Regionsspielbetrieb Saison 2014/2015

Kreisklasse Emsland 2.KK (Frauen)

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 27.09.14 15:00 45 SVA Messingen III SVA Salzbergen VII -
Sa, 27.09.14 15:00 46 SVA Messingen III BW Lünne II -
Sa, 04.10.14 15:00 1 SVF Beesten II SC Spelle-Venhaus V -
Sa, 04.10.14 15:00 2 SVF Beesten II SVA Salzbergen VII -
Sa, 04.10.14 15:00 3 BW Lünne II BW Lünne III -
Sa, 04.10.14 15:00 4 BW Lünne II SG Freren II -
Sa, 11.10.14 14:00 25 SC Spelle-Venhaus V BW Lünne II -
Sa, 11.10.14 14:00 26 SC Spelle-Venhaus V BW Lünne III -
Sa, 18.10.14 15:00 7 SG Freren II SVF Beesten II -
Sa, 18.10.14 15:00 8 SG Freren II SVF Beesten III -
Sa, 25.10.14 14:00 13 SC Spelle-Venhaus V SG Freren II -
Sa, 25.10.14 14:00 14 SC Spelle-Venhaus V SVA Messingen III -
Sa, 01.11.14 15:00 11 SVA Salzbergen VII SVA Messingen III -
Sa, 01.11.14 15:00 12 SVA Salzbergen VII BW Lünne III -
Sa, 15.11.14 15:00 15 SVF Beesten III SVA Salzbergen VII -
Sa, 15.11.14 15:00 16 SVF Beesten III BW Lünne II -
Sa, 22.11.14 15:00 21 BW Lünne III SVF Beesten III -
Sa, 22.11.14 15:00 23 SVA Salzbergen VII SG Freren II -
Sa, 22.11.14 15:00 24 SVA Salzbergen VII SC Spelle-Venhaus V -
Mi, 03.12.14 18:30 22 BW Lünne III SVA Messingen III -
Mi, 10.12.14 18:00 27 SVA Messingen III SVF Beesten II -
Sa, 13.12.14 15:00 53 SVA Salzbergen VII SVF Beesten III -
Sa, 13.12.14 15:00 54 SVA Salzbergen VII SVF Beesten II -
Sa, 20.12.14 15:00 31 BW Lünne II SVA Salzbergen VII -
Sa, 20.12.14 15:00 32 BW Lünne II SVA Messingen III -
Sa, 20.12.14 15:00 35 SVF Beesten III SC Spelle-Venhaus V -
Sa, 20.12.14 15:00 36 SVF Beesten III SVF Beesten II -
Sa, 03.01.15 15:00 28 SVA Messingen III SG Freren II -
Sa, 10.01.15 15:00 37 SVF Beesten II BW Lünne III -
Sa, 10.01.15 15:00 38 SVF Beesten II SVA Messingen III -
Sa, 10.01.15 15:00 40 BW Lünne II SVF Beesten III -
Sa, 10.01.15 16:00 59 BW Lünne II SVA Salzbergen VII -
Sa, 17.01.15 15:00 67 SG Freren II BW Lünne II -
Sa, 17.01.15 15:00 68 SG Freren II SVA Messingen III -
Sa, 24.01.15 15:00 49 BW Lünne III SC Spelle-Venhaus V -
Sa, 24.01.15 15:00 50 BW Lünne III BW Lünne II -
Sa, 31.01.15 15:00 57 SVA Messingen III SC Spelle-Venhaus V -
Sa, 31.01.15 15:00 58 SVA Messingen III BW Lünne III -
Sa, 07.02.15 15:00 55 SVF Beesten II SG Freren II -
Mi, 11.02.15 19:00 56 SVF Beesten II SVF Beesten III -
Sa, 14.02.15 15:00 18 BW Lünne III SVF Beesten II -
Sa, 14.02.15 15:00 33 BW Lünne III SG Freren II -
Sa, 21.02.15 15:00 47 SVF Beesten III BW Lünne III -
Sa, 21.02.15 15:00 48 SVF Beesten III SG Freren II -
Sa, 28.02.15 15:00 20 SVF Beesten II BW Lünne II -
Sa, 28.02.15 15:00 63 SVF Beesten III SVA Messingen III -
So, 01.03.15 10:00 41 SG Freren II SVA Salzbergen VII -
So, 01.03.15 10:00 42 SG Freren II SC Spelle-Venhaus V -
Sa, 07.03.15 14:00 5 SVA Messingen III SVF Beesten III SC Spelle-Venhaus V
Sa, 07.03.15 14:00 44 SC Spelle-Venhaus V SVF Beesten II SVA Messingen III
Sa, 07.03.15 15:00 65 BW Lünne III SG Freren II -
Sa, 07.03.15 15:00 66 BW Lünne III SVA Salzbergen VII -
Sa, 14.03.15 15:00 61 BW Lünne II SVF Beesten II -
Sa, 14.03.15 15:00 62 BW Lünne II SC Spelle-Venhaus V -
Sa, 21.03.15 14:00 69 SC Spelle-Venhaus V SVF Beesten III -
Sa, 21.03.15 14:00 70 SC Spelle-Venhaus V SVA Salzbergen VII -
letzte Änderung: Montag, 23. März 2015

Kalender

Mittwoch, 24. Juli 2024
Samstag, 27. Juli 2024
Donnerstag, 22. August 2024
Donnerstag, 22. August 2024

Aus den Vereinen

Link zum NWVV