U18 weiblich

Staffelleiterin: Julia Kruse
Handy: 01573/9565363
E-Mail: volleyball.scsv.julia@web.de

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.01.21 10:00 29 FC 27 Schapen 5 SV Fortuna Beesten 3 Grundschule SchapenGrundschule Schapen TV Meppen 4 Spieldetails
So, 17.01.21 10:00 30 FC 27 Schapen 5 TV Meppen 4 Grundschule SchapenGrundschule Schapen SV Fortuna Beesten 3 Spieldetails
So, 17.01.21 10:00 31 SV Fortuna Beesten 3 TV Meppen 4 Grundschule SchapenGrundschule Schapen FC 27 Schapen 5 Spieldetails
So, 17.01.21 10:00 32 SC Spelle-Venhaus 7 FC 47 Leschede 8 OBS SpelleOBS Spelle SVA Salzbergen 8 Spieldetails
So, 17.01.21 10:00 33 SC Spelle-Venhaus 7 SVA Salzbergen 8 OBS SpelleOBS Spelle FC 47 Leschede 8 Spieldetails
So, 17.01.21 10:00 34 FC 47 Leschede 8 SVA Salzbergen 8 OBS SpelleOBS Spelle SC Spelle-Venhaus 7 Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 15. Januar 2021 und Mittwoch, 20. Januar 2021
letzte Änderung: Mittwoch, 2. September 2020

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 14.02.21 10:00 35 FC 47 Leschede 9 FC 47 Leschede 8 Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren FC 27 Schapen 5 Spieldetails
So, 14.02.21 10:00 36 FC 47 Leschede 9 FC 27 Schapen 5 Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren FC 47 Leschede 8 Spieldetails
So, 14.02.21 10:00 37 FC 47 Leschede 8 FC 27 Schapen 5 Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren FC 47 Leschede 9 Spieldetails
So, 14.02.21 10:00 38 TV Meppen 4 SC Spelle-Venhaus 7 Gymnasium MeppenGymnasium Meppen Blau-Weiß Lünne 4 Spieldetails
So, 14.02.21 10:00 39 TV Meppen 4 Blau-Weiß Lünne 4 Gymnasium MeppenGymnasium Meppen SC Spelle-Venhaus 7 Spieldetails
So, 14.02.21 10:00 40 SC Spelle-Venhaus 7 Blau-Weiß Lünne 4 Gymnasium MeppenGymnasium Meppen TV Meppen 4 Spieldetails
So, 21.02.21 10:00 25 Blau-Weiß Lünne 4 FC 27 Schapen 5 OBS SpelleOBS Spelle SC Spelle-Venhaus 7 Spieldetails
So, 21.02.21 10:00 26 FC 27 Schapen 5 SC Spelle-Venhaus 7 OBS SpelleOBS Spelle FC 47 Leschede 9 Spieldetails
So, 21.02.21 10:00 27 FC 47 Leschede 9 Blau-Weiß Lünne 4 OBS SpelleOBS Spelle FC 27 Schapen 5 Spieldetails
So, 21.02.21 10:00 28 FC 47 Leschede 9 SC Spelle-Venhaus 7 OBS SpelleOBS Spelle Blau-Weiß Lünne 4 Spieldetails
So, 21.02.21 10:00 41 FC 47 Leschede 8 SVA Salzbergen 8 Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren SV Fortuna Beesten 3 Spieldetails
So, 21.02.21 10:00 42 FC 47 Leschede 8 TV Meppen 4 Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren SVA Salzbergen 8 Spieldetails
So, 21.02.21 10:00 43 SVA Salzbergen 8 SV Fortuna Beesten 3 Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren TV Meppen 4 Spieldetails
So, 21.02.21 10:00 44 TV Meppen 4 SV Fortuna Beesten 3 Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren FC 47 Leschede 8 Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 14. Februar 2021 und Montag, 22. Februar 2021
letzte Änderung: Mittwoch, 2. September 2020

Tabellenverlauf

Mannschaft

Kalender

keine Daten vorhanden

Aus den Vereinen

Link zum NWVV