Sa, 11.11.2017 14:00
Schulsporthalle Lathen
3:1 Raspo Lathen 5 vs SVA Salzbergen 5
Sa, 17.03.2018 15:00
Schulsporthalle Lathen
3:0 Raspo Lathen 5 vs SVF Beesten 2
Sa, 27.01.2018 15:00
Schulsporthalle Lathen
3:2 Raspo Lathen 5 vs FC 27 Schapen 1
Sa, 23.09.2017 15:00
Schulsporthalle Lathen
SC Spelle-Venhaus 4 3:2 SC Spelle-Venhaus 4 vs Blau-Weiß Lünne 1
Sa, 10.03.2018 14:00
OBS Spelle
0:3 SC Spelle-Venhaus 4 vs Raspo Lathen 3
Sa, 17.03.2018 14:00
OBS Spelle
0:3 SC Spelle-Venhaus 4 vs Raspo Lathen 5
Sa, 10.03.2018 14:00
OBS Spelle
1:3 SC Spelle-Venhaus 4 vs SG Freren 1
Sa, 02.12.2017 14:00
OBS Spelle
3:1 SC Spelle-Venhaus 4 vs SV Adler Messingen 2
Sa, 17.03.2018 14:00
OBS Spelle
3:0 SC Spelle-Venhaus 4 vs SVA Salzbergen 5
Sa, 03.02.2018 14:00
OBS Spelle
3:1 SC Spelle-Venhaus 4 vs SVF Beesten 2
Sa, 02.12.2017 14:00
OBS Spelle
2:3 SC Spelle-Venhaus 4 vs FC 27 Schapen 1
Sa, 03.02.2018 14:00
OBS Spelle
SG Freren 1 3:0 SG Freren 1 vs Blau-Weiß Lünne 1
Sa, 04.11.2017 15:00
Dreifeldsporthalle Freren
3:0 SG Freren 1 vs Raspo Lathen 3
So, 14.01.2018 10:00
Dreifeldsporthalle Freren
3:0 SG Freren 1 vs Raspo Lathen 5
Sa, 16.09.2017 15:00
Dreifeldsporthalle Freren
3:0 SG Freren 1 vs SC Spelle-Venhaus 4
Sa, 17.02.2018 15:00
Dreifeldsporthalle Freren
3:0 SG Freren 1 vs SV Adler Messingen 2
Sa, 16.09.2017 15:00
Dreifeldsporthalle Freren
3:1 SG Freren 1 vs SVA Salzbergen 5
Sa, 17.02.2018 15:00
Dreifeldsporthalle Freren
3:1 SG Freren 1 vs SVF Beesten 2
Sa, 04.11.2017 15:00
Dreifeldsporthalle Freren
3:0 SG Freren 1 vs FC 27 Schapen 1
So, 14.01.2018 10:00
Dreifeldsporthalle Freren
SV Adler Messingen 2 3:1 SV Adler Messingen 2 vs Blau-Weiß Lünne 1
Sa, 13.01.2018 15:00
Grundschule Messingen
3:2 SV Adler Messingen 2 vs Raspo Lathen 3
Sa, 21.10.2017 15:00
Grundschule Messingen
1:3 SV Adler Messingen 2 vs Raspo Lathen 5
Sa, 24.02.2018 14:00
Grundschule Messingen
3:2 SV Adler Messingen 2 vs SC Spelle-Venhaus 4
Sa, 13.01.2018 15:00
Grundschule Messingen
1:3 SV Adler Messingen 2 vs SG Freren 1
Sa, 24.02.2018 16:00
Grundschule Messingen
1:3 SV Adler Messingen 2 vs SVA Salzbergen 5
Sa, 03.03.2018 15:00
Grundschule Messingen
3:0 SV Adler Messingen 2 vs SVF Beesten 2
Sa, 03.03.2018 15:00
Grundschule Messingen
3:1 SV Adler Messingen 2 vs FC 27 Schapen 1
Sa, 21.10.2017 15:00
Grundschule Messingen
SVA Salzbergen 5 3:0 SVA Salzbergen 5 vs Blau-Weiß Lünne 1
Sa, 21.10.2017 15:00
HRS Salzbergen
3:0 SVA Salzbergen 5 vs Raspo Lathen 3
Sa, 24.02.2018 13:00
HRS Salzbergen
3:1 SVA Salzbergen 5 vs Raspo Lathen 5
Sa, 21.10.2017 15:00
HRS Salzbergen
3:0 SVA Salzbergen 5 vs SC Spelle-Venhaus 4
Sa, 20.01.2018 15:00
HRS Salzbergen
1:3 SVA Salzbergen 5 vs SG Freren 1
Sa, 16.12.2017 15:00
HRS Salzbergen
3:0 SVA Salzbergen 5 vs SV Adler Messingen 2
Sa, 16.12.2017 15:00
HRS Salzbergen
3:0 SVA Salzbergen 5 vs SVF Beesten 2
Sa, 24.02.2018 13:00
HRS Salzbergen
0:3 SVA Salzbergen 5 vs FC 27 Schapen 1
Sa, 20.01.2018 15:00
HRS Salzbergen
SVF Beesten 2 SVF Beesten 2 0:3 SVF Beesten 2 vs Blau-Weiß Lünne 1
Sa, 30.09.2017 15:00
Turnhalle Beesten
3:0 SVF Beesten 2 vs Raspo Lathen 3
Sa, 09.12.2017 15:00
Turnhalle Beesten
3:2 SVF Beesten 2 vs Raspo Lathen 5
Sa, 25.11.2017 15:00
Turnhalle Beesten
3:2 SVF Beesten 2 vs SC Spelle-Venhaus 4
Sa, 09.12.2017 15:00
Turnhalle Beesten
1:3 SVF Beesten 2 vs SG Freren 1
Sa, 10.03.2018 15:00
Turnhalle Beesten
0:3 SVF Beesten 2 vs SV Adler Messingen 2
Sa, 30.09.2017 15:00
Turnhalle Beesten
0:3 SVF Beesten 2 vs SVA Salzbergen 5
Sa, 25.11.2017 15:00
Turnhalle Beesten
1:3 SVF Beesten 2 vs FC 27 Schapen 1
Sa, 10.03.2018 15:00
Turnhalle Beesten
FC 27 Schapen 1 1:3 FC 27 Schapen 1 vs Blau-Weiß Lünne 1
Mo, 19.02.2018 19:00
Grundschule Schapen
3:0 FC 27 Schapen 1 vs Raspo Lathen 3
Sa, 25.11.2017 15:00
Grundschule Schapen
3:0 FC 27 Schapen 1 vs Raspo Lathen 5
Sa, 09.12.2017 15:00
Grundschule Schapen
3:0 FC 27 Schapen 1 vs SC Spelle-Venhaus 4
Di, 27.02.2018 19:00
Grundschule Schapen
3:2 FC 27 Schapen 1 vs SG Freren 1
Sa, 25.11.2017 15:00
Grundschule Schapen
3:2 FC 27 Schapen 1 vs SV Adler Messingen 2
Sa, 09.12.2017 15:00
Grundschule Schapen
3:2 FC 27 Schapen 1 vs SVA Salzbergen 5
Sa, 14.10.2017 15:00
Grundschule Schapen
3:0 FC 27 Schapen 1 vs SVF Beesten 2
Sa, 14.10.2017 15:00
Grundschule Schapen

Kalender

Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #1, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs #2, Gruppe B (2 Sätze) #1, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs. #2, Gruppe B (2 Sätze), 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #1, Meldeliste vs #2, Meldeliste #1, Meldeliste vs. #2, Meldeliste, 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #1, Meldeliste vs #3, Meldeliste #1, Meldeliste vs. #3, Meldeliste, 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #1, Platz 7 vs #3, Gruppe B (2 Sätze) #1, Platz 7 vs. #3, Gruppe B (2 Sätze), 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #2, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs #1, Gruppe B (2 Sätze) #2, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs. #1, Gruppe B (2 Sätze), 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #2, Meldeliste vs #3, Meldeliste #2, Meldeliste vs. #3, Meldeliste, 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #3, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs #4, Gruppe B (2 Sätze) #3, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs. #4, Gruppe B (2 Sätze), 27.10.19, Jugend-RM U18 w

Aus den Vereinen

Link zum NWVV