Regionsspielbetrieb Saison 2014/2015

BW Lünne BW Lünne FC Leschede IV FC Leschede V Raspo Lathen II Raspo Lathen III SC Spelle-Venhaus II SC Spelle-Venhaus III FB SV Fortuna Beesten SVA Messingen SVA Salzbergen III
BW Lünne BW Lünne 0:3 BW Lünne vs FC Leschede IV
Sa, 27.09.2014 15:00
Sporthalle Lünne
1:3 BW Lünne vs FC Leschede V
Sa, 28.02.2015 15:00
Sporthalle Lünne
3:1 BW Lünne vs Raspo Lathen II
Sa, 17.01.2015 15:00
Sporthalle Lünne
1:3 BW Lünne vs Raspo Lathen III
Sa, 27.09.2014 15:00
Sporthalle Lünne
3:1 BW Lünne vs SC Spelle-Venhaus II
Sa, 28.02.2015 15:00
Sporthalle Lünne
3:1 BW Lünne vs SC Spelle-Venhaus III
Sa, 17.01.2015 15:00
Sporthalle Lünne
3:1 BW Lünne vs SV Fortuna Beesten
Sa, 13.12.2014 15:00
Sporthalle Lünne
FC Leschede IV 3:0 FC Leschede IV vs BW Lünne
Sa, 10.01.2015 15:00
Sporthalle Emsbüren
3:0 FC Leschede IV vs FC Leschede V
Sa, 29.11.2014 15:00
Sporthalle Emsbüren
3:0 FC Leschede IV vs Raspo Lathen II
Sa, 10.01.2015 15:00
Sporthalle Emsbüren
3:0 FC Leschede IV vs Raspo Lathen III
Sa, 07.02.2015 15:00
Sporthalle Emsbüren
3:0 FC Leschede IV vs SC Spelle-Venhaus II
Sa, 07.02.2015 15:00
Sporthalle Emsbüren
3:0 FC Leschede IV vs SC Spelle-Venhaus III
Sa, 25.10.2014 15:00
Sporthalle Emsbüren
3:0 FC Leschede IV vs SV Fortuna Beesten
Sa, 11.10.2014 15:00
Sporthalle Emsbüren
3:0 FC Leschede IV vs SVA Salzbergen III
Sa, 29.11.2014 15:00
Sporthalle Emsbüren
FC Leschede V 2:3 FC Leschede V vs BW Lünne
Sa, 25.10.2014 15:00
Sporthalle Emsbüren
3:1 FC Leschede V vs Raspo Lathen II
Sa, 25.10.2014 15:00
Sporthalle Emsbüren
3:0 FC Leschede V vs Raspo Lathen III
Sa, 21.03.2015 15:00
Sporthalle Emsbüren
0:3 FC Leschede V vs SC Spelle-Venhaus II
Sa, 21.02.2015 15:00
Sporthalle Emsbüren
2:3 FC Leschede V vs SC Spelle-Venhaus III
Sa, 21.02.2015 15:00
Sporthalle Emsbüren
3:1 FC Leschede V vs SVA Messingen
Sa, 21.03.2015 15:00
Sporthalle Emsbüren
0:3 FC Leschede V vs SVA Salzbergen III
Sa, 27.09.2014 15:00
Sporthalle Emsbüren
Raspo Lathen II 0:3 Raspo Lathen II vs BW Lünne
Sa, 06.12.2014 15:00
Schulsporthalle Lathen
0:3 Raspo Lathen II vs FC Leschede IV
Sa, 15.11.2014 15:00
Schulsporthalle Lathen
3:2 Raspo Lathen II vs FC Leschede V
Sa, 24.01.2015 15:00
Schulsporthalle Lathen
3:1 Raspo Lathen II vs Raspo Lathen III
Sa, 14.03.2015 15:00
Schulsporthalle Lathen
3:2 Raspo Lathen II vs SC Spelle-Venhaus III
Sa, 06.12.2014 15:00
Schulsporthalle Lathen
1:3 Raspo Lathen II vs SV Fortuna Beesten
Sa, 14.03.2015 15:00
Schulsporthalle Lathen
2:3 Raspo Lathen II vs SVA Messingen
Sa, 24.01.2015 15:00
Schulsporthalle Lathen
0:3 Raspo Lathen II vs SVA Salzbergen III
Sa, 18.10.2014 15:00
Schulsporthalle Lathen
Raspo Lathen III 0:3 Raspo Lathen III vs BW Lünne
Sa, 14.02.2015 15:00
Schulsporthalle Lathen
2:3 Raspo Lathen III vs FC Leschede IV
Sa, 24.01.2015 15:00
Schulsporthalle Lathen
2:3 Raspo Lathen III vs FC Leschede V
Sa, 06.12.2014 15:00
Schulsporthalle Lathen
0:3 Raspo Lathen III vs SC Spelle-Venhaus II
Sa, 06.12.2014 15:00
Schulsporthalle Lathen
3:0 Raspo Lathen III vs SC Spelle-Venhaus III
Sa, 31.01.2015 15:00
Schulsporthalle Lathen
3:0 Raspo Lathen III vs SV Fortuna Beesten
Sa, 24.01.2015 15:00
Schulsporthalle Lathen
3:0 Raspo Lathen III vs SVA Messingen
Sa, 31.01.2015 15:00
Schulsporthalle Lathen
3:2 Raspo Lathen III vs SVA Salzbergen III
Sa, 14.02.2015 15:00
Schulsporthalle Lathen
SC Spelle-Venhaus II 2:3 SC Spelle-Venhaus II vs FC Leschede IV
Sa, 08.11.2014 14:00
OBS Spelle
3:0 SC Spelle-Venhaus II vs Raspo Lathen II
Sa, 21.03.2015 14:00
OBS Spelle
3:0 SC Spelle-Venhaus II vs Raspo Lathen III
Sa, 17.01.2015 14:00
OBS Spelle
3:1 SC Spelle-Venhaus II vs SC Spelle-Venhaus III
Sa, 21.03.2015 14:00
OBS Spelle
3:0 SC Spelle-Venhaus II vs SV Fortuna Beesten
Sa, 08.11.2014 14:00
OBS Spelle
3:0 SC Spelle-Venhaus II vs SVA Messingen
Sa, 07.03.2015 14:00
OBS Spelle
3:1 SC Spelle-Venhaus II vs SVA Salzbergen III
Sa, 07.03.2015 16:00
OBS Spelle
SC Spelle-Venhaus III 0:3 SC Spelle-Venhaus III vs BW Lünne
Sa, 15.11.2014 14:00
OBS Spelle
0:3 SC Spelle-Venhaus III vs FC Leschede IV
Sa, 28.02.2015 14:00
OBS Spelle
2:3 SC Spelle-Venhaus III vs FC Leschede V
Fr, 27.02.2015 18:00
OBS Spelle
3:2 SC Spelle-Venhaus III vs Raspo Lathen II
Sa, 14.02.2015 15:00
OBS Spelle
0:3 SC Spelle-Venhaus III vs Raspo Lathen III
Sa, 13.12.2014 14:00
OBS Spelle
1:3 SC Spelle-Venhaus III vs SC Spelle-Venhaus II
Sa, 15.11.2014 14:00
OBS Spelle
3:0 SC Spelle-Venhaus III vs SV Fortuna Beesten
Sa, 28.02.2015 14:00
OBS Spelle
3:0 SC Spelle-Venhaus III vs SVA Messingen
Mo, 16.03.2015 18:00
Grundschule Messingen
1:3 SC Spelle-Venhaus III vs SVA Salzbergen III
Sa, 13.12.2014 14:00
OBS Spelle
FB SV Fortuna Beesten 3:0 SV Fortuna Beesten vs BW Lünne
Sa, 21.03.2015 15:00
Turnhalle Beesten
2:3 SV Fortuna Beesten vs FC Leschede IV
Sa, 31.01.2015 15:00
Turnhalle Beesten
1:3 SV Fortuna Beesten vs FC Leschede V
Sa, 07.03.2015 15:00
Turnhalle Beesten
3:2 SV Fortuna Beesten vs Raspo Lathen II
Sa, 29.11.2014 15:00
Turnhalle Beesten
1:3 SV Fortuna Beesten vs Raspo Lathen III
Sa, 07.03.2015 13:00
Turnhalle Beesten
1:3 SV Fortuna Beesten vs SC Spelle-Venhaus II
Sa, 31.01.2015 15:00
Turnhalle Beesten
3:0 SV Fortuna Beesten vs SC Spelle-Venhaus III
Sa, 18.10.2014 15:00
Turnhalle Beesten
3:2 SV Fortuna Beesten vs SVA Messingen
Sa, 29.11.2014 15:00
Turnhalle Beesten
3:1 SV Fortuna Beesten vs SVA Salzbergen III
Sa, 21.03.2015 15:00
Turnhalle Beesten
SVA Messingen 0:3 SVA Messingen vs BW Lünne
Sa, 21.02.2015 15:00
Grundschule Messingen
0:3 SVA Messingen vs FC Leschede IV
Sa, 14.03.2015 15:00
Grundschule Messingen
0:3 SVA Messingen vs FC Leschede V
Sa, 14.03.2015 15:00
Grundschule Messingen
2:3 SVA Messingen vs Raspo Lathen III
Sa, 08.11.2014 15:00
Grundschule Messingen
1:3 SVA Messingen vs SC Spelle-Venhaus III
Sa, 08.11.2014 15:00
Grundschule Messingen
1:3 SVA Messingen vs SV Fortuna Beesten
Sa, 17.01.2015 15:00
Grundschule Messingen
3:2 SVA Messingen vs SVA Salzbergen III
Sa, 21.02.2015 15:00
Grundschule Messingen
SVA Salzbergen III 0:3 SVA Salzbergen III vs BW Lünne
Sa, 22.11.2014 15:00
HRS Salzbergen
3:0 SVA Salzbergen III vs FC Leschede V
Sa, 15.11.2014 15:00
HRS Salzbergen
2:3 SVA Salzbergen III vs Raspo Lathen II
Sa, 28.02.2015 15:00
HRS Salzbergen
3:1 SVA Salzbergen III vs Raspo Lathen III
Sa, 04.10.2014 15:00
HRS Salzbergen
3:2 SVA Salzbergen III vs SC Spelle-Venhaus III
Sa, 22.11.2014 15:00
HRS Salzbergen
2:3 SVA Salzbergen III vs SV Fortuna Beesten
Sa, 15.11.2014 15:00
HRS Salzbergen
3:1 SVA Salzbergen III vs SVA Messingen
Sa, 28.02.2015 15:00
HRS Salzbergen

Kalender

Samstag, 25. Mai 2019
Treffen der Vereinstrainer Emsland Treffen der Vereinstrainer Emsland

Aus den Vereinen

Link zum NWVV