Ergebnisse der Jugendmeisterschaften 2017

Jugend-KM Region Emsland U16 w

1
Feld 1 (2 Sätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 10.09.16 10:00 1 SCSV Raspo Lathen 1 FC 47 Leschede 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.09.16 10:00 4 SCSV FC 47 Leschede 2 Raspo Lathen 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.09.16 10:00 7 Raspo Lathen 1 FC 47 Leschede 2 FC 47 Leschede 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.09.16 10:00 10 Raspo Lathen 1 Raspo Lathen 2 SCSV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 20. April 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Raspo Lathen 1 6:0 6 : 0 3 90 : 28
2 SC Spelle-Venhaus 2:2 2 : 2 2 40 : 44
3 Raspo Lathen 2 0:2 0 : 2 1 15 : 30
4 FC 47 Leschede 2 0:4 0 : 4 2 17 : 60
Feld 2 (2 Sätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 10.09.16 10:00 2 Raspo Lathen 2 FC 47 Leschede 2 wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.09.16 10:00 5 SV Alemannia Salzbergen 1 SV Alemannia Salzbergen 2 wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.09.16 10:00 8 SCSV Raspo Lathen 2 wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.09.16 10:00 11 SV Alemannia Salzbergen 1 FC 47 Leschede 3 wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 20. April 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Raspo Lathen 2 4:0 4 : 0 2 60 : 22
2 SV Alemannia Salzbergen 1 4:0 4 : 0 2 60 : 30
3 SV Alemannia Salzbergen 2 0:2 0 : 2 1 18 : 30
4 FC 47 Leschede 3 0:2 0 : 2 1 12 : 30
5 SC Spelle-Venhaus 0:2 0 : 2 1 11 : 30
6 FC 47 Leschede 2 0:2 0 : 2 1 11 : 30
Feld 3 (2 Sätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 10.09.16 10:00 3 FC 47 Leschede 1 SV Alemannia Salzbergen 1 SV Alemannia Salzbergen 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.09.16 10:00 6 FC 47 Leschede 1 FC 47 Leschede 3 Raspo Lathen 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.09.16 10:00 9 SV Alemannia Salzbergen 2 FC 47 Leschede 3 SV Alemannia Salzbergen 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.09.16 10:00 12 FC 47 Leschede 1 SV Alemannia Salzbergen 2 FC 47 Leschede 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 20. April 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 FC 47 Leschede 1 6:0 6 : 0 3 90 : 49
2 SV Alemannia Salzbergen 2 2:2 2 : 2 2 42 : 45
3 SV Alemannia Salzbergen 1 0:2 0 : 2 1 22 : 30
4 FC 47 Leschede 3 0:4 0 : 4 2 30 : 60
2
Überkreuz (alle weiteren Spiele über 2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 10.09.16 10:00 13 Raspo Lathen 1 SV Alemannia Salzbergen 1 FC 47 Leschede 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.09.16 10:00 14 Raspo Lathen 2 FC 47 Leschede 1 FC 47 Leschede 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 20. April 2018
Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 10.09.16 10:00 15 SCSV SV Alemannia Salzbergen 2 wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 20. April 2018
3
Platz 7
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 10.09.16 10:00 18 FC 47 Leschede 2 FC 47 Leschede 3 SV Alemannia Salzbergen 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 20. April 2018
Platz 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 10.09.16 10:00 17 Raspo Lathen 1 Raspo Lathen 2 wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 20. April 2018
Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 10.09.16 10:00 16 SV Alemannia Salzbergen 1 FC 47 Leschede 1 SCSV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 20. April 2018

Kalender

Freitag, 14. August 2020
Meldung Teilnahme Pokal Meldung Teilnahme Pokal

Aus den Vereinen

Link zum NWVV