Regionsspielbetrieb Saison 2015/2016

Kreisklasse Emsland St. A (Frauen)

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 11.10.15 10:00 7 SVA Salzbergen VIII TV Meppen II SG Freren II
So, 11.10.15 10:00 8 SVA Salzbergen VIII SG Freren II TV Meppen II
So, 11.10.15 10:00 9 TV Meppen II SG Freren II SVA Salzbergen VIII
Sa, 17.10.15 14:00 1 FC 27 Schapen II TV Meppen II SVA Messingen III
Sa, 17.10.15 14:00 2 FC 27 Schapen II SVA Messingen III TV Meppen II
Sa, 17.10.15 14:00 3 TV Meppen II SVA Messingen III FC 27 Schapen II
Sa, 17.10.15 15:00 4 SVA Salzbergen VI SVF Beesten II SVA Salzbergen VIII
Sa, 17.10.15 15:00 5 SVA Salzbergen VI SVA Salzbergen VIII SVF Beesten II
Sa, 17.10.15 15:00 6 SVF Beesten II SVA Salzbergen VIII SVA Salzbergen VI
Sa, 24.10.15 15:00 10 Haselünner SV II FC 27 Schapen II SVF Beesten II
Sa, 24.10.15 15:00 11 Haselünner SV II SVF Beesten II FC 27 Schapen II
Sa, 24.10.15 15:00 12 FC 27 Schapen II SVF Beesten II Haselünner SV II
Sa, 07.11.15 15:00 13 SVA Messingen III SVA Salzbergen VIII Haselünner SV II
Sa, 07.11.15 15:00 14 SVA Messingen III Haselünner SV II SVA Salzbergen VIII
Sa, 07.11.15 15:00 15 SVA Salzbergen VIII Haselünner SV II SVA Messingen III
Sa, 07.11.15 15:00 16 SVA Salzbergen VI FC 27 Schapen II SG Freren II
Sa, 07.11.15 15:00 17 SVA Salzbergen VI SG Freren II FC 27 Schapen II
Sa, 07.11.15 15:00 18 FC 27 Schapen II SG Freren II SVA Salzbergen VI
Sa, 21.11.15 15:00 22 Haselünner SV II SVA Salzbergen VI TV Meppen II
Sa, 21.11.15 15:00 23 Haselünner SV II TV Meppen II SVA Salzbergen VI
Sa, 21.11.15 15:00 24 SVA Salzbergen VI TV Meppen II Haselünner SV II
Sa, 28.11.15 14:00 25 FC 27 Schapen II SVA Salzbergen VIII SVF Beesten II
Sa, 28.11.15 14:00 26 FC 27 Schapen II SVF Beesten II SVA Salzbergen VIII
Sa, 05.12.15 15:00 27 SG Freren II SVA Salzbergen VI Haselünner SV II
Sa, 05.12.15 15:00 28 SG Freren II Haselünner SV II SVA Salzbergen VI
Sa, 19.12.15 15:00 29 TV Meppen II SVA Salzbergen VIII SVF Beesten II
Sa, 19.12.15 15:00 30 TV Meppen II SVF Beesten II SVA Salzbergen VIII
Sa, 09.01.16 15:00 31 SVA Messingen III SVA Salzbergen VI Haselünner SV II
Sa, 09.01.16 15:00 32 SVA Messingen III Haselünner SV II SVA Salzbergen VI
So, 10.01.16 10:00 36 FC 27 Schapen II SG Freren II SVA Salzbergen VIII
So, 10.01.16 10:00 37 FC 27 Schapen II SVA Salzbergen VIII SG Freren II
So, 10.01.16 10:00 38 SG Freren II SVA Salzbergen VIII FC 27 Schapen II
Sa, 23.01.16 15:00 33 TV Meppen II SVF Beesten II SVA Salzbergen VI
Sa, 23.01.16 15:00 34 TV Meppen II SVA Salzbergen VI SVF Beesten II
Sa, 23.01.16 15:00 35 SVF Beesten II SVA Salzbergen VI TV Meppen II
Sa, 30.01.16 15:00 48 SVA Salzbergen VIII Haselünner SV II SVA Salzbergen VI
Sa, 30.01.16 15:00 49 SVA Salzbergen VIII SVA Salzbergen VI Haselünner SV II
Sa, 30.01.16 15:00 50 Haselünner SV II SVA Salzbergen VI SVA Salzbergen VIII
Sa, 06.02.16 15:00 45 SG Freren II SVA Messingen III TV Meppen II
Sa, 06.02.16 15:00 46 SG Freren II TV Meppen II SVA Messingen III
Sa, 06.02.16 15:00 47 SVA Messingen III TV Meppen II SG Freren II
Sa, 13.02.16 15:00 39 SVF Beesten II SVA Salzbergen VIII SVA Messingen III
Sa, 13.02.16 15:00 40 SVF Beesten II SVA Messingen III SVA Salzbergen VIII
Sa, 13.02.16 15:00 41 SVA Salzbergen VIII SVA Messingen III SVF Beesten II
Sa, 20.02.16 15:00 42 TV Meppen II Haselünner SV II FC 27 Schapen II
Sa, 20.02.16 15:00 43 TV Meppen II FC 27 Schapen II Haselünner SV II
Sa, 20.02.16 15:00 44 Haselünner SV II FC 27 Schapen II TV Meppen II
Sa, 27.02.16 15:00 19 SG Freren II SVA Messingen III SVF Beesten II
Sa, 27.02.16 15:00 20 SG Freren II SVF Beesten II SVA Messingen III
Sa, 27.02.16 15:00 21 SVA Messingen III SVF Beesten II SG Freren II
Sa, 05.03.16 15:00 51 SVA Salzbergen VI SVA Messingen III FC 27 Schapen II
Sa, 05.03.16 15:00 52 SVA Salzbergen VI FC 27 Schapen II SVA Messingen III
Sa, 05.03.16 15:00 53 SVA Messingen III FC 27 Schapen II SVA Salzbergen VI
Sa, 05.03.16 15:00 54 SVF Beesten II SG Freren II Haselünner SV II
Sa, 05.03.16 15:00 55 SVF Beesten II Haselünner SV II SG Freren II
Sa, 05.03.16 15:00 56 SG Freren II Haselünner SV II SVF Beesten II
letzte Änderung: Donnerstag, 21. April 2016

Kalender

Dienstag, 21. Mai 2024
Dienstag, 21. Mai 2024
Donnerstag, 23. Mai 2024
Dienstag, 28. Mai 2024
Dienstag, 28. Mai 2024
Montag, 3. Juni 2024
Montag, 3. Juni 2024

Aus den Vereinen

Link zum NWVV