Regionsspielbetrieb Saison 2016/2017

Kreisklasse Emsland St.1 (Frauen)

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 10.09.16 14:00 1 FC 27 Schapen II MTV Lingen III -
Sa, 10.09.16 14:00 2 FC 27 Schapen II Raspo Lathen VI -
Sa, 10.09.16 15:00 3 SV Fortuna Beesten III SVA Salzbergen VIII -
Sa, 10.09.16 15:00 4 SV Fortuna Beesten III SV Union Meppen II -
Sa, 22.10.16 15:00 9 MTV Lingen III SC Spelle-Venhaus V -
Sa, 22.10.16 15:00 10 MTV Lingen III Raspo Lathen VI -
Sa, 22.10.16 15:00 11 SV Union Meppen II SVA Salzbergen VIII -
Sa, 22.10.16 15:00 12 SV Union Meppen II FC 27 Schapen II -
Sa, 29.10.16 14:00 19 SC Spelle-Venhaus V Raspo Lathen VI -
Sa, 29.10.16 14:00 20 SC Spelle-Venhaus V SVA Salzbergen VIII -
Sa, 05.11.16 14:00 15 FC 27 Schapen II SC Spelle-Venhaus V -
Sa, 05.11.16 14:00 16 FC 27 Schapen II SVA Salzbergen VIII -
So, 06.11.16 10:00 13 Raspo Lathen VI SV Fortuna Beesten III -
So, 06.11.16 10:00 14 Raspo Lathen VI SV Union Meppen II -
Sa, 19.11.16 15:00 17 SV Fortuna Beesten III FC 27 Schapen II -
Sa, 19.11.16 15:00 18 SV Fortuna Beesten III MTV Lingen III -
Sa, 26.11.16 15:00 23 SVA Salzbergen VIII SV Fortuna Beesten III -
Sa, 26.11.16 15:00 24 SVA Salzbergen VIII FC 27 Schapen II -
Sa, 03.12.16 15:00 21 SV Union Meppen II MTV Lingen III -
Sa, 03.12.16 15:00 22 SV Union Meppen II SC Spelle-Venhaus V -
Sa, 10.12.16 14:00 5 SC Spelle-Venhaus V SV Union Meppen II -
Sa, 10.12.16 14:00 6 SC Spelle-Venhaus V SV Fortuna Beesten III -
Sa, 17.12.16 15:00 25 MTV Lingen III SV Union Meppen II -
Sa, 17.12.16 15:00 26 MTV Lingen III SVA Salzbergen VIII -
Sa, 17.12.16 15:00 27 SV Fortuna Beesten III SC Spelle-Venhaus V -
Sa, 17.12.16 15:00 28 SV Fortuna Beesten III Raspo Lathen VI -
Sa, 21.01.17 15:00 29 MTV Lingen III FC 27 Schapen II -
Sa, 21.01.17 15:00 30 MTV Lingen III SV Fortuna Beesten III -
Sa, 28.01.17 14:00 33 FC 27 Schapen II SV Fortuna Beesten III -
Sa, 04.02.17 15:00 31 Raspo Lathen VI SVA Salzbergen VIII -
Sa, 04.02.17 15:00 32 Raspo Lathen VI SC Spelle-Venhaus V -
Sa, 18.02.17 15:00 35 SVA Salzbergen VIII SV Union Meppen II -
Sa, 18.02.17 15:00 36 SVA Salzbergen VIII SC Spelle-Venhaus V -
Sa, 25.02.17 15:00 7 SVA Salzbergen VIII Raspo Lathen VI -
Sa, 25.02.17 15:00 8 SVA Salzbergen VIII MTV Lingen III -
Fr, 03.03.17 14:00 34 FC 27 Schapen II SV Union Meppen II -
Sa, 11.03.17 15:00 37 Raspo Lathen VI FC 27 Schapen II -
Sa, 11.03.17 15:00 38 Raspo Lathen VI MTV Lingen III -
Sa, 18.03.17 14:00 39 SC Spelle-Venhaus V MTV Lingen III -
Sa, 18.03.17 14:00 40 SC Spelle-Venhaus V FC 27 Schapen II -
Sa, 18.03.17 15:00 41 SV Union Meppen II Raspo Lathen VI -
Sa, 18.03.17 15:00 42 SV Union Meppen II SV Fortuna Beesten III -
letzte Änderung: Sonntag, 23. April 2017

Aus den Vereinen

Link zum NWVV