Regionsspielbetrieb Saison 2015/2016

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 26.09.15 15:00 3 BW Lünne FC 47 Leschede V - Spieldetails
Sa, 26.09.15 15:00 4 BW Lünne Raspo Lathen II - Spieldetails
Sa, 26.09.15 15:00 6 SVU Meppen SC Spelle-Venhaus III - Spieldetails
Sa, 10.10.15 14:00 9 SC Spelle-Venhaus III BW Lünne - Spieldetails
Sa, 10.10.15 14:00 10 SC Spelle-Venhaus III Haselünner SV 1 - Spieldetails
Sa, 10.10.15 15:00 8 Raspo Lathen II FC Schapen 1 - Spieldetails
Sa, 10.10.15 15:00 7 Raspo Lathen II SVA Salzbergen III - Spieldetails
Sa, 10.10.15 15:00 11 SV Fortuna Beesten SVU Meppen - Spieldetails
Sa, 10.10.15 15:00 12 SV Fortuna Beesten FC 47 Leschede V - Spieldetails
Sa, 17.10.15 15:00 1 SVA Salzbergen III Haselünner SV 1 - Spieldetails
Sa, 17.10.15 15:00 2 SVA Salzbergen III SV Fortuna Beesten - Spieldetails
Sa, 31.10.15 15:00 53 SV Fortuna Beesten FC Schapen 1 - Spieldetails
Sa, 31.10.15 15:00 54 SV Fortuna Beesten SVA Salzbergen III - Spieldetails
Sa, 07.11.15 15:00 13 Haselünner SV 1 Raspo Lathen II - Spieldetails
Sa, 07.11.15 15:00 14 Haselünner SV 1 SVU Meppen - Spieldetails
Sa, 07.11.15 15:00 17 FC 47 Leschede V SC Spelle-Venhaus III - Spieldetails
Sa, 07.11.15 15:00 18 FC 47 Leschede V SVA Salzbergen III - Spieldetails
Sa, 14.11.15 15:00 19 SVA Salzbergen III SC Spelle-Venhaus III - Spieldetails
Sa, 14.11.15 15:00 20 SVA Salzbergen III BW Lünne - Spieldetails
Sa, 14.11.15 15:00 21 FC 47 Leschede V SVU Meppen - Spieldetails
Sa, 14.11.15 15:00 22 FC 47 Leschede V FC Schapen 1 - Spieldetails
Sa, 14.11.15 15:00 23 SV Fortuna Beesten Raspo Lathen II - Spieldetails
Sa, 14.11.15 15:00 24 SV Fortuna Beesten Haselünner SV 1 - Spieldetails
Sa, 21.11.15 14:00 16 FC Schapen 1 BW Lünne - Spieldetails
Sa, 21.11.15 16:00 15 FC Schapen 1 SV Fortuna Beesten - Spieldetails
Sa, 28.11.15 14:00 29 SC Spelle-Venhaus III FC Schapen 1 - Spieldetails
Sa, 28.11.15 14:00 30 SC Spelle-Venhaus III SV Fortuna Beesten - Spieldetails
Sa, 28.11.15 15:00 25 Haselünner SV 1 BW Lünne - Spieldetails
Sa, 28.11.15 15:00 26 Haselünner SV 1 FC 47 Leschede V - Spieldetails
Sa, 28.11.15 15:00 27 SVU Meppen SVA Salzbergen III - Spieldetails
Sa, 28.11.15 15:00 28 SVU Meppen Raspo Lathen II - Spieldetails
Sa, 12.12.15 15:00 31 BW Lünne SV Fortuna Beesten - Spieldetails
Sa, 12.12.15 15:00 32 BW Lünne SVU Meppen - Spieldetails
Sa, 12.12.15 15:00 33 Raspo Lathen II FC 47 Leschede V - Spieldetails
Sa, 12.12.15 15:00 34 Raspo Lathen II SC Spelle-Venhaus III - Spieldetails
Sa, 12.12.15 15:00 35 FC Schapen 1 Haselünner SV 1 - Spieldetails
Sa, 12.12.15 15:00 36 FC Schapen 1 SVA Salzbergen III - Spieldetails
Sa, 09.01.16 14:30 39 BW Lünne SC Spelle-Venhaus III - Spieldetails
Sa, 09.01.16 14:30 40 BW Lünne FC Schapen 1 - Spieldetails
Sa, 16.01.16 15:00 41 Raspo Lathen II SV Fortuna Beesten - Spieldetails
Sa, 16.01.16 15:00 42 Raspo Lathen II Haselünner SV 1 - Spieldetails
Sa, 23.01.16 15:00 45 SVU Meppen SV Fortuna Beesten - Spieldetails
Sa, 23.01.16 15:00 46 SVU Meppen BW Lünne - Spieldetails
Sa, 23.01.16 15:00 47 FC Schapen 1 FC 47 Leschede V - Spieldetails
Sa, 23.01.16 15:00 48 FC Schapen 1 Raspo Lathen II - Spieldetails
Sa, 30.01.16 15:00 37 SVA Salzbergen III FC 47 Leschede V - Spieldetails
Sa, 30.01.16 15:00 38 SVA Salzbergen III SVU Meppen - Spieldetails
Sa, 06.02.16 14:00 51 SC Spelle-Venhaus III SVU Meppen - Spieldetails
Sa, 06.02.16 14:00 52 SC Spelle-Venhaus III Raspo Lathen II - Spieldetails
Sa, 06.02.16 15:00 49 FC 47 Leschede V Haselünner SV 1 - Spieldetails
Sa, 06.02.16 15:00 50 FC 47 Leschede V BW Lünne - Spieldetails
Sa, 13.02.16 14:00 55 SVA Salzbergen III Raspo Lathen II - Spieldetails
Sa, 13.02.16 14:00 56 SVA Salzbergen III FC Schapen 1 - Spieldetails
Sa, 20.02.16 10:00 57 SVU Meppen Haselünner SV 1 - Spieldetails
Sa, 20.02.16 10:00 58 SVU Meppen FC 47 Leschede V - Spieldetails
Sa, 20.02.16 15:00 59 SV Fortuna Beesten BW Lünne - Spieldetails
Sa, 20.02.16 15:00 60 SV Fortuna Beesten SC Spelle-Venhaus III - Spieldetails
Fr, 26.02.16 20:00 5 SVU Meppen FC Schapen 1 - Spieldetails
Sa, 27.02.16 15:00 43 Haselünner SV 1 SC Spelle-Venhaus III - Spieldetails
Sa, 27.02.16 15:00 44 Haselünner SV 1 SVA Salzbergen III - Spieldetails
Sa, 05.03.16 15:00 61 BW Lünne SVA Salzbergen III - Spieldetails
Sa, 05.03.16 15:00 62 BW Lünne Haselünner SV 1 - Spieldetails
Sa, 05.03.16 15:00 63 FC Schapen 1 SVU Meppen - Spieldetails
Sa, 05.03.16 15:00 64 FC Schapen 1 SC Spelle-Venhaus III - Spieldetails
Sa, 05.03.16 15:00 65 FC 47 Leschede V Raspo Lathen II - Spieldetails
Sa, 05.03.16 15:00 66 FC 47 Leschede V SV Fortuna Beesten - Spieldetails
Sa, 12.03.16 14:00 71 SC Spelle-Venhaus III SVA Salzbergen III - Spieldetails
Sa, 12.03.16 14:00 72 SC Spelle-Venhaus III FC 47 Leschede V - Spieldetails
Sa, 12.03.16 15:00 67 Raspo Lathen II BW Lünne - Spieldetails
Sa, 12.03.16 15:00 68 Raspo Lathen II SVU Meppen - Spieldetails
Sa, 12.03.16 15:00 69 Haselünner SV 1 FC Schapen 1 - Spieldetails
Sa, 12.03.16 15:00 70 Haselünner SV 1 SV Fortuna Beesten - Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 21. April 2016

Kalender

keine Daten vorhanden

Aus den Vereinen

Link zum NWVV