U13 mixed

Piepel, Ulla
Telefon priv.: 05976/1842, Handy: 015754701515
E-Mail:ulla.piepel@gmx.de

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.10.19 10:00 5 SV Alemannia Salzbergen 12 SC Spelle-Venhaus 8 HRS SalzbergenHRS Salzbergen Leschede 11 Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 6 SV Alemannia Salzbergen 12 Leschede 11 HRS SalzbergenHRS Salzbergen SC Spelle-Venhaus 8 Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 22. Oktober 2019 und Sonntag, 27. Oktober 2019
letzte Änderung: Dienstag, 1. Oktober 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.10.19 10:00 5 SV Alemannia Salzbergen 12 SC Spelle-Venhaus 8 HRS SalzbergenHRS Salzbergen Leschede 11 Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 6 SV Alemannia Salzbergen 12 Leschede 11 HRS SalzbergenHRS Salzbergen SC Spelle-Venhaus 8 Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 8 SC Spelle-Venhaus 8 SC Spelle-Venhaus 7 OBS SpelleOBS Spelle SV Raspo Lathen 9 Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 7 SC Spelle-Venhaus 8 SV Raspo Lathen 9 OBS SpelleOBS Spelle SC Spelle-Venhaus 7 Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 27. Oktober 2019 und Montag, 4. November 2019
letzte Änderung: Dienstag, 1. Oktober 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Kalender

Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #1, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs #2, Gruppe B (2 Sätze) #1, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs. #2, Gruppe B (2 Sätze), 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #1, Meldeliste vs #2, Meldeliste #1, Meldeliste vs. #2, Meldeliste, 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #1, Meldeliste vs #3, Meldeliste #1, Meldeliste vs. #3, Meldeliste, 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #1, Platz 7 vs #3, Gruppe B (2 Sätze) #1, Platz 7 vs. #3, Gruppe B (2 Sätze), 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #2, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs #1, Gruppe B (2 Sätze) #2, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs. #1, Gruppe B (2 Sätze), 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #2, Meldeliste vs #3, Meldeliste #2, Meldeliste vs. #3, Meldeliste, 27.10.19, Jugend-RM U18 w
Sonntag, 27. Oktober 2019
Jugend-RM U18 w: #3, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs #4, Gruppe B (2 Sätze) #3, Gruppe A (2 Gewinnsätze) vs. #4, Gruppe B (2 Sätze), 27.10.19, Jugend-RM U18 w

Aus den Vereinen

Link zum NWVV