U16 mixed

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 22.09.19 10:00 4 Blau-Weiß Lünne 4 FC Schapen 6 SV Raspo Lathen 7 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.09.19 10:00 5 Blau-Weiß Lünne 4 SV Raspo Lathen 7 FC Schapen 6 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.09.19 10:00 6 FC Schapen 6 SV Raspo Lathen 7 Blau-Weiß Lünne 4 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.09.19 10:00 7 Leschede 8 SC Spelle-Venhaus 6 SV Fortuna Beesten 4 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.09.19 10:00 8 Leschede 8 SV Fortuna Beesten 4 SC Spelle-Venhaus 6 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.09.19 10:00 9 SC Spelle-Venhaus 6 SV Fortuna Beesten 4 Leschede 8 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 1 SV Alemannia Salzbergen 10 TV Meppen 4 FC 27 Schapen 5 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 2 SV Alemannia Salzbergen 10 FC 27 Schapen 5 TV Meppen 4 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 3 TV Meppen 4 FC 27 Schapen 5 SV Alemannia Salzbergen 10 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 10 SC Spelle-Venhaus 6 Blau-Weiß Lünne 4 SV Alemannia Salzbergen 10 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 11 SC Spelle-Venhaus 6 SV Alemannia Salzbergen 10 Blau-Weiß Lünne 4 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 12 Blau-Weiß Lünne 4 SV Alemannia Salzbergen 10 SC Spelle-Venhaus 6 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 13 SV Fortuna Beesten 4 FC Schapen 6 FC 27 Schapen 5 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 14 SV Fortuna Beesten 4 FC 27 Schapen 5 FC Schapen 6 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 15 FC Schapen 6 FC 27 Schapen 5 SV Fortuna Beesten 4 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 16 TV Meppen 4 Leschede 8 SV Raspo Lathen 7 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 17 TV Meppen 4 SV Raspo Lathen 7 Leschede 8 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 18 Leschede 8 SV Raspo Lathen 7 TV Meppen 4 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 19 SV Raspo Lathen 7 SV Fortuna Beesten 4 SV Alemannia Salzbergen 10 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 20 SV Raspo Lathen 7 SV Alemannia Salzbergen 10 SV Fortuna Beesten 4 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 21 SV Fortuna Beesten 4 SV Alemannia Salzbergen 10 SV Raspo Lathen 7 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 22 Blau-Weiß Lünne 4 FC 27 Schapen 5 Leschede 8 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 23 Blau-Weiß Lünne 4 Leschede 8 FC 27 Schapen 5 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 24 FC 27 Schapen 5 Leschede 8 Blau-Weiß Lünne 4 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 25 FC Schapen 6 SC Spelle-Venhaus 6 TV Meppen 4 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 26 FC Schapen 6 TV Meppen 4 SC Spelle-Venhaus 6 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 27 SC Spelle-Venhaus 6 TV Meppen 4 FC Schapen 6 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.12.19 10:00 40 Leschede 8 SV Alemannia Salzbergen 10 Blau-Weiß Lünne 4 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.12.19 10:00 41 Leschede 8 Blau-Weiß Lünne 4 SV Alemannia Salzbergen 10 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.12.19 10:00 42 SV Alemannia Salzbergen 10 Blau-Weiß Lünne 4 Leschede 8 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.12.19 10:00 31 SV Fortuna Beesten 4 Blau-Weiß Lünne 4 TV Meppen 4 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.12.19 10:00 32 SV Fortuna Beesten 4 TV Meppen 4 Blau-Weiß Lünne 4 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.12.19 10:00 33 Blau-Weiß Lünne 4 TV Meppen 4 SV Fortuna Beesten 4 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.12.19 10:00 34 FC 27 Schapen 5 SV Raspo Lathen 7 SC Spelle-Venhaus 6 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.12.19 10:00 35 FC 27 Schapen 5 SC Spelle-Venhaus 6 SV Raspo Lathen 7 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.12.19 10:00 36 SV Raspo Lathen 7 SC Spelle-Venhaus 6 FC 27 Schapen 5 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 10:00 28 SV Alemannia Salzbergen 10 Leschede 8 FC Schapen 6 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 10:00 29 SV Alemannia Salzbergen 10 FC Schapen 6 Leschede 8 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 10:00 30 Leschede 8 FC Schapen 6 SV Alemannia Salzbergen 10 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 26.01.20 10:00 37 SV Raspo Lathen 7 TV Meppen 4 FC Schapen 6 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 26.01.20 10:00 38 SV Raspo Lathen 7 FC Schapen 6 TV Meppen 4 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 26.01.20 10:00 39 TV Meppen 4 FC Schapen 6 SV Raspo Lathen 7 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 26.01.20 10:00 43 SC Spelle-Venhaus 6 FC 27 Schapen 5 SV Fortuna Beesten 4 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 26.01.20 10:00 44 SC Spelle-Venhaus 6 SV Fortuna Beesten 4 FC 27 Schapen 5 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 26.01.20 10:00 45 FC 27 Schapen 5 SV Fortuna Beesten 4 SC Spelle-Venhaus 6 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 10:00 46 Blau-Weiß Lünne 4 TV Meppen 4 SC Spelle-Venhaus 6 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 10:00 47 Blau-Weiß Lünne 4 SC Spelle-Venhaus 6 TV Meppen 4 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 10:00 48 TV Meppen 4 SC Spelle-Venhaus 6 Blau-Weiß Lünne 4 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 10:00 49 SV Fortuna Beesten 4 SV Raspo Lathen 7 Leschede 8 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 10:00 50 SV Fortuna Beesten 4 Leschede 8 SV Raspo Lathen 7 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 10:00 51 SV Raspo Lathen 7 Leschede 8 SV Fortuna Beesten 4 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 10:00 52 FC 27 Schapen 5 SV Alemannia Salzbergen 10 FC Schapen 6 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 10:00 53 FC 27 Schapen 5 FC Schapen 6 SV Alemannia Salzbergen 10 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 10:00 54 SV Alemannia Salzbergen 10 FC Schapen 6 FC 27 Schapen 5 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.03.20 10:00 55 SV Raspo Lathen 7 Blau-Weiß Lünne 4 FC 27 Schapen 5 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 01.03.20 10:00 59 SC Spelle-Venhaus 6 Leschede 8 FC Schapen 6 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 01.03.20 10:00 60 FC Schapen 6 Leschede 8 SC Spelle-Venhaus 6 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 01.03.20 10:00 61 TV Meppen 4 SV Alemannia Salzbergen 10 SV Fortuna Beesten 4 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 01.03.20 10:00 62 TV Meppen 4 SV Fortuna Beesten 4 SV Alemannia Salzbergen 10 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 01.03.20 10:00 63 SV Alemannia Salzbergen 10 SV Fortuna Beesten 4 TV Meppen 4 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Fr, 13.03.20 16:00 58 SC Spelle-Venhaus 6 FC Schapen 6 - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 15.03.20 10:00 67 Leschede 8 FC 27 Schapen 5 Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren TV Meppen 4 Spieldetails
So, 15.03.20 10:00 68 Leschede 8 TV Meppen 4 Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren FC 27 Schapen 5 Spieldetails
So, 15.03.20 10:00 69 FC 27 Schapen 5 TV Meppen 4 Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren Leschede 8 Spieldetails
Fr, 20.03.20 00:00 56 SV Raspo Lathen 7 FC 27 Schapen 5 - Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
So, 22.03.20 10:00 57 Blau-Weiß Lünne 4 FC 27 Schapen 5 - Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
So, 22.03.20 10:00 64 SV Alemannia Salzbergen 10 SC Spelle-Venhaus 6 HRS SalzbergenHRS Salzbergen SV Raspo Lathen 7 Spieldetails
So, 22.03.20 10:00 65 SV Alemannia Salzbergen 10 SV Raspo Lathen 7 HRS SalzbergenHRS Salzbergen SC Spelle-Venhaus 6 Spieldetails
So, 22.03.20 10:00 66 SC Spelle-Venhaus 6 SV Raspo Lathen 7 HRS SalzbergenHRS Salzbergen SV Alemannia Salzbergen 10 Spieldetails
So, 22.03.20 10:00 70 FC Schapen 6 SV Fortuna Beesten 4 Grundschule SchapenGrundschule Schapen Blau-Weiß Lünne 4 Spieldetails
So, 22.03.20 10:00 71 FC Schapen 6 Blau-Weiß Lünne 4 Grundschule SchapenGrundschule Schapen SV Fortuna Beesten 4 Spieldetails
So, 22.03.20 10:00 72 SV Fortuna Beesten 4 Blau-Weiß Lünne 4 Grundschule SchapenGrundschule Schapen FC Schapen 6 Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. Januar 2020

Kalender

keine Daten vorhanden

Aus den Vereinen

Link zum NWVV