Saison 2014/15
Spielbetrieb
News
News
Spielberichte
Aktuelle Spiele
Aktuelle Spiele Überregional
Region
Spielklassenübersicht
Bezirksliga Damen
Bezirksklasse Damen
Kreisliga Damen Nord
Kreisliga Damen Süd
Kreisklasse Damen Nord
Kreisklasse Damen Süd
Überregional
Pokal
Regionspokal 2014
Regionspokal 2016
Regionspokal 2017
Regionspokal 2020
Regionspokal 2022
Archiv
Saison 2014/2015
Saison 2015/2016
Saison 2016/2017
Saison 2017/2018
Saison 2018/2019
Saison 2019/2020
Saison 2020/2021
Saison 2021/2022
Ordnungen / Downloads
Hygiene- und Lüftungskonzepte
Durchführungsbestimmungen
Landesspielordnung
Staffelleiter
Jugendspielbetrieb
News
News
Aktuelle Spiele
Spielberichte
Jugendspielbetrieb
Übersicht Jugendligen
U16 mixed
U14 mixed
U13 mixed
U12 mixed St. 1
U12 mixed St. 2
rote Liga St. 1
rote Liga St. 2
grüne Liga St. 1
grüne Liga St. 2
grüne Liga St. 3
Archiv
Saison 2014/15
Saison 2015/16
Saison 2016/17
Saison 2017/18
Saison 2018/19
Saison 2019/20
Saison 2020/21
Saison 2021/22
Saison 2022/23
Ordnungen/Downloads
Durchführungsbestimmungen
Staffelleiter
Formulare/Downloads
Jugendmeisterschaften
News
News
Meisterschaften
Übersicht Jugendmeisterschaften
Ordnungen/Downloads
Durchführungsbestimmungen
Archiv
Jugendmeisterschaften 2016
Jugendmeisterschaften 2017
Jugendmeisterschaften 2018
Jugendmeisterschaften 2019
Jugendmeisterschaften 2020
Jugendmeisterschaften 2021
Jugendmeisterschaften 2022
Senior/-innen
News
News
Seniorinnenmeisterschaften
Aktuelle Ergebnisse
Region
News
News
Vereinsnews
Veranstaltungen
Regionstage
Info-Veranstaltungen
Gremien
Vorstand
Spielausschuß
Jugendspielausschuß
Vereine
Vereinsverzeichnis
Mitgliedschaft im NWVV
Ordnungen/Downloads
Geschäftsordnung
Gebührenordnungen
Infos
SAMS Tipps
Termine
Schiedsrichter
News
News
Lehrgänge
Veranstaltungen Schiedsrichter
Regelkunde
Regelinformationen
Lernhilfen
Regelquiz
Lizenzanforderungen
Schiedsrichterprüfer
Schiedsrichterprüfer
Impressum
Datenschutz
Admin
SAMS-Mitgliederbereich
News
News
Aktuelle Spiele
Spielberichte
Jugendspielbetrieb
Übersicht Jugendligen
U16 mixed
U14 mixed
U13 mixed
U12 mixed St. 1
U12 mixed St. 2
rote Liga St. 1
rote Liga St. 2
grüne Liga St. 1
grüne Liga St. 2
grüne Liga St. 3
Archiv
Saison 2014/15
Saison 2015/16
Saison 2016/17
Saison 2017/18
Saison 2018/19
Saison 2019/20
Saison 2020/21
Saison 2021/22
Saison 2022/23
Ordnungen/Downloads
Durchführungsbestimmungen
Staffelleiter
Formulare/Downloads
Emsland U16 w Jugend-Kreisliga
zurück
Gesamttabelle
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
FC 27 Schapen 3
MTV Lingen 4
Raspo Lathen 5
SC Spelle-Venhaus 6
SV Union Meppen 2
SV Union Meppen 2
SVA Salzbergen 10
SVA Salzbergen 8
SVA Salzbergen 9
SVF Beesten 4
TV Meppen 2
FC 27 Schapen 3
2:0
FC 27 Schapen 3 vs MTV Lingen 4
So, 01.02.2015 10:00
Schulsporthalle Lathen
1:2
FC 27 Schapen 3 vs Raspo Lathen 5
So, 30.11.2014 10:00
Anne-Frank-Sporthalle
2:0
FC 27 Schapen 3 vs SC Spelle-Venhaus 6
So, 22.02.2015 10:00
Grundschule Schapen
1:2
FC 27 Schapen 3 vs SV Union Meppen 2
So, 15.03.2015 10:00
Grundschule Schapen
2:0
FC 27 Schapen 3 vs SVA Salzbergen 8
So, 26.10.2014 10:00
Grundschule Schapen
2:1
FC 27 Schapen 3 vs SVA Salzbergen 9
So, 22.02.2015 10:00
Grundschule Schapen
2:0
FC 27 Schapen 3 vs SVF Beesten 4
So, 26.10.2014 10:00
Grundschule Schapen
1:2
FC 27 Schapen 3 vs TV Meppen 2
So, 15.03.2015 10:00
Grundschule Schapen
MTV Lingen 4
0:2
MTV Lingen 4 vs FC 27 Schapen 3
So, 12.10.2014 10:00
BBS Lingen Technik und Gestaltung
0:2
MTV Lingen 4 vs SC Spelle-Venhaus 6
So, 30.11.2014 10:00
BBS Lingen Technik und Gestaltung
0:2
MTV Lingen 4 vs SV Union Meppen 2
So, 22.02.2015 10:00
BBS Lingen Technik und Gestaltung
0:2
MTV Lingen 4 vs SVA Salzbergen 10
So, 26.10.2014 10:00
OBS Spelle
0:2
MTV Lingen 4 vs SVA Salzbergen 8
So, 08.02.2015 10:00
Gymnasium Meppen
2:0
MTV Lingen 4 vs SVF Beesten 4
So, 22.02.2015 10:00
BBS Lingen Technik und Gestaltung
0:2
MTV Lingen 4 vs TV Meppen 2
So, 30.11.2014 10:00
BBS Lingen Technik und Gestaltung
Raspo Lathen 5
2:0
Raspo Lathen 5 vs FC 27 Schapen 3
So, 01.02.2015 10:00
Schulsporthalle Lathen
2:0
Raspo Lathen 5 vs MTV Lingen 4
So, 26.04.2015 10:00
HRS Salzbergen
2:1
Raspo Lathen 5 vs SC Spelle-Venhaus 6
So, 15.03.2015 10:00
HRS Salzbergen
2:0
Raspo Lathen 5 vs SVA Salzbergen 10
So, 15.02.2015 10:00
Schulsporthalle Lathen
2:1
Raspo Lathen 5 vs SVA Salzbergen 8
So, 14.12.2014 10:00
Schulsporthalle Lathen
2:0
Raspo Lathen 5 vs SVA Salzbergen 9
So, 16.11.2014 10:00
OBS Spelle
2:0
Raspo Lathen 5 vs SVF Beesten 4
So, 14.12.2014 10:00
Schulsporthalle Lathen
2:0
Raspo Lathen 5 vs TV Meppen 2
So, 15.02.2015 10:00
Schulsporthalle Lathen
SC Spelle-Venhaus 6
0:2
SC Spelle-Venhaus 6 vs FC 27 Schapen 3
So, 08.02.2015 10:00
Turnhalle Beesten
2:0
SC Spelle-Venhaus 6 vs MTV Lingen 4
So, 26.10.2014 10:00
OBS Spelle
0:2
SC Spelle-Venhaus 6 vs Raspo Lathen 5
So, 16.11.2014 10:00
OBS Spelle
0:2
SC Spelle-Venhaus 6 vs SV Union Meppen 2
So, 14.12.2014 10:00
HRS Salzbergen
2:1
SC Spelle-Venhaus 6 vs SVA Salzbergen 10
So, 26.10.2014 10:00
OBS Spelle
2:0
SC Spelle-Venhaus 6 vs SVA Salzbergen 8
So, 25.01.2015 10:00
OBS Spelle
2:0
SC Spelle-Venhaus 6 vs SVA Salzbergen 9
So, 16.11.2014 10:00
OBS Spelle
2:1
SC Spelle-Venhaus 6 vs TV Meppen 2
So, 25.01.2015 10:00
OBS Spelle
SV Union Meppen 2
SV Union Meppen 2
1:2
SV Union Meppen 2 vs FC 27 Schapen 3
So, 30.11.2014 10:00
Anne-Frank-Sporthalle
2:0
SV Union Meppen 2 vs MTV Lingen 4
So, 19.04.2015 10:00
HRS Salzbergen
2:1
SV Union Meppen 2 vs Raspo Lathen 5
So, 08.02.2015 10:00
Anne-Frank-Sporthalle
2:0
SV Union Meppen 2 vs SC Spelle-Venhaus 6
So, 01.03.2015 10:00
Anne-Frank-Sporthalle
2:0
SV Union Meppen 2 vs SVA Salzbergen 10
So, 08.02.2015 10:00
Anne-Frank-Sporthalle
2:0
SV Union Meppen 2 vs SVA Salzbergen 9
So, 19.10.2014 10:00
Gymnasium Meppen
2:0
SV Union Meppen 2 vs SVF Beesten 4
So, 01.03.2015 10:00
Anne-Frank-Sporthalle
SVA Salzbergen 10
0:2
SVA Salzbergen 10 vs FC 27 Schapen 3
So, 26.04.2015 10:00
HRS Salzbergen
2:1
SVA Salzbergen 10 vs SC Spelle-Venhaus 6
So, 14.12.2014 10:00
HRS Salzbergen
0:2
SVA Salzbergen 10 vs SV Union Meppen 2
So, 14.12.2014 10:00
HRS Salzbergen
0:2
SVA Salzbergen 10 vs SVA Salzbergen 8
So, 26.04.2015 10:00
HRS Salzbergen
0:2
SVA Salzbergen 10 vs SVA Salzbergen 9
So, 25.01.2015 10:00
HRS Salzbergen
2:0
SVA Salzbergen 10 vs SVF Beesten 4
So, 25.01.2015 10:00
HRS Salzbergen
0:2
SVA Salzbergen 10 vs TV Meppen 2
So, 15.02.2015 10:00
Schulsporthalle Lathen
SVA Salzbergen 8
1:2
SVA Salzbergen 8 vs FC 27 Schapen 3
So, 26.04.2015 10:00
HRS Salzbergen
0:2
SVA Salzbergen 8 vs MTV Lingen 4
So, 19.04.2015 10:00
HRS Salzbergen
0:2
SVA Salzbergen 8 vs Raspo Lathen 5
So, 15.03.2015 10:00
HRS Salzbergen
2:0
SVA Salzbergen 8 vs SC Spelle-Venhaus 6
So, 15.03.2015 10:00
HRS Salzbergen
0:2
SVA Salzbergen 8 vs SV Union Meppen 2
So, 19.04.2015 10:00
HRS Salzbergen
2:0
SVA Salzbergen 8 vs SVA Salzbergen 10
So, 07.12.2014 10:00
HRS Salzbergen
2:0
SVA Salzbergen 8 vs SVA Salzbergen 9
So, 07.12.2014 10:00
HRS Salzbergen
2:0
SVA Salzbergen 8 vs SVF Beesten 4
So, 26.10.2014 10:00
Grundschule Schapen
SVA Salzbergen 9
2:1
SVA Salzbergen 9 vs FC 27 Schapen 3
So, 14.12.2014 10:00
HRS Salzbergen
1:2
SVA Salzbergen 9 vs MTV Lingen 4
So, 26.04.2015 10:00
HRS Salzbergen
0:2
SVA Salzbergen 9 vs Raspo Lathen 5
So, 26.04.2015 10:00
HRS Salzbergen
1:2
SVA Salzbergen 9 vs SC Spelle-Venhaus 6
So, 22.02.2015 10:00
Grundschule Schapen
0:2
SVA Salzbergen 9 vs SV Union Meppen 2
So, 05.10.2014 10:00
HRS Salzbergen
2:1
SVA Salzbergen 9 vs SVA Salzbergen 10
So, 07.12.2014 10:00
HRS Salzbergen
1:2
SVA Salzbergen 9 vs SVA Salzbergen 8
So, 05.10.2014 10:00
HRS Salzbergen
2:0
SVA Salzbergen 9 vs SVF Beesten 4
So, 25.01.2015 10:00
HRS Salzbergen
0:2
SVA Salzbergen 9 vs TV Meppen 2
So, 14.12.2014 10:00
HRS Salzbergen
SVF Beesten 4
0:2
SVF Beesten 4 vs FC 27 Schapen 3
So, 08.02.2015 10:00
Turnhalle Beesten
0:2
SVF Beesten 4 vs MTV Lingen 4
So, 15.03.2015 10:00
Turnhalle Beesten
1:2
SVF Beesten 4 vs SC Spelle-Venhaus 6
So, 01.03.2015 10:00
Anne-Frank-Sporthalle
0:2
SVF Beesten 4 vs SV Union Meppen 2
So, 22.02.2015 10:00
BBS Lingen Technik und Gestaltung
0:2
SVF Beesten 4 vs SVA Salzbergen 10
So, 16.11.2014 10:00
Turnhalle Beesten
0:2
SVF Beesten 4 vs SVA Salzbergen 8
So, 14.12.2014 10:00
Schulsporthalle Lathen
0:2
SVF Beesten 4 vs SVA Salzbergen 9
So, 15.03.2015 10:00
Turnhalle Beesten
2:1
SVF Beesten 4 vs TV Meppen 2
So, 16.11.2014 10:00
Turnhalle Beesten
TV Meppen 2
2:0
TV Meppen 2 vs MTV Lingen 4
So, 08.02.2015 10:00
Gymnasium Meppen
1:2
TV Meppen 2 vs Raspo Lathen 5
So, 05.10.2014 10:00
Gymnasium Meppen
2:1
TV Meppen 2 vs SC Spelle-Venhaus 6
So, 30.11.2014 10:00
BBS Lingen Technik und Gestaltung
2:0
TV Meppen 2 vs SV Union Meppen 2
So, 15.03.2015 10:00
Grundschule Schapen
2:1
TV Meppen 2 vs SVA Salzbergen 8
So, 08.02.2015 10:00
Gymnasium Meppen
2:0
TV Meppen 2 vs SVA Salzbergen 9
So, 19.10.2014 10:00
Gymnasium Meppen
2:0
TV Meppen 2 vs SVF Beesten 4
So, 05.10.2014 10:00
Gymnasium Meppen
Kalender
Donnerstag, 2. Mai 2024
Online D-& C-Schiedsrichterfortbildung via Microsoft Teams
Online D-& C-Schiedsrichterfortbildung via Microsoft Teams
Sonntag, 5. Mai 2024
D/C- Vorbereitungslehrgang
D/C- Vorbereitungslehrgang
Samstag, 18. Mai 2024
D/C- Vorbereitungslehrgang
D/C- Vorbereitungslehrgang
Dienstag, 21. Mai 2024
D- Theoretische Prüfung
D- Theoretische Prüfung: D-Praktische Prüfung
Dienstag, 21. Mai 2024
C- Theoretische Prüfung
C- Theoretische Prüfung
Donnerstag, 23. Mai 2024
D- Theoretische Prüfung
D- Theoretische Prüfung: D-Praktische Prüfung
Dienstag, 28. Mai 2024
D- Theoretische Prüfung
D- Theoretische Prüfung: D-Praktische Prüfung
Spiele am Wochenende
Damenspiele Emsland
Jugendspiele Emsland
Herren & Überregional
Aus den Vereinen
Link zum NWVV