Regionsspielbetrieb Saison 2015/2016

Kreisklasse Emsland St. A (Frauen)

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 05.03.16 15:00 51 SVA Salzbergen VI SVA Messingen III FC 27 Schapen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 05.03.16 15:00 52 SVA Salzbergen VI FC 27 Schapen II SVA Messingen III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 05.03.16 15:00 53 SVA Messingen III FC 27 Schapen II SVA Salzbergen VI Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 05.03.16 15:00 54 SVF Beesten II SG Freren II Haselünner SV II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 05.03.16 15:00 55 SVF Beesten II Haselünner SV II SG Freren II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 05.03.16 15:00 56 SG Freren II Haselünner SV II SVF Beesten II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 4. März 2016 und Sonntag, 6. März 2016
letzte Änderung: Donnerstag, 21. April 2016

Kalender

Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #1, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs #2, Gruppe B (2 Sätze) #1, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs. #2, Gruppe B (2 Sätze), 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #1, Meldeliste vs #2, Meldeliste #1, Meldeliste vs. #2, Meldeliste, 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #1, Meldeliste vs #3, Meldeliste #1, Meldeliste vs. #3, Meldeliste, 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #1, Platz 7 vs #3, Gruppe B (2 Sätze) #1, Platz 7 vs. #3, Gruppe B (2 Sätze), 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #2, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs #1, Gruppe B (2 Sätze) #2, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs. #1, Gruppe B (2 Sätze), 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #2, Meldeliste vs #3, Meldeliste #2, Meldeliste vs. #3, Meldeliste, 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #3, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs #4, Gruppe B (2 Sätze) #3, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs. #4, Gruppe B (2 Sätze), 27.10.19, Jugend-RM U18 w

Aus den Vereinen

Link zum NWVV