Ergebnisse der Jugendmeisterschaften 2022

1
Feld 1 (2 Sätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.09.22 10:00 1 SC Spelle-Venhaus 3 FC 27 Schapen 1 FC 27 Schapen 2
So, 25.09.22 10:00 4 SC Spelle-Venhaus 3 FC 47 Leschede FC 27 Schapen 1
So, 25.09.22 10:00 7 FC 27 Schapen 1 FC 47 Leschede FC 27 Schapen 3
So, 25.09.22 10:00 10 FC 27 Schapen 1 SC Spelle-Venhaus 2 SC Spelle-Venhaus 3
letzte Änderung: Donnerstag, 16. Februar 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 FC 47 Leschede 4:0 4 : 0 2 60 : 15
2 SC Spelle-Venhaus 2 2:0 2 : 0 1 30 : 7
3 SC Spelle-Venhaus 3 2:2 2 : 2 2 40 : 42
4 FC 27 Schapen 1 0:6 0 : 6 3 24 : 90
Feld 2 (2 Sätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.09.22 10:00 2 SC Spelle-Venhaus 2 FC 47 Leschede wird angesetzt
So, 25.09.22 10:00 5 SV Alemannia Salzbergen SC Spelle-Venhaus 1 wird angesetzt
So, 25.09.22 10:00 8 SC Spelle-Venhaus 3 SC Spelle-Venhaus 2 wird angesetzt
So, 25.09.22 10:00 11 SV Alemannia Salzbergen FC 27 Schapen 2 wird angesetzt
letzte Änderung: Donnerstag, 16. Februar 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Alemannia Salzbergen 3:1 3 : 1 2 54 : 34
2 FC 47 Leschede 2:0 2 : 0 1 30 : 12
3 SC Spelle-Venhaus 2 2:2 2 : 2 2 44 : 49
4 SC Spelle-Venhaus 1 1:1 1 : 1 1 25 : 24
5 SC Spelle-Venhaus 3 0:2 0 : 2 1 19 : 32
6 FC 27 Schapen 2 0:2 0 : 2 1 9 : 30
Feld 3 (2 Sätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.09.22 10:00 3 FC 27 Schapen 3 SV Alemannia Salzbergen SC Spelle-Venhaus 1
So, 25.09.22 10:00 6 FC 27 Schapen 3 FC 27 Schapen 2 SC Spelle-Venhaus 2
So, 25.09.22 10:00 9 SC Spelle-Venhaus 1 FC 27 Schapen 2 SV Alemannia Salzbergen
So, 25.09.22 10:00 12 FC 27 Schapen 3 SC Spelle-Venhaus 1 FC 47 Leschede
letzte Änderung: Donnerstag, 16. Februar 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Spelle-Venhaus 1 4:0 4 : 0 2 60 : 23
2 SV Alemannia Salzbergen 2:0 2 : 0 1 30 : 5
3 FC 27 Schapen 2 2:2 2 : 2 2 44 : 40
4 FC 27 Schapen 3 0:6 0 : 6 3 24 : 90
2
Überkreuz (alle weiteren Spiele über 2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.09.22 10:00 13 FC 47 Leschede SV Alemannia Salzbergen FC 27 Schapen 1
So, 25.09.22 10:00 14 SC Spelle-Venhaus 2 SC Spelle-Venhaus 1 FC 27 Schapen 3
letzte Änderung: Donnerstag, 16. Februar 2023
Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.09.22 10:00 15 SC Spelle-Venhaus 3 FC 27 Schapen 2 wird angesetzt
letzte Änderung: Donnerstag, 16. Februar 2023
3
Platz 7
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.09.22 10:00 18 FC 27 Schapen 1 FC 27 Schapen 3 FC 27 Schapen 2
letzte Änderung: Donnerstag, 16. Februar 2023
Platz 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.09.22 10:00 17 FC 47 Leschede SC Spelle-Venhaus 1 wird angesetzt
letzte Änderung: Donnerstag, 16. Februar 2023
Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.09.22 10:00 16 SV Alemannia Salzbergen SC Spelle-Venhaus 2 SC Spelle-Venhaus 3
letzte Änderung: Donnerstag, 16. Februar 2023

Kalender

Mittwoch, 24. Juli 2024
Samstag, 27. Juli 2024

Aus den Vereinen

Link zum NWVV