U14 mixed

Varel, Meike
E-Mail:meikevarel@web.de

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.10.19 10:00 4 SV Alemannia Salzbergen 11 MTV Lingen 6 HRS SalzbergenHRS Salzbergen SV Raspo Lathen 8 Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 5 SV Alemannia Salzbergen 11 SV Raspo Lathen 8 HRS SalzbergenHRS Salzbergen MTV Lingen 6 Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 6 MTV Lingen 6 SV Raspo Lathen 8 HRS SalzbergenHRS Salzbergen SV Alemannia Salzbergen 11 Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 22. Oktober 2019 und Sonntag, 27. Oktober 2019
letzte Änderung: Donnerstag, 6. Juni 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.10.19 10:00 4 SV Alemannia Salzbergen 11 MTV Lingen 6 HRS SalzbergenHRS Salzbergen SV Raspo Lathen 8 Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 5 SV Alemannia Salzbergen 11 SV Raspo Lathen 8 HRS SalzbergenHRS Salzbergen MTV Lingen 6 Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 6 MTV Lingen 6 SV Raspo Lathen 8 HRS SalzbergenHRS Salzbergen SV Alemannia Salzbergen 11 Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 7 SG Freren 3 Blau-Weiß Lünne 5 Dreifeldsporthalle FrerenDreifeldsporthalle Freren SV Alemannia Salzbergen 11 Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 8 SG Freren 3 SV Alemannia Salzbergen 11 Dreifeldsporthalle FrerenDreifeldsporthalle Freren Blau-Weiß Lünne 5 Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 9 Blau-Weiß Lünne 5 SV Alemannia Salzbergen 11 Dreifeldsporthalle FrerenDreifeldsporthalle Freren SG Freren 3 Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 27. Oktober 2019 und Montag, 4. November 2019
letzte Änderung: Donnerstag, 6. Juni 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Kalender

Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #1, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs #2, Gruppe B (2 Sätze) #1, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs. #2, Gruppe B (2 Sätze), 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #1, Meldeliste vs #2, Meldeliste #1, Meldeliste vs. #2, Meldeliste, 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #1, Meldeliste vs #3, Meldeliste #1, Meldeliste vs. #3, Meldeliste, 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #1, Platz 7 vs #3, Gruppe B (2 Sätze) #1, Platz 7 vs. #3, Gruppe B (2 Sätze), 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #2, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs #1, Gruppe B (2 Sätze) #2, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs. #1, Gruppe B (2 Sätze), 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #2, Meldeliste vs #3, Meldeliste #2, Meldeliste vs. #3, Meldeliste, 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #3, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs #4, Gruppe B (2 Sätze) #3, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs. #4, Gruppe B (2 Sätze), 27.10.19, Jugend-RM U18 w

Aus den Vereinen

Link zum NWVV