rote Liga Staffel 3

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.03.23 10:00 31 SG Freren 5 FC 47 Leschede 15 OBS SpelleOBS Spelle - Spieldetails
So, 19.03.23 10:00 32 FC 47 Leschede 16 SC Spelle-Venhaus 18 OBS SpelleOBS Spelle - Spieldetails
So, 19.03.23 10:00 34 SG Freren 5 FC 47 Leschede 16 OBS SpelleOBS Spelle - Spieldetails
So, 19.03.23 10:00 35 SC Spelle-Venhaus 18 SC Spelle-Venhaus 19 OBS SpelleOBS Spelle - Spieldetails
So, 19.03.23 10:00 36 FC 47 Leschede 15 SG Freren 4 OBS SpelleOBS Spelle - Spieldetails
So, 19.03.23 10:00 37 SG Freren 5 SC Spelle-Venhaus 18 OBS SpelleOBS Spelle - Spieldetails
So, 19.03.23 10:00 38 FC 47 Leschede 15 SC Spelle-Venhaus 19 OBS SpelleOBS Spelle - Spieldetails
So, 19.03.23 10:00 39 FC 47 Leschede 16 SG Freren 4 OBS SpelleOBS Spelle - Spieldetails
So, 19.03.23 10:00 40 SG Freren 5 SC Spelle-Venhaus 19 OBS SpelleOBS Spelle - Spieldetails
So, 19.03.23 10:00 41 FC 47 Leschede 15 FC 47 Leschede 16 OBS SpelleOBS Spelle - Spieldetails
So, 19.03.23 10:00 42 SC Spelle-Venhaus 18 SG Freren 4 OBS SpelleOBS Spelle - Spieldetails
So, 19.03.23 10:00 43 FC 47 Leschede 16 SC Spelle-Venhaus 19 OBS SpelleOBS Spelle - Spieldetails
So, 19.03.23 10:00 44 FC 47 Leschede 15 SC Spelle-Venhaus 18 OBS SpelleOBS Spelle - Spieldetails
So, 19.03.23 10:00 45 SG Freren 5 SG Freren 4 OBS SpelleOBS Spelle - Spieldetails
So, 19.03.23 10:00 33 SC Spelle-Venhaus 19 SG Freren 4 OBS SpelleOBS Spelle - Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 14. März 2023 und Sonntag, 19. März 2023
letzte Änderung: Montag, 16. Januar 2023
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 FC 47 Leschede 16FC 47 Leschede 16 10 10 18:2 18:2
2 SG Freren 4SG Freren 4 10 6 13:7 13:7
3 SC Spelle-Venhaus 18SC Spelle-Venhaus 18 10 3 9:11 9:11
4 FC 47 Leschede 15FC 47 Leschede 15 10 4 7:13 7:13
5 SC Spelle-Venhaus 19SC Spelle-Venhaus 19 10 3 7:13 7:13
6 SG Freren 5SG Freren 5 10 2 6:14 6:14

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.03.23 10:00 31 SG Freren 5 FC 47 Leschede 15 OBS SpelleOBS Spelle - Spieldetails
So, 19.03.23 10:00 32 FC 47 Leschede 16 SC Spelle-Venhaus 18 OBS SpelleOBS Spelle - Spieldetails
So, 19.03.23 10:00 34 SG Freren 5 FC 47 Leschede 16 OBS SpelleOBS Spelle - Spieldetails
So, 19.03.23 10:00 35 SC Spelle-Venhaus 18 SC Spelle-Venhaus 19 OBS SpelleOBS Spelle - Spieldetails
So, 19.03.23 10:00 36 FC 47 Leschede 15 SG Freren 4 OBS SpelleOBS Spelle - Spieldetails
So, 19.03.23 10:00 37 SG Freren 5 SC Spelle-Venhaus 18 OBS SpelleOBS Spelle - Spieldetails
So, 19.03.23 10:00 38 FC 47 Leschede 15 SC Spelle-Venhaus 19 OBS SpelleOBS Spelle - Spieldetails
So, 19.03.23 10:00 39 FC 47 Leschede 16 SG Freren 4 OBS SpelleOBS Spelle - Spieldetails
So, 19.03.23 10:00 40 SG Freren 5 SC Spelle-Venhaus 19 OBS SpelleOBS Spelle - Spieldetails
So, 19.03.23 10:00 41 FC 47 Leschede 15 FC 47 Leschede 16 OBS SpelleOBS Spelle - Spieldetails
So, 19.03.23 10:00 42 SC Spelle-Venhaus 18 SG Freren 4 OBS SpelleOBS Spelle - Spieldetails
So, 19.03.23 10:00 43 FC 47 Leschede 16 SC Spelle-Venhaus 19 OBS SpelleOBS Spelle - Spieldetails
So, 19.03.23 10:00 44 FC 47 Leschede 15 SC Spelle-Venhaus 18 OBS SpelleOBS Spelle - Spieldetails
So, 19.03.23 10:00 45 SG Freren 5 SG Freren 4 OBS SpelleOBS Spelle - Spieldetails
So, 19.03.23 10:00 33 SC Spelle-Venhaus 19 SG Freren 4 OBS SpelleOBS Spelle - Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 19. März 2023 und Montag, 27. März 2023
letzte Änderung: Montag, 16. Januar 2023

Tabellenverlauf

Mannschaft

Kalender

Dienstag, 28. Februar 2023
Vorstandsessen Region Emsland Vorstandsessen Region Emsland
Donnerstag, 16. März 2023
Regionstag 2023 Regionstag 2023

Aus den Vereinen

Link zum NWVV